Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет


Выбор перекрестка для работы - нужен совет

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

zumarut написал(а):

Никакого, полагаю. Ладно бы еще в церковном дворе.... А может на нем магичат уже ктото , он активный и вы чувствуете это...

Две ведьмы на одном перекрестке не " уживутся"?

0

102

У меня столько вопросов, на которые хотелось бы услышать адекватное мнение практиков! Поэтому я и пришла на этот форум! Я ищу ответы пока только по своим ощущениям, а так важно ваше мнение!
Я практикую только светлую магию, тёмный аспект ни отрицаю, да и ясно для себя понимаю, что деление на "белую" и "чёрную" очень условно.
Перекрёсток присматриваю пока для "белосветских" обрядов. Есть такое, что в некоторых обряда надо что то отнести на перекресток(ни как откуп!) И вот я все голову ломаю, рассуждаю:кому ж мы тогда туда несём? Просматривая информацию по перекрёсткам, там не только тёмные силы обитают. Это-разлом, портал, и если никого конкретного не призывать там, то может прийти кто угодно...
Если конкретизировать, то вот у Соболей встречала  обряд открытие дорог, в котором иглы относят на перекрёстк. Но я для себя понимаю, что в таком обряде перекрёсток играет немного другую роль, как ассоциация с тем, что :куда не пойди (прямо, налево, направо, назад) тебе любая дорога открыта, а иглы эти играют роль "прокладывания" тех самых дорог. И в таком обряде важен сам факт перекрёстка и не столько его "рабочесть".
Много и запутанно писала, наверное... Вопрос в следующем:на перекрестке обитают, имеют выход  только "тёмные силы"? Т. Е из "белосветских" обрядов туда если только снятый негатив(отработанных материал) отнести можно?

0

103

Соболя это вообще больше  к соборному колдовству относятся, мое мнение. Просто там не публикуются более сложные обряды, неподвластные тем, у кого нет посвящения, и без "условно темных" обрядов, в отличие от сборников Степановой, например.
Кто Вам сказал, что работать на перекрестах - зло? Или на кладбище, например? Просто, надо понимать - Вы работаете с определенными духами. Это не делает вас черной или белой ведьмой.  Есть масса светлых и нейтральных обрядов, где работа идет на перекрестке. Или на кладбище. И масса темных, где работа идет в церкви. Сам по себе контакт с духами не делает Вас черной колдуньей.

0

104

Тётя Дуся написал(а):

Две ведьмы на одном перекрестке не " уживутся"?

Ну почему же. Но практик может и не захотеть вас видеть на своем "поле" и получите Вы магическую войну.

0

105

zumarut написал(а):

Ну почему же. Но практик может и не захотеть вас видеть на своем "поле" и получите Вы магическую войну.

Думаете прям войну?
Мне например все равно кто еще на перекрестке работает, главное чтобы моя работа была сделана..
Единственно вот на кладбище одном встречала - были "зажратые" товарищи, там много работают и просили например не шкалик водки а хорошего коньяка. Не хожу туда. Всегда ведь есть выбор

Тётя Дуся написал(а):

Вопрос в следующем:на перекрестке обитают, имеют выход  только "тёмные силы

Думаю у любых сил есть выход, но вот придут ли действительно Светлые, как вы говорите - вопрос)

0

106

На нашем форуме адекватные практики. я не сомневаюсь. но встречала и неадекватных, готовых утроить войну по любому поводу.

0

107

zumarut написал(а):

Соболя это вообще больше  к соборному колдовству относятся, мое мнение. Просто там не публикуются более сложные обряды, неподвластные тем, у кого нет посвящения, и без "условно темных" обрядов, в отличие от сборников Степановой, например.
Кто Вам сказал, что работать на перекрестах - зло? Или на кладбище, например? Просто, надо понимать - Вы работаете с определенными духами. Это не делает вас черной или белой ведьмой.  Есть масса светлых и нейтральных обрядов, где работа идет на перекрестке. Или на кладбище. И масса темных, где работа идет в церкви. Сам по себе контакт с духами не делает Вас черной колдуньей.

Благодарю за ответ! Я понимаю и об этом в своём посте писала, что деление на черную и белую магию - это для людей придумано. А про то, что работать на перекрёстках,-это зло, действительно встречала  такое мнение ....не здесь, не на этом форуме. Поэтому и хочу "докопаться" до истины. Я с Вами согласна полностью, что работа идёт просто с определёнными духами. Вот и подводят меня к тому, что нужен перекрёсток, но прежде чем лезть в новую практику, требуется досконально знать теорию.

0

108

Про черное и белое - у нас есть вежливый термин "работа с низковибрационными сущностями". Шутка "Не понижай вибрации" актуальна. Корректнее, думаю,  говорить "Работа во зло или во благо", хотя, можно подискутировать и об этом.

+1

109

Ника_V написал(а):

просили например не шкалик водки а хорошего коньяка

а не ваши ли это личные надумки и доводы? Я когда начинала работать, тоже носила дорогую водку, вина, , мясо получше, всякие гастрономические изыски. Так вот, теперь на перекрестке у меня кушают и просят тухлятину и превонючую водку, "папин йогурт", самую дешевую. На кладбище стопочку сладкого ликера могу налить и выпечку, что то сильно пахнущее, копченость. Зависит от направленности обряда. Вспоминается, есть у меня один висельник, вот он ноет вечно, принеси дорогие духи, покушай с ним, разденься. Запросы у него конечно огого, но он ни разу не сделал ни одной моей работы. У меня условие, сперва ты мне это, а тебе от меня то. Сперва результат. Но не идет мой друг сердечный на работу. Так пока и не договорились. Но он знакомый. Не надо их баловать. не родные ведь

+1

110

Guns_and_Roses написал(а):

Не надо их баловать. не родные ведь

Ника_V написал(а):

Не хожу туда. Всегда ведь есть выбор

))))

0

111

На кладбище и на перекресте духи разные. Есть ведь черти, бесы, покойники, сущи кладбищенские - они все разные и хотят разного. Ну и боги, демоны и духи стихий, местности,  но вы вряд ли с ними так просто встретитесь и поговорите.

0

112

Уважаемые практики, что вы думаете о работе на мостах или под ними? Недалеко от меня лесопарк и там автомобильный мост, под ним пешеходный, речушка чистая, но поросшая вся ивами. По бокам два перекрестка. Есть возможность спуститься под мост. Много птиц: утки, вОроны, лесные птички разные. Белки скачут.
Есть какие-нибудь противопоказания? В голове крутится - черти под мостом. Это из какой-то сказки. Стоит или нет?

0

113

Valencia написал(а):

В голове крутится - черти под мостом

правильно крутится.
мост - символ перехода из одного состояния в другое, своего рода портал между чем-то и чем-то. а такие места всегда привлекают множество сущностей.

Valencia написал(а):

речушка чистая, но поросшая вся ивами.

ива - любимое чертово дерево. считается, что на ветках ивы над водой катаются черти и прочая нечисть.

+2

114

Доброго времени суток!
На днях, прогуливаясь, совместила приятное с полезным и прошлась по тропиночкам нашего поселения в поисках перекрестков.
Нашла несколько, но привлекли меня парочку.
1- https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t471551.jpg
А это - с другого ракурса
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t81792.jpg
И вот так выглядит на карте
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t61672.jpg

Вопрос: можно ли считать это полноценным перекрестком? Явноочерченная полоса - тропинка ведущая к пешеходному мостику через реку, а пересекающие/примыкающие к ней - по ним и авто ездят иногда(но нечасто)

2- https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t515441.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13043/t628376.jpg

Можно ли этот считать полноценным перекрестком? тропинка идет вдоль сх поля, потом раздваивается и переходит в грунтовую дорогу, где ездит техника тоже.

Можно ли на этом перекрестке проводить любые обряды? Или только те, где указан У-образный перекресток?

0

115

Peri написал(а):

Вопрос: можно ли считать это полноценным перекрестком? Явноочерченная полоса - тропинка ведущая к пешеходному мостику через реку, а пересекающие/примыкающие к ней - по ним и авто ездят иногда(но нечасто)

это просто примыкание дорог, не пересечение

На последнем фото что то не ясное вообще..но  полноценным перекрестом тоже не назовешь,
У это все же схождение трех дорог, а не раздвоение тропинок

0

116

1 - вообще не перекресток.
2 - с огромной натяжкой, но я бы сказала, что для нечисти он вообще не подходит.

0

117

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли перекрестком небольшая полянка, куда сходятся четыре пешие тропинки? Нюанс: на полянке этой некоторые граждане иногда собираются для выпить-закусить. Где пьют и т.д., наверное, должна быть нечисть? Распоряжение - лесопарк.

0

118

Ёлка123, ну так это и не перекресток по сути.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Выбор перекрестка для работы - нужен совет