Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху


Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Уважаемые практики,подскажите,после этой работы данное кладбище нельзя уже посещать?Я думаю,что нет,мы же болезнь там оставляем?И еще,если себе делать,то вставлять свое имя или менять на ,в здравии меня укрепляет,чтоб душа моя не болела?Поправьте меня.

0

22

николаевна
нет тут такого условия.

0

23

николаевна написал(а):

И еще,если себе делать,то вставлять свое имя или менять на ,в здравии меня укрепляет,чтоб душа моя не болела?

Если вы делаете себя, то читаете свое имя конечно.

0

24

Здравствуйте. У меня два вопроса:
пасху отломить можно? Или обязательно с ножом на кладбище идти?
Креститься надо в конце заговора?

0

25

Сестрица Аленушка

Пасху все-таки лучше резать ножом. Причем именно на кладбище. Возьмите с собой нож.

Норфет написал(а):

Как я святую пасху отрезала,
Так с ней и болезнь (смерть, порчу) от Имярек отсекала.

Креститься не обязательно. Можете и перекреститься, если Вам так хочется.

+1

26

Сестрица Аленушка написал(а):

Здравствуйте. У меня два вопроса:
пасху отломить можно? Или обязательно с ножом на кладбище идти?

Я резала на столе на кладбище, возле первой могилы одноименницы. Не крестилась.

+1

27

Сестрица Аленушка написал(а):

пасху отломить можно?

можно.

Сестрица Аленушка написал(а):

Креститься надо в конце заговора?

нет

+1

28

Уважаемая Норфет, низкий вам поклон за этот умный и сильный обряд.

0

29

Арафна написал(а):

Уважаемая Норфет, низкий вам поклон за этот умный и сильный обряд.

Обряд сильный, но спасибо не мне, а Степановой,

0

30

Уважаемый Норфет подскажите что делать с ножом после ритуала? Оставить на кладбище если да то где? Выбросить? Принести домой?

0

31

beziner
с каким ножом?

0

32

Светлана Соколова написал(а):

bezinerс каким ножом?
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Ножом которым мы резали пасху в ритуале на кладбище), и еще вопрос через какое время после исполнения обычно ритуал начинает работать?

0

33

beziner написал(а):

Ножом которым мы резали пасху в ритуале на кладбище)

ничего не делать. дома булку разрезать обычным ножом и все.
если Вы это сделали на кладбище - забрать нож домой. нож тут - совершенно незначимый инструмент.

beziner написал(а):

и еще вопрос через какое время после исполнения обычно ритуал начинает работать?

у кого как.

0

34

и еще вопрос через какое время после исполнения обычно ритуал начинает работать?

у кого как.
           
Т.е это не в тот же день а может и через год сработать? или может совсем не сработать? Есть какая то статистика по эффективности этого  ритуала?

0

35

beziner
через год - вряд ли. если за год нет результата - можно говорить о несрабатывании.

beziner написал(а):

или может совсем не сработать?

вполне

вообще этот обряд - лечение смертельной болезни

Норфет написал(а):

отстранить смерть от человека.

а отстранить смерть не так просто на самом деле.

0

36

Светлана Соколова написал(а):

вполне
            вообще этот обряд - лечение смертельной болезни

В словах заговора есть слово порча значит порчу он не снимает?

0

37

beziner
в первоначальном варианте там была только болезнь, причем смертная.
на Пасхальной службе поют "Христос воскресе им мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав"
символизм обряда говорит о том, что паской как символом того, что смерти не существует, мы отводим смерть от человека.
то есть Вы отводите именно смерть (и больше ничего) от человека.
это не чистка, это отвод смерти.
а такие обряды, как я уже говорила, не всегда получаются.
то есть этот обряд призван попробовать отвести смерть.

0

38

Очень хороший обряд, как избавление от болезней, от порчи, и прочего негатива... от алкоголизма в том числе. От чего надо избавляться, то и оговариваем в заговоре. Время срабатывания-это у кого как...понятно что болезнь за 3 дня не пройдет, но причины болезни, если это негативная наведенная программа может уйти от 3 суток до месяца (но бывают исключения). Я резала своим ритуальным ножом.

0

39

Марийка написал(а):

Очень хороший обряд, как избавление от болезней, от порчи, и прочего негатива... от алкоголизма в том числе. От чего надо избавляться, то и оговариваем в заговоре. Время срабатывания-это у кого как...понятно что болезнь за 3 дня не пройдет, но причины болезни, если это негативная наведенная программа может уйти от 3 суток до месяца (но бывают исключения). Я резала своим ритуальным ножом.

Спасибо за ответ, значит всетаки опыт снятия порчи и болезней этим ритуалом есть а не только отведение смерти как сказала уважаемая Светлана Соколова.

0

40

beziner написал(а):

Спасибо за ответ, значит всетаки опыт снятия порчи и болезней этим ритуалом есть а не только отведение смерти как сказала уважаемая Светлана Соколова.

Светлана Соколова написал(а):

в первоначальном варианте там была только болезнь, причем смертная.

это в первоначальном (!) варианте... это имелось в виду

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху