Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проявление духов на физическом плане

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Не знаю куда написать, в общем история случилась со мной несколько дней назад.
Сперва попробую объяснить расположение, стандартная планировка квартиры, из кухни идет застекленная лоджия с большим окном. Рядом с дверью, в одном из углов, стоит обеденный стол, на который я иногда ставлю ноутбук. Дверь лоджии находится почти напротив кухонной, которая в свою очередь "упирается" во входную дверь. То есть обзор, если стоять возле стола замечательный.
Так вот, дело было вечером, я на лоджии развешивала белье, на ноутбуке играет музыка. Справившись с очередной частью белья я подхожу к ноутбуку и переключаю музыку, при этом я стою боком к дверям. В этот момент входная дверь открывается(отчетливо слышу, как поворачивается дверная ручка), и я краем глаза вижу высокую тень в проеме. Так как по конституции тень похожа на мужа, и к тому же я услышала, как побежали в том направлении коты, решила сначала закончить с бельем и повернулась к лоджии. Дверь привычно закрывается, тут я понимаю, что нет никаких звуков(сначала подумала муж ждет когда я к нему выйду, он иногда так делает). Разворачиваюсь и иду в коридор, поздороваться. Но тут -- картина маслом, мои коты изогнув спины и подняв шерсть дыбом, стоят полукругом напротив двери, выглядят очень сосредоточенными. В квартире кроме них и меня никого больше нет, я открываю дверь глянуть что там, но в нашем тамбуре все тихо и спокойно. У нас прекрасная акустика, и я очень хорошо знаю, с каким звуком открываются и закрываются двери соседей. В этот раз тишина, соседи не выходили, дверь тамбура тоже закрыта.
В полном недоумении возвращаюсь в квартиру и смотрю на котов, которые по прежнему не двигаются с места. Закрываю дверь на замок, только после этого они успокоились и разошлись по своим делам.
И вот что это было?
Я совершенно точно видела как кто-то высокий пытался войти в квартиру, но при этом кроме звука открывающейся и закрывающейся двери больше ничего не было. Коты в защитной позе, готовые кинуться на непонятно кого\что. И самое непонятное, звук поворачивающейся дверной ручки, то есть дверь хоть и была не заперта, но захлопнута была так что сквозняк ее открыть не смог бы.
Звуки или запахи во время обрядов? Вчерашний день! Теперь эти "некто"(бесы, духи, сущности, фантомы я даже не знаю что) приходят натурально открывая входные двери квартиры :hobo:  :crazyfun:

0

2

во-первых, вас давно не было видно, очень рада что зашли! :flag:

как коты себя ведут сейчас, успокоились?
как вы себя чувствуете, не изменилось ли что-то?

0

3

Вы считаете, что это не мог быть вор, то есть человек? открыл дверь - посмотрел, закрыл дверь и быстро свалил.

Но вы не думаете, что привидению, или духу, или бесу, совсем не обязательно открывать дверь, чтобы зайти в помещение?

ПЫСЫ. Кстати, мой кот так же встает на дыбы и шипит, когда не узнает меня, если я на лицо надеваю маску, для него я сразу чужая.. :idea:

+1

4

FlipFlap написал(а):

духу, или бесу, совсем не обязательно открывать дверь, чтобы зайти в помещение?

Когда у меня умерла моя бабушка, до сорока дней у нас среди ночи, открывалась дверь, причем открыть ее,не приложив определенные физические усилия было не возможно, там была такая старинная щеколда, и пока ее не надавишь, дверь не откроешь, т.е это точно был не сквозняк, постороних людей и животных в доме не было, но факт остается фактом.

+1

5

а я вот Вам верю))))) в 2010 году в ноябре я лежала у родителей на диване в прихожей, ждала, когда муж за мной приедет. у них частный дом, и тут я услышала, как открылась и закрылась входная дверь на веранде. кот лежал у меня на груди. тут же встает, спина дыбом. уши прижаты,глаза навыкате, смотрит в левый угол двери, долго так стоял. после этого мы разошлись с мужем сразу же. он разбил машину, внутри у  меня была пустота. жить не хотела. вкуса еды не чувствовала и дикая тревога. помогла только чистка у хорошей здесь женщины. жизнь стала налаживаться. как мне сказали, отправили ко мне "кого-то". спасло то, что беременна была.... так что обратите на это внимание, ох неспроста это...

+1

6

Lu написал(а):

во-первых, вас давно не было видно, очень рада что зашли!

8-) я тоже рада, что есть такой хороший форум с отзывчивыми людьми.

Lu написал(а):

как коты себя ведут сейчас, успокоились?
как вы себя чувствуете, не изменилось ли что-то?

Да особо ничего такого сверхъестественного, одного кота пару раз тошнило после этого, но у них сейчас линька, такое бывает. У второго несварение было почти сутки, бегала горшки меняла. А так вроде нормально себя ведут.
У нас -- я приболела чем-то простудным, не сильно, но тем не менее не приятно, и муж тоже подкашливает, но я как-то не стала это между собой связывать. На той неделе такая погода была, что заболеть вообще не сложно.

FlipFlap написал(а):

Вы считаете, что это не мог быть вор, то есть человек? открыл дверь - посмотрел, закрыл дверь и быстро свалил.

У нас тамбур на 4 квартиры закрытый на замок с самодельным ключом, такой в обычной мастерской не делают спрашивала как-то. И я бы успела увидеть, если бы кто-то выходил из него, слишком мало времени мне потребовалось чтобы выглянуть, и услышала бы если бы это были соседи :confused: Да и этот кто-то очень по-хозяйски заходил, не просто заглядывал, я потому и не обратила особого внимания, так как думала это муж, он именно так в квартиру и входит. Не знаю, как ведут себя воры, но вряд ли так по-хозяйски уверенно.
soloxa_73, Артенисия, ой вот теперь мне как-то не по себе стало. До этого мне эта история просто забавной показалась, теперь так не кажется((((
А что в такой ситуации делать, чистить помещение и себя? И от чего именно чистить, какую чистку лучше использовать?
И вообще когда что-то приходит вот так, это всегда предвещает что-то плохое? Может кто-то еще знает подобные случаи для статистики?

0

7

Повітруля написал(а):

И вообще когда что-то приходит вот так, это всегда предвещает что-то плохое? Может кто-то еще знает подобные случаи для статистики?

В нашем случае плохого именно для нас не было, я думаю дух моей покойной бабушки приходил возможно потому что и я и мама моя сильно ее любили, и когда она умерла,очень по ней тосковали,вот она и ходила. И еще такой момент был,бабушку мы не отпевали, это было сделано по ее просьбе, я вот когда только стала магией интересоваться, стала задумываться, что может дух был просто не упокоен поэтому еще мог приходить к нам. И еще, вскоре после бабушкиной смерти мы ее дом продали, так вот жильцы там двое вскорости умерли, один в тюрьму попал, а дом в итоге снова купили другие люди, которые его просто разобрали, и сейчас там пустое место, не знаю связано ли это как-то с "посещениями" или нет, но хорошего в том доме не было у людей.

+1

8

soloxa_73, прям сюжет для ужастика :O . Спасибо что рассказали! Надо же как бывает, вот правда пока сам не столкнешься не поверишь, что такое возможно.
Я сейчас подумала, это ж была поминальная неделя, 21е Радоница, может с этим как-то связано. Ведь действительно духам совсем не обязательно открывать дверь, чтобы явиться, но вот чтобы предупредить, или обратить внимание на что-то, это отличный вариант, если так подумать. Но это должно быть действительно что-то важное, вот только что :unsure: .

0

9

Иные духи для того  приблизиться к человеку должны  открыть дверь это сильные духи.

+1

10

Инночка, это не только покойники? А зачем они приходят?
Мне до этого снился сон: я развешиваю белье (начала писать и только сейчас до меня дошло, что во сне этот момент тоже был, а я вообще как-то без внимания его оставила :O ) во дворе родительского дома. Поднимается сильный ветер и вижу как собираются на небе тучи, вообще я люблю такую погоду, но белье надо было развесить, и во сне я пошла на чердак. Пока развешивала вокруг собрались какие-то люди (как на вокзале прям, надеюсь это не мои тараканы :insane: ). И там была тетка, которая начала просить, настойчиво так, дать ей ключ от чердачного помещения, чтобы она могла туда заходить и в другое время. Я сперва отказывалась, говорила что мне нельзя этого делать, и вообще одна сильная мастер(с этого форума, кстати) мне запретила кому либо что-то давать, тем более ключи. Но тетка стала хитрить, она протянула мне тетрадь, вроде бы как с обрядами, и сказала, что все понимает, и согласна отдать мне ее если я дам ключ. К сожалению, точно не помню согласилась я или нет, но самого момента передачи ключей не было.
В общем, я не знаю насколько этот сон относится к событию. Сон приснился за несколько дней до этого случая. Вообще странная история.

0

11

Повітруля написал(а):

Инночка, это не только покойники? А зачем они приходят?
Мне до этого снился сон: я развешиваю белье (начала писать и только сейчас до меня дошло, что во сне этот момент тоже был, а я вообще как-то без внимания его оставила  ) во дворе родительского дома. Поднимается сильный ветер и вижу как собираются на небе тучи, вообще я люблю такую погоду, но белье надо было развесить, и во сне я пошла на чердак. Пока развешивала вокруг собрались какие-то люди (как на вокзале прям, надеюсь это не мои тараканы  ). И там была тетка, которая начала просить, настойчиво так, дать ей ключ от чердачного помещения, чтобы она могла туда заходить и в другое время. Я сперва отказывалась, говорила что мне нельзя этого делать, и вообще одна сильная мастер(с этого форума, кстати) мне запретила кому либо что-то давать, тем более ключи. Но тетка стала хитрить, она протянула мне тетрадь, вроде бы как с обрядами, и сказала, что все понимает, и согласна отдать мне ее если я дам ключ. К сожалению, точно не помню согласилась я или нет, но самого момента передачи ключей не было.
В общем, я не знаю насколько этот сон относится к событию. Сон приснился за несколько дней до этого случая. Вообще странная история.

Кто-то подбирается к вашему разуму, причем используя колдовство.

+2

12

Мадб написал(а):

Кто-то подбирается к вашему разуму, причем используя колдовство.

:unsure: типа зомбирование?

0

13

Очень похоже на атаку и согласна с Мадб. Чиститься пока не отчего, ибо защита справляется (коты поболели и скинули, до вас мало что дошло), я бы защиты усилила. И искала недоброжелателей. Сильных недоброжелателй, судя по всему. Такого сильно явного духа отправить не каждый практик может, имхо. У меня большой опыт столкновения с иррациональным, так вот когда духи очень явные - это плохо.

У меня было несколько периодов в жизни, очччень нехороших, связанных с направленным на меня и мою семью колдовством. Так вот открывающиеся двери, шляющиеся духи, стуки были в эти периоды норма жизни. Стуки в двери вообще для меня сейчас конкретный признак негатива. Это не сам негатив стучит, это защита стучит и тем самым знак подает.

Вы что то сняли с себя серьезное, видимо. Либо старый враг это почуял и решил подновить и усилить работу, либо теперь, после чисток, просто стали лакомым кусочком. Молодые ведьмы часто лакомые кусочки. Мы сильны энергетически, у нас, как правило, повышенный запас удачи и прочих благ, мы занимаем в пространстве много места, отсюда завистники и прочее. И отсюда же много желающих от нас откусить.

Защиты. Подновляйте защиты.

+2

14

Повітруля написал(а):

Но тетка стала хитрить, она протянула мне тетрадь, вроде бы как с обрядами, и сказала, что все понимает, и согласна отдать мне ее если я дам ключ.

Пока дочитала, подумала, должен быт сон какой то. И все таки он был. Я бы сказала не просто дух, а дух по прямому поручению. У Вас есть что то, чем Вы не хотите делится (это может быть от вещи до душевных/эмоциональных всплесков, почему так важных для хозяина Духа) Если бы не коты думаю контакт был бы ближе.

Повітруля написал(а):

К сожалению, точно не помню согласилась я или нет, но самого момента передачи ключей не было.

это и понятно, что то не срослось в визите (мое мнение наличие котов, личных защит которые не пропустили дальше). Не хочу пугать, но если во сне предлагался обмен, то думаю визит возможен еще.

Повітруля написал(а):

Поднимается сильный ветер и вижу как собираются на небе тучи, вообще я люблю такую погоду,

может в жизни погода и нравится, но для сна это плохо. Разобраться надо, что за вещь или эмоцию от вас хотят.

+1

15

Повітруля написал(а):

которая начала просить, настойчиво так, дать ей ключ от чердачного помещения, чтобы она могла туда заходить и в другое время.

очень хочется кому то подселить Вам Дух и через него управлять по своему желанию. Фильмы ужасов рядом с простой жизнью отдыхают.

Повітруля написал(а):

я развешиваю белье

Вы хорошо потрудились и теперь в Вашей жизни  сейчас все наладилось, можно сказать что наступил этап спокойствия и созидания. У Вас новые планы на свою жизнь, но.... это не входит в чьи-то планы.

+1

16

Про защиту, а ведь правда, у меня из квартиры пропали плетенные обереги, я точно помню где они должны были быть, но обыскала, нет. Пропали. Надо же :huh:  А я думала это просто любопытный случай столкновения с потусторонним. Не думала, что это может быть что-то настолько для меня важное.
Спасибо всем, что помогли хоть немного разобраться.

+1

17

Повітруля написал(а):

это не только покойники? А зачем они приходят?

Не только покойники они не могут сразу в вас или в ваш дом нужно им открыть дверь к вам. Некогда они просят разрешение обманом.

+2

18

Повітруля написал(а):

Пропали.

у меня такая же индикация, если оберег теряется, ищи откуда идет плохое :yep:

Инночка написал(а):

нужно им открыть дверь к вам. Некогда они просят разрешение обманом.

неоднократно слышала это мнение, нечисть не может пройти сама, они должны попроситься, чел должен пустить. обманом они мотивируют (ну кто же по своей воле просто так их пустит)
НО!
надо понять какого типа негатив, нечисть сама по себе просто так не ходит.
мне приходит на ум 3 варианта
1. неаккуратно проведен темный обряд. нежить позвали, они пришли, и пошли не туда куда должны были, а остались саму ведьму изводить((
2. возврат какого-либо собственного негатива. их вытащили, но по какой-то причине не смогли уничтожить, идут потихоньку назад. это часто бывает, особенно с родовым(
3. атака третьих лиц, ведьмы-соперницы. практик их вызвал, натравил. может сил хватило оберег пробить, а войти не смогли. вот и стоят топчутся(((
это только рассуждения на тему.

а вобще, это не мог быть живой человек?? мало ли, соседские гости ошиблись дверью, или какой-нибудь распростанитель бхагават гиты или продавец картошки-сахара-чего-то-там, которые по квартирам ходят, зашел случайно??

0

19

Lu написал(а):

неоднократно слышала это мнение, нечисть не может пройти сама, они должны попроситься, чел должен пустить. обманом они мотивируют (ну кто же по своей воле просто так их пустит)

некоторые Духи, в определённых ситуациях, имеют полное право входить - без разрешения того, к кому Они пришли.

0

20

ViollA написал(а):

некоторые Духи, в определённых ситуациях

какие и в каких ситуациях?

0