Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От людских оговоров. Степанова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пойти в лес и найти осину, найти на ней сухую ветку и сломать её. Посередине этой ветки намотать черную пряжу, чтобы витков было тринадцать. При наматывании говорить:
Путанка, чёрная пряжа, замутиха лесная,
Зову тебя, лешака дочерь родная.
Черную нить на Иудину ветку мотаю,
Врагам своим лживую пасть закрываю.
Кто супротив меня слова скажет,
Того моё слово найдёт и накажет.
Сломлено, навязано, врагам заказано.
Аминь. Аминь. Аминь.

Палку с путанкой сжечь с подветренной стороны. Дым должен найти врага. Хорошо бы, если ветер был бы в сторону дома врага.
Хотелось это обсудить. Зовём дочь Лешака. Понятно, что при входе в лес нужны дары Лешему. Нужно ли оставлять что-то его дочери, и что? Жду мнений)

0

2

Primrose написал(а):

Нужно ли оставлять что-то его дочери, и что?

Я думаю это собирательный образ. Хватит части женского гардероба. или бусиков. Простое не сильное закрытие путей врага, не сильное. Если сделать несколько подобного они отстанут, скажем так слабое "не нападение".

+1

3

Норфет написал(а):

Хватит части женского гардероба. или бусиков.

Как считаете, оставлять там же, где и Лешему, или где звали её (около осины)?

0