Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху


Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Светлана Соколова написал(а):

beziner

этот ритуал - попытка отстранить от смерти человека.
он не может справляться с другими проблемами.
Вы сейчас пытаетесь утверждать что микроскоп сварил вам борщ.
Вы хотели борща и использовали для варки микроскоп.
Смешно? Мне тоже.
обряд предназначен для определенной цели. он не может работать для других целей.
хотя...чего я распинаюсь перед Вами?
сработало как хотелось? оч хорошо! пошли на кладбище и сразу паламалось? оч плохо!

Кстати насчет "борща и микроскопа".. другие задачи были не только у меня но и у Марийки  и как и у меня этот ритуал прекрасно исполнился и у нее тоже несмотря на микроскоп)) А пользователи читающие эту тему я думаю уже поняли что во первых этот ритуал сильный и рабочий а во вторых при возникновении с ним проблем и последствий на помощь и совет уважаемых практиков расчитывать не нужно.

0

62

beziner написал(а):

Кстати насчет "борща и микроскопа".. другие задачи были не только у меня но и у Марийки  и как и у меня этот ритуал прекрасно исполнился и у нее тоже несмотря на микроскоп)) А пользователи читающие эту тему я думаю уже поняли что во первых этот ритуал сильный и рабочий а во вторых при возникновении с ним проблем и последствий на помощь и совет уважаемых практиков расчитывать не нужно.

На помощь ничью и не надо рассчитывать, а советы могут быть вредными. Маг должен думать своей головой всегда. Потому что все вокруг потенциальные...не друзья. Простите, если я так прямо это сказала. Но вдруг вам это поможет. Просто так и есть))) лучше это раньше понять, чем позже. Бесплатные советы могут принести много траблов.

+1

63

beziner
грубить не надо, ок?
как можно дать совет, если у Вас изначально были задачи, отличные от направления обряда?

0

64

Светлана Соколова написал(а):

beziner
грубить не надо, ок?
как можно дать совет, если у Вас изначально были задачи, отличные от направления обряда?

И не думал грубить зря Вы так подумали, да задачи были другие но этот обряд с ними справился значит в теории есть ошибка и обряд помогает не только в том что Вы писали.

0

65

beziner
сам символизм праздника воскресения Христова

Норфет написал(а):

Светлый праздник смерть побеждает
В здравии (имя) укрепляет.

говорит о том, что смерти (!!!) нет. я уже писала, что "Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав", то есть само воскресение имеет смысл уничтожения, нивелирования смерти. потому в такой день этим обрядом отводят смерть. и кулич тут - символ это дня, воскрешения.
это мое мнение. я считаю, что этот обряд - попытка отвести смерть и делать его нужно исключительно на Пасху, раз в год.

+1

66

Светлана Соколова написал(а):

beziner
сам символизм праздника воскресения Христова

говорит о том, что смерти (!!!) нет. я уже писала, что "Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав", то есть само воскресение имеет смысл уничтожения, нивелирования смерти. потому в такой день этим обрядом отводят смерть. и кулич тут - символ это дня, воскрешения.
это мое мнение. я считаю, что этот обряд - попытка отвести смерть и делать его нужно исключительно на Пасху, раз в год.

В теории так и есть как Вы пишете а на практике все по другому, ну мы же не должны быть догматиками нужно и головой иногда думать как ни странно) и подсказки замечать.

0

67

Здравствуйте!
Перечитала тему и не увидела как обычно предупреждения, что надо работать с подарками для Хозяев кл. Позвольте уточнить, прежде чем раскладывать кусочки куличей, нужно обращаться к ним с просьбой и угощением как описано в правилах? Или в этот день Пасхи это не обязательно?
Уважаемые практики, хочу еще спросить, чтоб не ошибиться, здесь можно избавляться от смертельной болезни или можно оговорить другие проблемы, например серьезные болезни, родовые порчи, другой негатив, но я так понимаю что то одно?
Спасибо.

0

68

beziner написал(а):

В теории так и есть как Вы пишете а на практике все по другому, ну мы же не должны быть догматиками нужно и головой иногда думать как ни странно) и подсказки замечать.

при чем тут догмы к выдумкам?
но есть  "я хочу чтобы так было!" и все будет рассматриваться именно с этой точки зрения, каждая ничего не значащая мелочь будет считаться подсказкой, знаком, символом. натягивание желаемого на действительное - подход дилетантский и путь, который ведет в никуда в психушку.

0

69

Декабристка написал(а):

Позвольте уточнить, прежде чем раскладывать кусочки куличей, нужно обращаться к ним с просьбой и угощением как описано в правилах?

если Вы просто обычный человек, который решил сделать такой один обряд и не будет больше колдовать на кладбище - не нужно никому ничего давать. пришли, сделали и ушли.
если же Вы серьезно планируете кладбищенское колдовство, тогда да, нужно оставить что-то духам.

Декабристка написал(а):

здесь можно избавляться от смертельной болезни или можно оговорить другие проблемы, например серьезные болезни, родовые порчи, другой негатив, но я так понимаю что то одно?

очень Вам советую перечитать всю тему.

+1

70

Норфет написал(а):

Берут большую пасху и освящают её в церкви на всенощной.

правильно ли я понимаю, что можно прийти к концу службы и простояв ее окончание попасть на освящение куличей, и это будет тоже верно?

Норфет написал(а):

Найти 12 именных могил больного

любой давности?

Норфет написал(а):

Чтоб душа раба Божьего (имя) не болела.
Крест Божий, крест-хранитель,
Крест стань избавителем.

правильно ли  поняла, что могилы только с крестами берем (с памятниками не) ?
Спасибо!

0

71

Бэнэ

Бэнэ написал(а):

правильно ли я понимаю, что можно прийти к концу службы и простояв ее окончание попасть на освящение куличей, и это будет тоже верно?

да, но только Вам нужно попасть именно на первое освящение, которое сразу после службы происходит. всю службу стоять не надо.

Бэнэ написал(а):

любой давности?

да

Бэнэ написал(а):

правильно ли  поняла, что могилы только с крестами берем (с памятниками не) ?

Норфет написал(а):

Крест стань избавителем.

судя по этим словам, то да.

+1

72

Светлана Соколова написал(а):

судя по этим словам, то да.

да уж.. тогда все сложно.

0

73

Светлана Соколова написал(а):

да, но только Вам нужно попасть именно на первое освящение, которое сразу после службы происходит. всю службу стоять не надо.

а вот у нас в городе на ночной службе куличи не светятся. и святить из перестают уже часов в 6-7 вечера субботы. так что. придется таки на утреннюю идти и после нее сразу святить, после крестного хода.

0

74

zumarut написал(а):

а вот у нас в городе на ночной службе куличи не светятся.

да, в каждой церкви свои порядки. там, где я живу, куличи святят рано утром после службы один раз. поэтому люди стараются прийти пораньше, занять место получше.  после освящения священник закрывает церковь и идет домой.
в Киеве же в каждом храме священник выходит на освящение куличей несколько раз, иногда каждый, не только рано утром, но и до полудня в воскресенье - людей очень много всегда. и в Киеве в некоторых храмах есть еще практика освящения куличей в субботу вечером.
я же считаю, что для освящения чего-то с магическими целями в Пасху важно то, чтобы батюшка УЖЕ провозгласил Христос Воскресе! А это происходит только в полночь с субботы на воскресенье.

+1

75

Светлана Соколова написал(а):

я же считаю, что для освящения чего-то с магическими целями в Пасху важно то, чтобы батюшка УЖЕ провозгласил Христос Воскресе! А это происходит только в полночь с субботы на воскресенье.

у нас как вы и описали про большой город. В субботу днем или перед ночной службой. После полуночи уже никто ничего не освещает а все идут домой есть яйца и куличи.

0

76

Guns_and_Roses написал(а):

у нас как вы и описали про большой город. В субботу днем или перед ночной службой. После полуночи уже никто ничего не освещает а все идут домой есть яйца и куличи.

ну, в таком случае поступайте так, как велят традиции в Вашей местности

0

77

В моём городе сказали ночная служба закончится около 2 часов. Будет ещё темно, боюсь что кладбище будет вообще закрыто в это время. Уважаемые практики, а можно ли кулич освятить на всенощной, а на кладбище ехать уже утром, т.е. не сразу, а сначала домой, потом туда?

0

78

Бэнэ написал(а):

да уж.. тогда все сложно.

Я не только с крестом брала, брала и памятники на которые мне указывали.
Потому что найти 12 одноименных могил с крестом, не для всех возможность такая есть. А данную чистку вряд ли чем-то можно заменить, по крайней мере тем, что есть в сети.

0

79

Зазнайка написал(а):

В моём городе сказали ночная служба закончится около 2 часов. Будет ещё темно, боюсь что кладбище будет вообще закрыто в это время. Уважаемые практики, а можно ли кулич освятить на всенощной, а на кладбище ехать уже утром, т.е. не сразу, а сначала домой, потом туда?

Можно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Лечение на Пасху. Снять порчу на Пасху. Кладбищенская чистка на Пасху