Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху


Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

ЧИСТКА - ЛЕЧЕНИЕ НА ПАСХУ

Можно попробовать отстранить смерть от человека. Берут большую пасху и освящают её в церкви на всенощной. Сразу после окончания службы идут на кладбище - молча, ни с кем не разговаривая. Пасху разделяют на 12 кусков (естественно, она должна быть большая).

Найти 12 именных могил больного и положить на каждой по куску пасхи. Прочитать заговор и уходить. Честно признаюсь, один раз делала, не с двенадцатью кусками, а делила на три. Болезнь была не сложная, и поэтому хорошо получилось. Но если бы было что-то серьезное, я бы искала 12 могил.

На светлое Христово Воскресенье,
В преславный день всеобщего спасенья,
Ликуют все ангелы на небесах,
Звонят колокола в монастырях.
Светлый праздник смерть побеждает
В здравии (имя) укрепляет.
Как я святую пасху отрезала,
Так с ней и болезнь (смерть, порчу) от Имярек отсекала.
Иди болезнь (смерть, порча), уходи из тела,
Чтоб душа раба Божьего (имя) не болела.
Крест Божий, крест-хранитель,
Крест стань избавителем.
Аминь.

+9

2

Можно перечислить два? То есть "проклятие, болезнь" имея в виду следствия проклятия в виде болезни?

И еще вопрос. Заговор читать на целую пасху, идти на каждый из кусочков? Или просто уже у могилы с кусочком пасхи?
В роли помина выступает кусочек пасхи, больше ничего не надо?

0

3

Primrose написал(а):

То есть "проклятие, болезнь"

Вы уверены, что болезнь не из-за проклятие?

0

4

Норфет
Не уверена, всё может быть. То ксть одно "проклятие" лучше говорить?

0

5

Primrose
да. лутше.

+1

6

:flag:  :flirt: как быть с поминами и чтением заговора?

0

7

Primrose написал(а):

как быть с поминами и чтением заговора?

конкретнее в чем вопрос. пасха и есть помины. Православные приходят после пасхи и оставляют помин умершим в виде пасхи

0

8

Норфет
А заговор? Читать, когда пасха оставляется, на могиле? При разрезании пасхи его читать?

0

9

Primrose написал(а):

А заговор? Читать, когда пасха оставляется, на могиле? При разрезании пасхи его читать?

Читать, когда вы кладете пасху на могилу.

0

10

Нужно делать обязательно только в воскресенье, на саму Пасху? Можно сделать через пару дней, на Пасхальной неделе? У меня критические дни начались раньше, с ними идти рискованно((

0

11

Primrose написал(а):

У меня критические дни начались раньше, с ними идти рискованно

не пустили в этот год(((

0

12

тогда понятно к чему был тот сон про мясо(

+1

13

Можно три дня. Пасха и еще два после. Но желательно конечно в первый. Однако не надо вас с кровью идти.

+1

14

Подскажите, пожалуйста: пасху можно купить или обязательно делать своими руками? Всенощную стоять полностью, от начала до конца?
Она же вроде в два- три часа ночи заканчивается - очень неудобно будет по кладбищу прыгать в темноте.

0

15

Moren написал(а):

пасху можно купить или обязательно делать своими руками?

без разницы.

Moren написал(а):

Всенощную стоять полностью, от начала до конца?

можно прийти под конец. не обязательно всю стоять.

Moren написал(а):

Она же вроде в два- три часа ночи заканчивается - очень неудобно будет по кладбищу прыгать в темноте.

освящают пасхи и утром. можете прийти утром. НО я вас уверяю на восходе Пасхи н кладбище очень мило.  Свосем не страшно, прямо идиллия. Наши и пришедшие собирать первые подношения нищие. И никаких проблем кладбище восход солнца.

0

16

Норфет написал(а):

без разницы.

можно прийти под конец. не обязательно всю стоять.

освящают пасхи и утром. можете прийти утром. НО я вас уверяю на восходе Пасхи н кладбище очень мило.  Свосем не страшно, прямо идиллия. Наши и пришедшие собирать первые подношения нищие. И никаких проблем кладбище восход солнца.

Спасибо за ответ!
Ночного кладбища я не боюсь и к практике на кладбище душа очень лежит, просто неудобно выходит идти сразу после всенощной среди ночи - у меня в городе от церквей до кладбища где я обычно работаю километров пять пешком пилить по кривым дорожкам где ноги поломать можно.
А кладбищ возле церквей у нас вообще не водится.

+1

17

я в прошлом году делала её, не стояла всенощную, пришла утром в церковь на освящение и сразу на кладбище. Обряд прошёл хорошо.

+4

18

Марийка121 написал(а):

я в прошлом году делала её, не стояла всенощную, пришла утром в церковь на освящение и сразу на кладбище. Обряд прошёл хорошо.

Марийка извините что спрашиваю.
А если были порчи подкладами ,и после них пошли кисты и миомы по женски и в груди .Как думаете можно такие болезни отчитать таким способом?

0

19

Kapelka написал(а):

Марийка извините что спрашиваю.
А если были порчи подкладами ,и после них пошли кисты и миомы по женски и в груди .Как думаете можно такие болезни отчитать таким способом?

Прошу прощения если влезаю не в тему. Кладбищенскую чистку очень рекомендую, особенно Марьяны с полотенцем на крест. Мелкие новообразования на ура снимает и довольно быстро.

+1

20

Kapelka, конечно можно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху