Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху


Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Марийка написал(а):

beziner написал(а):Спасибо за ответ, значит всетаки опыт снятия порчи и болезней этим ритуалом есть а не только отведение смерти как сказала уважаемая Светлана Соколова.Светлана Соколова написал(а):в первоначальном варианте там была только болезнь, причем смертная.это в первоначальном (!) варианте... это имелось в виду
            Подпись автораПредлагаю услуги экзорцизма, обращаться в ЛС

Это понятно но мы же говорим о  возможностях и целях применения этого ритуала, главное правильно исполнить и точно знать в КАКИХ СЛУЧАЯХ его можно применять.

0

42

Марийка написал(а):

это в первоначальном (!) варианте... это имелось в виду

да, и я считаю правильным только этот вариант.
куски кулича тут - не откуп, а символ победы над смертью.
почему я так считаю, я писала выше.

0

43

Значит все таки Вы считаете Марийка не права и этот ритуал можно применять только в попытке отвести смерть и в других вариантах он не работает?
Марийка писала: Очень хороший обряд, как избавление от болезней, от порчи, и прочего негатива... от алкоголизма в том числе. От чего надо избавляться, то и оговариваем в заговоре. Время срабатывания-это у кого как...понятно что болезнь за 3 дня не пройдет, но причины болезни, если это негативная наведенная программа может уйти от 3 суток до месяца (но бывают исключения). Я резала своим ритуальным ножом

0

44

Откуп  как я понимаю, оставляем хозяевам  кладбище (как обычно при чистках), помимо самого кулича гна могилах ?

0

45

beziner
я считаю, что это откуп от смертной болезни.

0

46

уважаемые практики подскажите можно ли
1)посещать кладбище на котором делали этот ритуал?
2)через какое время после проведения этого ритуала можно посещать любое другое кладбище?

0

47

1. Человеку, для которого этот ритуал делался, это кладбище лучше никогда не посещать. В случае, если снятие смерти, серьезной порчи или болезни (что подразумевается данным ритуалом) прошло успешно.

2. Любое другое кладбище можно посещать в любое время.

0

48

Черная Магия написал(а):

1. Человеку, для которого этот ритуал делался, это кладбище лучше никогда не посещать. В случае, если снятие смерти, серьезной порчи или болезни (что подразумевается данным ритуалом) прошло успешно.

2. Любое другое кладбище можно посещать в любое время.

По первому вопросу все понятно, а вот по второму нет, после проведения ритуала  где то дня через 3-4  я пошел на другое кладбище так вот эфект был просто разорвавшейся бомбы ощущение было такое что все покойники в полном составе на меня там набросились это при том что как раз были поминальные дни и на кладбище были кучи народу и в результате по ощущениям весь негатив который ушел после проведения ритуала многократно усиленный вернулся обратно так что думаю после проведения этого ритуала нельзя какое то время посещать и любое другое кладбище тоже.

0

49

beziner если делали серьёзный ритуал на себя то возможно лунный цыкл стоит вобще воздержаться от походов на любое кладбище. Энергетика особенно от чистки слабеет и защиты могут тоже, становитесь легкой добычей для всего.  По большому счету все кладбище это один мир и они между собой связаны. Никогда не знаеш  100% наверняка что и как будет.

0

50

Anel написал(а):

beziner если делали серьёзный ритуал на себя то возможно лунный цыкл стоит вобще воздержаться от походов на любое кладбище. Энергетика особенно от чистки слабеет и защиты могут тоже, становитесь легкой добычей для всего.  По большому счету все кладбище это один мир и они между собой связаны. Никогда не знаеш  100% наверняка что и как будет.

Ну теперь знаю 100% что после этого ритуала минимум три месяца нельзя ходить ни на какое кладбище), а мог бы узнать и раньше если бы кто то подсказал...)

0

51

beziner написал(а):

Ну теперь знаю 100% что после этого ритуала минимум три месяца нельзя ходить ни на какое кладбище), а мог бы узнать и раньше если бы кто то подсказал...)

Уважаемые практики подскажите как убрать теперь негатив что остался от этого обряда?

0

52

beziner написал(а):

Ну теперь знаю 100% что после этого ритуала минимум три месяца нельзя ходить ни на какое кладбище), а мог бы узнать и раньше если бы кто то подсказал...)

С таким мало кто сталкивался...я делала этот обряд себе несколько лет назад и спустя неделю была на другом кладбище, все прошло замечательно.

beziner написал(а):

Уважаемые практики подскажите как убрать теперь негатив что остался от этого обряда?

Если Вы уверенны, что у Вас есть негатив с кладбища, связанный с посещением другого кладбища после этого обряда (хотя, я не понимаю как такое возможно, несмотря на то, что все кладбища связаны...) то можете снять его другой кладбищенской чисткой, любой другой.

0

53

Марийка написал(а):

С таким мало кто сталкивался...я делала этот обряд себе несколько лет назад и спустя неделю была на другом кладбище, все прошло замечательно.

Если Вы уверенны, что у Вас есть негатив с кладбища, связанный с посещением другого кладбища после этого обряда (хотя, я не понимаю как такое возможно, несмотря на то, что все кладбища связаны...) то можете снять его другой кладбищенской чисткой, любой другой.

Вы были через неделю а я посетил другое кладбище через пару дней после обряда.. может в этом дело а может все индивидуально но я все равно всем советую делать паузу в посещениях после обряда как можно больше.

Марийка какую чистку Вы бы посоветовали в данном случае из Вашего опыта?

0

54

beziner
скажите, а из чего Вы сделали такой вывод?

beziner написал(а):

знаю 100% что после этого ритуала минимум три месяца нельзя ходить ни на какое кладбище)

и почему три месяца?

0

55

Светлана Соколова написал(а):

beziner
скажите, а из чего Вы сделали такой вывод?

и почему три месяца?

Где то на форуме видел что три луны нельзя посещать с этого а так же с результата и последствий ритуала и сделал вывод

0

56

beziner
вот в этом-то и проблема - что где-то видели на форуме. Вы же из Украины, помните - чув звін та не зна де він. не обижайтесь.
есть обряды, где в условии указано, что потом нельзя посещать кладбище, на котором сбросили негатив.
1. есть обряды, где в условии сказано... - есть только некоторые обряды и это не все под чистую чистки на кладбище!
2. нельзя посещать кладбище, на котором сбросили негатив - только то, на котором сбрасывали, а не все под чистую кладбища.
пожалуйста, не придумывайте на свою голову нюансов, подробностей и "таких нужных и необходимых" дополнений.
если у Вас обряд не сработал, то не потому что Вы через два дня пошли на кладбище, а по другим причинам.
например,

Норфет написал(а):

Можно попробовать

попробовали - не получилось. так бывает? конечно.

Норфет написал(а):

отстранить смерть от человека

а почему Вы считаете, что у Вас не получилось? Вы же живой вроде как. А тут разговор о том, чтобы отстранить смерть. или у Вас были другие задачи?
так этот обряд направлен на то, чтобы отстранить, пардон, попробовать (это важно!) отстранить смерть.
и больше ни на что.
это если человек умирает (смертельная болезнь, ДТП тяжелое, еще какая-то угроза смерти и т.д.) и целитель хочет попробовать отстранить его от смерти, авось получится? то есть смерть может отойти  на какое-то непродолжительное или продолжительное время.

0

57

Светлана Соколова написал(а):

bezinerвот в этом-то и проблема - что где-то видели на форуме. Вы же из Украины, помните - чув звін та не зна де він. не обижайтесь.есть обряды, где в условии указано, что потом нельзя посещать кладбище, на котором сбросили негатив.1. есть обряды, где в условии сказано... - есть только некоторые обряды и это не все под чистую чистки на кладбище!2. нельзя посещать кладбище, на котором сбросили негатив - только то, на котором сбрасывали, а не все под чистую кладбища.пожалуйста, не придумывайте на свою голову нюансов, подробностей и "таких нужных и необходимых" дополнений.если у Вас обряд не сработал, то не потому что Вы через два дня пошли на кладбище, а по другим причинам.например, Норфет написал(а):Можно попробоватьпопробовали - не получилось. так бывает? конечно. Норфет написал(а):отстранить смерть от человекаа почему Вы считаете, что у Вас не получилось? Вы же живой вроде как. А тут разговор о том, чтобы отстранить смерть. или у Вас были другие задачи?так этот обряд направлен на то, чтобы отстранить, пардон, попробовать (это важно!) отстранить смерть.и больше ни на что.это если человек умирает (смертельная болезнь, ДТП тяжелое, еще какая-то угроза смерти и т.д.) и целитель хочет попробовать отстранить его от смерти, авось получится? то есть смерть может отойти  на какое-то непродолжительное или продолжительное время.
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Да я помню но у меня были другие задачи и как ни странно но этот ритуал с ними справился на все 100%, я бы не стал этому ритуалу уделять столько внимания если бы он был не рабочий, поэтому после его исполнения и результатов я совершенно без задней мысли решил сходить на другое кладбище по своим делам совершенно не предполагая что будет такой негатив который потом произошел, поэтому мне странно когда Вы пишете "пожалуйста, не придумывайте на свою голову нюансов, подробностей и "таких нужных и необходимых" дополнений.если у Вас обряд не сработал, то не потому что Вы через два дня пошли на кладбище, а по другим причинам.например, Норфет написал(а):Можно попробоватьпопробовали - не получилось. так бывает?" Поэтому еще раз наголошую что он у меня получился и сработал более чем)...А негатив после него я связываю конкретно с посещением другого кладбища а все это было настолько ярко рельефно и конкретно что игнорировать это с моей стороны и относить на типа показалось просто глупо  Я никого не учу и никому ничего не советую просто поделился своими впечатлениями ну а кто прочитает тот пусть делает свои выводы сам.

0

58

beziner

beziner написал(а):

у меня были другие задачи и как ни странно но этот ритуал с ними справился на все 100%

этот ритуал - попытка отстранить от смерти человека.
он не может справляться с другими проблемами.
Вы сейчас пытаетесь утверждать что микроскоп сварил вам борщ.
Вы хотели борща и использовали для варки микроскоп.
Смешно? Мне тоже.
обряд предназначен для определенной цели. он не может работать для других целей.
хотя...чего я распинаюсь перед Вами?
сработало как хотелось? оч хорошо! пошли на кладбище и сразу паламалось? оч плохо!

0

59

в краях  моего детства и юности Пасха - это творог, смешанный с изюмом, сахаром, маслом и яичным желтком. не представляю как это резать, оно пастообразное. А то, что можно резать - называется "кулич". И насколько мне известно, по всей России придерживаются такой терминологии.

0

60

Black Mary
речь тут идет о куличе - это такая специально испеченная булка из сдобного теста.
его (кулич) в некоторых местах называют пасхой. у нас в Украине говорят "паска", это и булка, и праздник.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху