Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет


Выбор перекрестка для работы - нужен совет

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

LadyVi написал(а):

нашла недалеко от дома, в сквере, где люди гуляют, шести-кресток. Причем тропинки сходятся на возвышении. Это хорошо или лучше обычным + пользоваться?

рабочий перекресток от нерабочего отличается не только внешним видом (необычный не всегда может быть активным), но и тем, что на рабочем перекрестке должны быть какие-то особенные проявления: звуки/голосА, запахи (часто серы или тлена), холодок по спине вдоль позвоночника, резкий  молниеносный приступ жара/озноба (может именно как трусонуть), сильная зевота и т.д. Всех ощущений перечислить невозможно, они очень индивидуальны. Причем у каждого практикующего свои  ощущения присутствия силы, и что у одного может быть именно этим ощущением, у другого- ничего особенного. И каждый практикующий эти ощущения знает и не спутает ни с чем другим. Описать это знанием словами типа "вот это оно, а это - не оно!" невозможно. Также невозможно и научить их различать ввиду того, что:
1. описать невозможно
2. у каждого они свои.
Поэтому тут надо слушать себя и только себя. И развивать себя. Но не допускать излишней пугливостии и иллюзорности, когда каждый почес ладоней или остеохондроз будет казаться проявлением присутствия силы.

LadyVi написал(а):

Может это я размечталась?

может и размечтались.

LadyVi написал(а):

И как это болото можно использовать?

в обрядах, где нужно болото. Но для этого нужно понимать, зачем в обрядах именно болото и почему именно болото, а не озеро, речка или еще что-то. Вы знаете, почему в магии используется болото?
У Вас вроде как раз примечательное место, там, возможно, заложные покойники

LadyVi написал(а):

в войну тут погибли такие-то люди

а где есть заложные, там с большой долей вероятности - гиблое место и оно притягивает бесов.

+1

82

В нескольких шагах от перекрестка где я как-то работал, есть мусорные баки которые ну оочень редко убираются, получается так себе свалка. Когда-то читал что такие места привлекают бесов и прочих, а это увеличивает вероятность того что рядом находящийся перекресток рабочий. Так ли это?

0

83

Светлана Соколова написал(а):

рабочий перекресток от нерабочего отличается не только внешним видом (необычный не всегда может быть активным), но и тем, что на рабочем перекрестке должны быть какие-то особенные проявления:

Светлана, спасибо, что делитесь своими знаниями! Ну вот такие особенные проявления у меня на том лесном перекрестке были, где свист и монета выскочила. Там как-то особенно тихо было, как будто уши заложило. И еще, с тех пор, как я стала здороваться с лесом, то у меня по голове бегают мурашки)) Раньше так не было - лес себе и лес. А вот шести-кресток - я когда на него попала, то мысль, что это он самый, но никаких особенных ощущений не было, кроме уверенности, что это то что надо.

Светлана Соколова написал(а):

а где есть заложные, там с большой долей вероятности - гиблое место и оно притягивает бесов

Вот скорее да, там на самом деле, как-то мир вокруг меняется. Такое чувство зыбкости и нереальности. И все вокруг кажется замедленным слегка. Я, кстати не из пугливых) Я понять хочу не выдаю ли я желаемое за действительное. Не могу почему-то фотку вставить - пишет ошибка. А очень хотелось бы, чтобы практики посмотрели на это место. Как еще можно фото сюда выставить?

0

84

Таролог написал(а):

Так ли это?

не так.

Светлана Соколова написал(а):

рабочий перекресток от нерабочего отличается не только внешним видом (необычный не всегда может быть активным), но и тем, что на рабочем перекрестке должны быть какие-то особенные проявления:

мусорные баки к ним не относятся.
помойка и бесы - вещи разные, ничего общего друг к другу не имеющие. есть обряды, где нужно выбросить что-то на помойку. есть обряды, где надо выкинуть что-то на перекрестке, который идет к помойке (или к кладбищу, или к больнице), но ни в одном из случаев бесы ни жирнее, ни сильнее, ни "лучше"

0

85

LadyVi написал(а):

Не могу почему-то фотку вставить - пишет ошибка.

проблемы с сервисом-хранилищем последние пару дней.

0

86

Светлана Соколова написал(а):

а где есть заложные, там с большой долей вероятности - гиблое место и оно притягивает бесов.

LadyVi написал(а):

подхожу к микро озеру, а там мемориальный камень, что в войну тут погибли такие-то люди и за озером большое пространство с ужасными сухими, корявыми деревьями, покрытое водой/ болотом. в общем я решила, что мне бонусом еще одно место силы показали. А вы как думаете, форумчане? Может это я размечталась? И как это болото можно использовать? Оно не прям болото-болото, скорее затопленное пространство. Но в этом месте действительно, как-то мироощущение меняется.

Уважаемые практики, посмотрите на фото, пожалуйста. Там правда, что-то есть эдакое или я себе придумала?

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12024/t39187.jpg

0

87

LadyVi написал(а):

Уважаемые практики, посмотрите на фото, пожалуйста. Там правда, что-то есть эдакое или я себе придумала?

Активное место достаточно... но и тяжеловатое, осторожно там работайте. Там можно подцепить кого-то.

LadyVi написал(а):

. Там как-то особенно тихо было, как будто уши заложило.

LadyVi написал(а):

то у меня по голове бегают мурашки

LadyVi написал(а):

Вот скорее да, там на самом деле, как-то мир вокруг меняется. Такое чувство зыбкости и нереальности. И все вокруг кажется замедленным слегка.

По этим ощущениям тоже похоже, запомните их, это Вам пригодится, будете потом знать, как Вы ощущаете подобные места.
На лавочке той с именами и датами смерти не нужно сидеть.
А мурашки-это просто активность так чувствуете, а вот как уши заложило, время останавливается или медленнее идет, или как будто его (времени) вообще нет-это уже очень сильные места могут быть, но и опасные могут быть- где много погибло людей, но не всегда это гибель людей... на некоторых дольменах подобные ощущения, но там нет чувства опасности, а вот в местах массовой гибели, там тоже похожие ощущения, но чувство опасности появляется...ваше место на такое и похоже. Не гуляйте там часто, не медитируйте и т.п., только для работы и очень осторожно...туда может тянуть потом с большой силой, не слушайте это чувство, только когда будете уверены в своих силах и будет достаточно опыта.

+1

88

Марийка
Очень благодарна за Ваше мнение! Я копнула немного исторических фактов. Само озерце - это оказывается воронка, которая образовалась около 10 000 лет назад на месте ледяного купола после ледникового периода. Заполнена торфом. После войны пытались там откопать тела погибших, выворотили весь торф и НИКОГО не нашли. Поиски прекратили и поставили мемориальный камень. Да, место неоднозначное. Я его еще раньше стороной обходила, не думая ни о какой мистике. Хотя всегда тянуло туда. Интересно, что раньше я не замечала мемориальный камень) Хотя он прям на пути стоит. Именно там весь гуляющий народ сходится и прям копошатся там тучами, хотя других мест полно. И еще, там же - огромный лесной перекресток со многими мелкими ответвлениями. Но я его как-то избегаю интуитивно. Как будто за ноги кто-то хватает. Но страха нет, просто ощущение насилия, что ли.

0

89

LadyVi
Тем не менее место смерти чувствуется хорошо и заложные покойники тоже

0

90

Марийка написал(а):

LadyVi
Тем не менее место смерти чувствуется хорошо и заложные покойники тоже

Я согласна с Вами. Просто интересно, что погибло там человек 40 и ни одного тела не нашли. Значит их там куда-то мощно зососало. И значит они все там где-то находятся, буквально под ногами. Жутковатенько)

0

91

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли всё-таки рассматривать для работы Т и У-образные перекрёстки, или только перекрёстки крестом? Ранее Светлана Соколова выкладывала фотопримеры перекрестков, где встречаются и те, и другие, но также в этой теме читал мнение, что нужно работать только на Х-образных...

0

92

Работать на У и Т образных перекрестках можно. Все зависит от обряда и вашей силы. Я прекрасно пользуюсь у образным для связи с некоторыми силами, для получения ответов на вопросы и видения, а так же связи с другими практиками. Мой рабочий перекресток У, он рядом с моим домом. Для некоторых обрядов, я могу поехать искать перекресток с большим количеством дорог, где-то в поле.

+1

93

Нужен совет уважаемых форумчан, тех кто давно работает с перекрестком.
Нашла для работы перекресток У образный, но очень отзывчивые "жители" и работа шла всегда практически с прямой связью. Всегда знала что им нести и кто и в какое время забрал лишнее.
Пришла на перекресток последний раз и почувствовала чувство пустоты. Нет не то ощущение, что тебе не хотят помочь, а вот именно - никто здесь больше не живет, нас здесь нет. Прямо на перекрестке, как говорят что-то нашло и решила проверить свою догадку. Вытащила горсть мелочи , положила и сказала - если вы здесь мелочи не будет уже утром, мелочь лежит - значит вас нет. Прошел не один день, все лежит как было положено, как не видят. Хоть раньше и пять копеек подбиралось за минуту, народ у нас жадный.
Знаю скажете диагностика. Конечно провела. Мужчина провел обряд экзорцизма(изгнал). В ближайшие месяцы работы там не будет.
По моим предположения , какая-то "т...рь" просекла рабочий перекресток и испоганила. Либо типа белый маг или из особо верующих.
Понятно , надо искать новое место для  работы. Кто был в такой ситуации, когда вам испоганили место ? Как выходили из ситуации? Есть ли варианты, кроме искать другое место?

+1

94

Кукуся, в какой-то бане))
эх, как скучно я живу  :offtop:

0

95

Разве так бывает? Это же какой силой должен обладать маг, чтобы портал закрыть?

0

96

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Понятно , надо искать новое место для  работы. Кто был в такой ситуации, когда вам испоганили место ? Как выходили из ситуации? Есть ли варианты, кроме искать другое место?

Несколько раз на моих рабочих перекрестках клали асфальт и там становилось пусто.
А в чем проблема найти новый?
И Вы реально думаете что кто то ходит перекрестки закрывает? Даже если допустить - это ж упахаться можно.  Может вы что то не так интерпретировали в диагностике? Я бы в первую очередь подумала почему со мной работать не стали, если до этого работали ...

0

97

Кукуся, в какой-то бане)) Если вы с ними до этого работали, значит уже должна быть связь. Найдите их, и спросите где сейчас. Дальше или туда идите, или куда-то приглашайте, или перекресток освобождайте назад с их же помощью.
Да, верующие такие вещи делают. Но тогда они должны знать именно за этим перекрестком что-то необычное, и они делают это не в одиночку, а группой.

+1

98

Не нашла в этом разделе тему про перекрёстки. Решила спросить здесь. Вопрос касается правил работ и выбора перекрёстка. Такая ситуация:присматриваю перекрёсток. Есть место, где одну дорогу в трех местах пересекают параллельно три гороги, т. е образуется три перекрёстка через метров 150 - 200друг от друга. Перекрёстки пешие, находятся в парке(небольшой лесополосе), выходят, спускаются вниз дорогой к  водохранилище. На другом берегу водохранилища расположен Храм. Один из тех, которые я часто посещаю. Перекрёстки мне эти очень нравятся. Я имею ввиду по ощущением прямо притягивают. Но вот тот факт, что перекрёсток в непосредственной близости к Храму находится имеет отрицательный или положительный аспект для практика?

0

99

Никакого, полагаю. Ладно бы еще в церковном дворе.... А может на нем магичат уже ктото , он активный и вы чувствуете это...

0

100

zumarut написал(а):

Никакого, полагаю. Ладно бы еще в церковном дворе.... А может на нем магичат уже ктото , он активный и вы чувствуете это...

Спасибо за ответ! Я давно наблюдаю за этими перекрёстками. Думаю, что не магичат ещё на них, потому как столько времени ни разу не заметила явных (вещественных) признаков магии, ни каких следов. Пока только мои ощущения.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет