Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на отпевальную свечу. Приворот на отпевании (Степанова)


Приворот на отпевальную свечу. Приворот на отпевании (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

***

0

2

Приворот на отпевальную свечу

Возьмите свечу с отпевания, как только пробьет три часа ночи, зажгите ее и дайте ей прогореть до конца. Пока она будет гореть, сорок раз подряд прочитайте такой заговор:

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как тот, чья свеча горит,
   Как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
   Как он не встает, не поднимается, не молится,
   Не умывается, не ест, водички не пьет,
   Слов не говорит, песен не поет,
   Так чтобы и раб Божий (имя)
   Без меня не ел, не пил, из дому не ходил,
   На небо не взглядывал, крестом не крестился,
   Постом не постился, все страдал бы и злился.
   Как без соли невкусно и неприятно,
   Так бы и без меня рабу Божьему (имя)
   Было бы все немило и все постыло:
   Белый свет, друзья, земля, вода,
   Трава, деревья, птицы, звери,
   Дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены.
   Запрети, Господи, всякие измены:
   С черной и седой, молодой, рыжей,
   Скромной и бесстыжей,
   С толстой, и с худой, и с никакой.
   Леплю я свое дело, творю я его смело.
   Лишь тогда, когда он меня увидит,
   Солнце к нему повернется, счастье ему улыбнется.
   Дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога.
   Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена.
   Как эта свеча горит,
   Так и сердце раба Божьего (имя)
   По мне гореть, пылать будет,
   Во веки веков меня, рабу Божью (имя), не забудет.
   Ключ, замок, язык. Аминь.


Обряд похож на рабочий...

Отредактировано Anel773 (2016-09-14 20:42:25)

0

3

Знаю этот обряд... Не сработал. Он конечно не светлый, он по моему вообще черт те что, то ли неполный, то ли увы фантазия

0

4

Я думаю, что здесь вместо этой троицы можно упомянуть любую другую, например, сказать так:
Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа, а во имя Дьявольской Троицы, а вместо Господи сказать - Отец наш.
Известны и другие имена дьявольской троицы, например, - Ир, Эрех, Азод и еще другие. Короче, выбор в данном случае остается за вами.

+2

5

Это белый приворот, хороший приворот, мне нравится. Работает он именно в таком виде. Кстати, в отличие от большинства белых приворотов не бинарный. Читать в 3 часа ночи 40 раз. Есть ситуации в жизни всякие, и если дама не чужого мужа привораживает, а свеча с отпевания например родственника, с которым были хорошие отношения, то сработает все "на ура".

0

6

Naama написал(а):

Это белый приворот, хороший приворот, мне нравится. Работает он именно в таком виде. Кстати, в отличие от большинства белых приворотов не бинарный. Читать в 3 часа ночи 40 раз. Есть ситуации в жизни всякие, и если дама не чужого мужа привораживает, а свеча с отпевания например родственника, с которым были хорошие отношения, то сработает все "на ура".

Нет. Тут явное несочетание. С одной стороны, обращение к Отцу, Сыну и Святому духу - это да, это светлое обращение. Но вот взять свечу с отпевания - это явно богохульный вариант. Я думаю, что замена, которую предложила уважаемая Кисуля, вполне уместна! И как раз сделает вариант вполне рабочим.

0

7

да,явное несоответствие,лучше заменить-в любом случае в оригинале я бы не стала делать.

0

8

Это я выкладывала там этот приворот с комментариями и вопросами,однако,мне не ответили на них там.И тут нам практик сказал,что это рабочий приворот.Кстати,это из начальной Степановой,а там у нее рабочие вещи были,даже в том виде,что были выложенны.На себе я уже боюсь что-либо пробовать и эксперементировать,однако,думаю,что именно в оригинале и рабочий.

0

9

помогите разобраться)) не знаю отвечу ли я на ваши вопросы этим своим письмом, я делала приворот на отпевальной свече, свечу брала с похорон своей родной любимой бабушки, пареня знала долго, любила и у нас были отношения, я чувствовала что ему очень нравлюсь но так получилось что  женился на другой девушки, думаю что не по любви а из расчета, родители нашли ему партию хорошую, приворот делала после того как он женился, сейчас он уехал в другой город, сюда приезжает переодически, но мы не видимся больше и  я стараюсь вычеркнуть его из своей жизни забыть и у меня получалось, я его даже не вспоминала, но вот что произошло, на крещение я гадала, загадала на сон, что бы суженный ряженный пришел ко мне во сне, в тот момент я думала о новом человеке которого бы хотела увидить... и во сне мне приснился этот женатый парень, на которого я делала приворот, весь сон мы скрывались как любовники прятались, и во сне я знала что он женат и была его любовницей,  а в конце сна я его привела к себе домой, а дома была моя покойная бабушка которая во сне была живой, она просто присутствовала в моем доме ничего не говорила и не звала меня, сон снился отчетливо и долго,моя бабушка после своей смерти мне никогда не снилась на крещение приснилась первый раз!!!! вот я и задумалась почему мне приснился этот женатый парень ... как моя судьба))как же он может быть моим суженным??? может это действие приворота, что бабушка во сне была, ведь ее свечу я брала что бы привораживать!!!

0

10

может бабушка как знак что поможет мне что бы этот парень стал моей судьбой)) раз приснился на гадание суженный ряженный)))
я знаю он тоскует, что когда был тут, звонил мне по ночам и молчал)))

0

11

2 месяца назад делала приворот

0

12

я вообще то думала что это черный приворот, вот узнала на вашем сайте что белый))
это хорошо)) да и бабушка как то по доброму приснилась..тихая такая.. спокойная)))
типа я тут с тобой))) мне так показалось во сне)))

0

13

я спрашивала у ясновидяших про этот сон))) про приворот не говорила)!!!!!!!!!!
они все в один голос считают что это конец отношений с этим парнем если покойник приснился во сне)))
и замуж за него никогда не выйду и в этом году точно..раз покойник на гадание на суженного  приснился)))
странно?? а вы как думаете надо ли учитывать что было воздействие???

0

14

оля написал(а):

они все в один голос считают что это конец отношений с этим парнем если покойник приснился во сне)))
и замуж за него никогда не выйду и в этом году точно..раз покойник на гадание на суженного  приснился)))
странно?? а вы как думаете надо ли учитывать что было воздействие???

Выскажу своё мнение. Просто сон, и сон связанный с проведенным ритуалом это вещи разные. Бабуля Ваша тут не просто покойник, а душа которую призывали в ритуале для помощи. Поэтому можно толковать и иначе. По опыту скажу что настрой покойника также важен. Если он во сне злится, недоволен - почти стопроцентно к провалу. Если же благодушно настроен - видимо поможет. Поэтому прислушайтесь к интуиции и не накручивайте себе лишнего. Обряд может сорваться и от неверия. А так согласна с Алекс, сделайте диагностику, уже можно по срокам.

0

15

оля написал(а):

они все в один голос считают что это конец отношений с этим парнем если покойник приснился во сне)))

Довольно интересно. Да может быть и такой знак, мне тоже снился сон, где был мой любовник и моя мама. Уж не знаю как бы сложились отношения сиди я со сложенными руками. В принципе в отношениях был кризис, но разрыва не было. Хотя мне и мама весёлая снилась.
А вообще Олечка, не обманывайте вы себя, мой вам совет. Очень многие женщины в надежде обращаюсь к гадалкам, что бы им дали надежду, что они будут с мужчиной. Как же вы, стараетесь забыть мужчину, если делаете ему приворот?
В месть, это удел опытных людей, получите самоприворот и ещё долго будите мучаться.
Сон в крещенскую ночь, вовсе не обозначает, что он ваш суженный. Может ваша бабушка просто вам что-то другое хотела сказать. утешить вас или выход подсказать, как быть дальше.

+1

16

Мне не понравился,считаю чтоне работчий............

0

17

Она самая
почему?
он рабчий,но лжиться силным негативом, имено порчей любовной

0

18

Норфет
Когда еще небыло вашего замечательного сайта,а инет был недоступной роскошью,я пользовалась этим приворотом на2-х разных людей без эфекта.Через 6 месяцев на одного из них сделала "прийду в большой город..."понравился....Считаюне работчим или не мое?

0

19

Она самая
Я делала, он рабочий, но немного в другом виде.

0

20

НорфетМожет быть в этом и дело,я делала как у Степановой.Правда еще не знала кто автор.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на отпевальную свечу. Приворот на отпевании (Степанова)