Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на гомосексуализм

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Здравствуйте форумчане не подскажите как сделать порчу чтоб парень был гомосексуалистом (Гей)

0

21

Lou написал(а):

много тем создается на эту тему, ни одного плана работы) я думаю, вряд ли,современные прихоти скорее))

А если задумаемся кто эти темы создает, вообще "весело" становится...
Уважаемый Romiras, но походу порчи на гомосексуализм нет. Если хотите испортить мужчину с акцентом на его сексуальную сферу,  то можно подобрать несколько вариантов.

0

22

Lu написал(а):

Romiras
Хороший вопрос кстати. Не думаю что есть такие порчи чтоб натурала переделать в гея. А если вдруг окажется что в реале они существуют, кто ж вам такое в открытом доступе даст.

А вот почему они гомосексуальными становятся это вопрос, никогда над этим не задумывалась, в чем первопричина. Но потом как бусинки на ниточку нанизывается всякая дрянь, факт((((((
Всегда толерантно к ним относилась. Вот я натуралка, они геи, да и фик с ними)) И не волнует совершенно пока ко мне не лезут)
Недавно случайно встретила ранее знакомого косметолога, вроде как он не чистый гей, но видимо би с уклоном в гейство, то есть вроде как была у него девушка когда-то. Мамадарагая, как я раньше этого не видела, на него же смотреть страшно, какой же он порченый((((((((( Вот идет он, а за ним как шлейф какой-то липкой гадости тянется (((((( То ли раньше такого не было, то ли я не видела, но в те времена когда я к нему ходила, он как-то поприятнее был. А сейчас вижу это глазами и просто физически ощущаю, рядом находиться невозможно.
И принимает он рядом с моим домом, и цены приятные, и руки его я знаю,  несколько лет назад на массажи ходила, руки хорошие, то есть все поставленные задачи он решает. Но в ЭТИ руки порченого массажиста как-то совсем теперь не хочется(((( Моему телу не нужна энергетика порченых людей.
К чему пишу, а к тому что видимо гомосекс все ж таки порчельное что-то, или родовое, не знаю, но конечно это серьезный негатив, имхо. Это только рассуждения, на истину не претендую.

Ну вообще то порчей я всяких видал Особая порча это человека на тот свет свести это нужно быть озлобленным чтоб так сделать или болезни Это вот самые то что опасно для человека А чтоб порчу сделать чтоб парень или мужчина был Геем это есть но скрыто почемуто

0

23

Romiras написал(а):

А чтоб порчу сделать чтоб парень или мужчина был Геем это есть но скрыто почемуто

простите, но в интернете можно найти всякие "порчи" на подобную тематику, но если Вы сядете, их розберёте и подумаете над ними - то поймёте, это очередной "ляп" на популярную нынче тему.

0

24

ViollA написал(а):

Romiras, а почему Вы хотите сделать из мужчины именно гея?
человек меняет свою сексуальную ориенацию и еще получает от этого удовольствие? Может другой вариант рассмотреть?

Порчей всяких дофига просто уйма Вот хотелось спросить может кто знает счего происходит
ко мне как то один парень пришел и прямо сказал мне в глаза сделай меня геем меня просто слов не было У него как не как двое детей всё таки

0

25

Romiras написал(а):

А чтоб порчу сделать чтоб парень или мужчина был Геем это есть но скрыто почемуто

Вы уверены что это есть? Если дразнят, что есть "один чудный обряд, но какой-не скажу"- это шарлатанство и набивание цены. А если и есть, то можете про него забыть
У Вас цель- приворожить НЕ гея или просто испортить?

0

26

Romiras написал(а):

Порчей всяких дофига просто уйма Вот хотелось спросить может кто знает счего происходит
ко мне как то один парень пришел и прямо сказал мне в глаза сделай меня геем меня просто слов не было У него как не как двое детей всё таки

это ваш клиент?
Вы ему предложили сделать диагностику? или сами, для себя, не пробовали его посмотреть?, чем вызванно такое стремление?
Если клиент - то обьяснили, что за собой может повлечь данное "желание"?

0

27

ViollA написал(а):

это ваш клиент?
Вы ему предложили сделать диагностику? или сами, для себя, не пробовали его посмотреть?, чем вызванно такое стремление?
Если клиент - то обьяснили, что за собой может повлечь данное "желание"?

Клиенту моему всё надоело просто как он объясняет мне Он мне говорит что куда не пойдёш женщина с мужчиной живут детей и.т.д И всё не какого интереса Как он заявляет нужно разнообразить жизнь типа подругому он хочет жить

Вот и спрашиваю я сейчас на этом фооме может кто поделится

0

28

Lou написал(а):

Вы уверены что это есть? Если дразнят, что есть "один чудный обряд, но какой-не скажу"- это шарлатанство и набивание цены. А если и есть, то можете про него забыть
У Вас цель- приворожить НЕ гея или просто испортить?

Вапщето я спрашиваю не приворот А про порчу чтоб её навести как требоет клиент И самому интересно как будет ситуация протекать

0

29

В обще если говорить про именно порчу на смену ориентации, человек уже должен иметь склонности. Он уже должен быть приучен таким образом отдавать от себя так силы.
Чисто в теории, если бы мне нужно было так сделать. Я бы поступила так: порча на все личные отношения. Небольшое помутнение в голове. И самое важное, я бы нашла хорошего такого гея с которого бы я перенесла беса. Переносила бы я три раза. Едой, водой и кладбищенской землей.
Если гея я потом не чищу, то я его просто закрываю, что бы его бес назад в него не залез. Может в жертве и приживется, особенно если его хорошо попортить до этого.
Но я не представляю зачем бы это мне было нужно.

Romiras написал(а):

ко мне как то один парень пришел и прямо сказал мне в глаза сделай меня геем меня просто слов не было У него как не как двое детей всё таки

А мне один раз написали: сделайте меня своим рабом. А потом добавили: я конечно заплачу. А еще один раз: сделайте черное венчание на нас с другом( это я так понимаю, мне предложили двух геев повенчать). То что клиенты предлагают за деньги, нужно обязательно делать побыстрее делать. Не важно, что это часто просто страдающие люди, не понимающие что по сути с ними происходит.

+6

30

Норфет написал(а):

И самое важное, я бы нашла хорошего такого гея с которого бы я перенесла беса.

всегда ли гомо-ориентация предполагает именно наличие беса или может быть другой какой-то негатив? а с бесом вопрос открытый, может быть, а может и не быть?

0

31

Lu написал(а):

всегда ли гомо-ориентация предполагает именно наличие беса или может быть другой какой-то негатив? а с бесом вопрос открытый, может быть, а может и не быть?

Ну я сбесами ни разу не работал поэтому сказать не могу по этому поводу

0

32

спасибо за ответ. хотелось бы мнение знающих))

0

33

Lu написал(а):

спасибо за ответ. хотелось бы мнение знающих))

Ну кто с бесами работает наскольк я знаю им в замен нужно что то дать ну зависит от заказа

0

34

Lu написал(а):

всегда ли гомо-ориентация предполагает именно наличие беса или может быть другой какой-то негатив? а с бесом вопрос открытый, может быть, а может и не быть?

Я вам магу найти Гея реального чтоб перенести его на другого человека Как раз у вас будет практика работа с бесом

0

35

Romiras
Если в вашем запросе нет лукавства, и все действительно так, то у вашего клиента все гомонаклонности на лицо. Возможно он просто не решается сделать шаг. А так объяснить просто. Я стал иметь связи с мужиками, потому как порча у меня. Самы бы то я ни-ни! Но порча, делать то чего.
Так что можете смело сказать ему: "ввожу тебя раб божий такой-то в блуд содомий, ступай не благославяся".

0

36

Romiras
Вариант второй. Серьезный.
У него уже имеется бес в наличии. И мужик, по некому наитию изнутри, пытается его сдержать. Не буду тут пускаться в объяснения что к чему и почему, но просмотр на наличие бесов и то на что направлены они - обязателен.

0

37

Lu
Человек скажем родился уже с такой направленностью. В данном случае, речь может идти о серьезнейшем родовым негативе и изводе рода.

0

38

Ниёле О написал(а):

В данном случае, речь может идти о серьезнейшем родовым негативе и изводе рода.

конечно. но всегда ли на таком присутствует бес?

Ниёле О написал(а):

Если в вашем запросе нет лукавства

меня уже не покидает мысль что Ромирас шутит.
а тема интересная кстати :yep:

0

39

Lu
Не всегда.

+1

40

Я на этом форуме теперь сижу под другим ником, потому что пароль к Violenta забыла а почта та удалена.

Поделюсь своим опытом по работам на лесбийство:в несколько постов. Суть сообщений в принципе сводится к тому, что:

1. я сама лесбиянка.
2. у меня есть подселение по роду либо от рождения мужского беса.
3. я о нем не знала.
4. поэтому оно мне портило жизнь в первые годы моей практики, пытаясь себя показать, т.е. по сути в жизни происходило то, что обычно бывает у тех, кто не дает задания своим бесам.
5. в этот период я проводила работы через погост на совращение натуралок в лесби и да погост толку не дал.
6. потом начала пробовать бесами, ложилось вообще ужасной агрессией и порчей - считаю оттого, что про своего беса не знала, и он продолжал портить жизнь.
7. потом я попыталась почиститься.
8. чистилась полгода. не получилось
9. мне посоветовала Норфет что можно попробовать заключить договор со своим бесом  чтоб он меня перестал жрать и портить жизнь, и чтоб жрал через меня других баб. (делая их лесбиянками)
10. я заключила.
11. в течение двух недель после этого произошли кое какие изменения.

вобщем ситуация муторная и я сейчас приведу свои посты разные. Они будут отражать разные годы жизни, постараюясь подобрать по нескольким постам и буду нумеровать к каким пунктам они относятся.

0