Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От запойного беса

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как заговорить страсть к хмельному. Степанова.

Привязывают веревочки, снятые с ног покойника, к кресту на кладбище. Имя покойника должно быть таким же, как у пьющего человека. Мужчин заговаривают в нечетный мужской день, женщин – в нечетный женский день.
    Привязав веревочку, достают бутылку с вином, наливают вино в рюмку и ставят ее на могилу. Остальное вино отдают пьющему человеку.
    Перед тем как налить в рюмку вино, читают заговор:
    Аще изопьешь чашу сию, только тогда перебьешь молитву мою. Как ты, отпетый и погребенный, вина, хмеля не пьешь, так и ты, раб (имя), вина в рот не возьмешь. Господин Хмель, буйная голова, пойди в этот склеп, здесь тебе быть, тут тебе вечно жить. Ключ, замок, язык. Аминь.

+2

2

Заговор на бутылку. Степанова.

Собирайте недопивки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте в одну бутылку, но так, чтобы этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни сам тот, чьи опивки собираете. Сколько времени потребуется, пока не заполните бутылку до краев, не имеет значения. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтобы был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу общей ограды.
    Закапывая, говорите вполголоса:
    Как твои соседи в тебе не нуждаются, с утра не пьют, не похмеляются, а спят днем, спят ночами с открытыми очами, так и ты, раб(имя), не думай о вине: ни при полной Луне, ни при молодом месяце, ни при красной заре, ни при Солнце, ни при дожде. Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

+3

3

Давайте обсудим, возможно ли лечение завязками от покойников, в личке об этом неоднократно спрашивали, поэтому решила выложить на обсуждение. Чтоб было понятно и новички вопросами не задавались.

0

4

у нас когдла хоронят, сами ритуальщики развязывают всё перед закапыванием и кладут покойнику же в гроб с собой, не успеешь свиснуть....а там где к губам рюмку прикладывать, потом куда эту рюмку с вином, объекту?

0

5

Alena написал(а):

Привязывают веревочки, снятые с ног покойника, к кресту на кладбище. Имя покойника должно быть таким же, как у пьющего человека. Мужчин заговаривают в нечетный мужской день, женщин – в нечетный женский день.
    Привязав веревочку, достают бутылку с вином, наливают вино в рюмку и ставят ее на могилу. Остальное вино отдают пьющему человеку.
    Перед тем как налить в рюмку вино, читают заговор:
    Аще изопьешь чашу сию, только тогда перебьешь молитву мою. Как ты, отпетый и погребенный, вина, хмеля не пьешь, так и ты, раб (имя), вина в рот не возьмешь. Господин Хмель, буйная голова, пойди в этот склеп, здесь тебе быть, тут тебе вечно жить. Ключ, замок, язык. Аминь.

Это не только чистка, это еще и хороший перенос.
Лично мое пожелание, используйте такие обряды для своих близких и только после того как вы перепробуете другие. И еще важная деталь: вы можете споить этот алкоголь человеку не пьющему, своему врагу! . Потому что это перенос.

+3

6

Далее. Из этой же серии есть обряд Мстислава. Человек явно сталкивался с запойными бесами. И написал рабочий обряд. Посему будем снисходительны к упоминанию князя Владимира в обряде от алкоголизма. Хотя конечно можно провести некую параллель, дескать Владимир принял христианство, потому что мусульманство запрещало употребление алкоголя. Большая услуга конечно запойным бесам. Но принцип то правильный.

Избавление от пьянства.
Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Которая пролежит под постелью человека 3 дня. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего
родственника. В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
»Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего
человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
»Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»
Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить.

Какой тут принцип? Через мир бесов найти новую жертву. Скорее всего обряд сработает на отлично, если бутылку подберут бомжи с кладбища. А если бомжи не подберут? От этого могут быть неприятности. Лучше эту самую бутылку им отдать. Даже не заходя на кладбище. Не бросая нож там. А просто человек поспал три дня на выпивке и её выпивку перенесли на другому. Можно просто оставить бутылку на кладбище перед родительскими днями. В этом тоже есть смысл, вы предоставляете возможность тонкому миру самами решить, судьбу человека. На людном кладбище в родительские дни выпивку точно подберут. А силы м которыми вы сталкиваетесь сами решат к кому им перейти.

+5

7

Норфет написал(а):

Перед тем как налить в рюмку вино, читают заговор:

т.е. в рюмку,что ставится на могиле?

Норфет написал(а):

Остальное вино отдают пьющему человеку.

я этот момент не могу понять...т.е человек выпивает,и его отворачивает после от алкоголя?
а при чём здесь верёвочки?их как то надо с вином соприкаснуть?или ...?Что не договорено?не пойму,честное слово...(((((((((((

0

8

Норфет написал(а):

Скорее всего обряд сработает на отлично, если бутылку подберут бомжи с кладбища.

т.е. не закапывать,а сделать как вы описали,т.е. эффективнее будет? :yep:

0

9

noyaber написал(а):

т.е. не закапывать,а сделать как вы описали,т.е. эффективнее будет?

Будет.. будет....  ^^

noyaber написал(а):

т.е. в рюмку,что ставится на могиле?

да.

noyaber написал(а):

я этот момент не могу понять...т.е человек выпивает,и его отворачивает после от алкоголя?
а при чём здесь верёвочки?их как то надо с вином соприкаснуть?или ...?Что не договорено?не пойму,честное слово..

Веревочки это влияние на человека. Если человек выпьет то воздействие  получит адресность. Тут связывается пьющий человек и существа с могилы, похорон связывается тем что он выпивает алкоголь. Но лично я склоняюсь к мысли, что эту бутылку алкоголя нужно отдать выпить не пациенту, а просто, другому пьющему человеку. На которого перейдет болезнь.

+2

10

Норфет написал(а):

Но лично я склоняюсь к мысли, что эту бутылку алкоголя нужно отдать выпить не пациенту, а просто, другому пьющему человеку. На которого перейдет болезнь.

Но тогда нужна какая то привязка от человека,которого лечим?типа опивки или то,что не допил болящий...тогда на мой скромный взгляд и заговор менять надо,типа кто выпьет,тот на себя возьмет,а мертвец поможет...

Норфет написал(а):

Тут связывается пьющий человек и существа с могилы, похорон связывается тем что он выпивает алкоголь.

Ну тогда на веревки надо что то сказать...типа завязывается связь между болящим и мертвым...или здесь по умолчанию? Ой,разговорилась я здесь...это из разряда-хочувсезнать... :blush:

0

11

А мне непонятен момент по поводу помина покойнику...почему ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО дней у Степановой? Почему не сразу как пришла с просьбой положить?
Мстиславовский проводила пару раз, но 6 дней после заката и утром за здарвие ничего не читала...родственники пациента сорокоусты заказывали заздравные за него. и всё. никто не пьёт (правда вдогонку рунами подстраховывалась )))

0

12

Брунгильда написал(а):

.почему ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО дней у Степановой?

Это вы про какой обряд( запуталась..
В таких обрядах есть такой момент, не всегда приходиться бороться именно с запойными бесами. Иногда это просто бесы сильные. Человеку просто мучительно состояние, когда его сознание подавляет сущность. И он может выпивать, что бы это не было так мучительно. Бес гонит волю из тела человека, что бы им распоряжаться. Что бы не терпеть мучительной борьбы, страхов, тревоги и прочего человек может выпивать очень часто.
Всегда нужна при алкоголизме диагностика на сколько сильный бес.  Одно дело человек напился и спит себе. Ну или там глупости варнякает. Впрочем со временем любой даже запойный бес может столько крови выпить и окрепнуть, причем не только крови жертвы, но и его родных, что разъесться до делигио. Но на это нужны многие года. А другое дело когда совсем мужчина не сильно выпив, становиться совсем другой. Дело не только в агрессии, в обще другой, даже походка допустим  изменяется ( не из-за того что он шатается), появляется большая физическая сила и прочее. И конечно личностные изменения.

Брунгильда написал(а):

Мстиславовский проводила пару раз, но 6 дней после заката и утром за здарвие ничего не читала.

Обязательно нужно делать защиту после. Когда уже видно, что все нормально.

+4

13

Норфет написал(а):

Какой тут принцип? Через мир бесов найти новую жертву. Скорее всего обряд сработает на отлично, если бутылку подберут бомжи с кладбища. А если бомжи не подберут? От этого могут быть неприятности. Лучше эту самую бутылку им отдать. Даже не заходя на кладбище. Не бросая нож там. А просто человек поспал три дня на выпивке и её выпивку перенесли на другому. Можно просто оставить бутылку на кладбище перед родительскими днями. В этом тоже есть смысл, вы предоставляете возможность тонкому миру самами решить, судьбу человека. На людном кладбище в родительские дни выпивку точно подберут. А силы м которыми вы сталкиваетесь сами решат к кому им перейти.

29 апреля родительский день. Если накануне оставить бутылку со спиртным ( отливки) просто на поминальном столике около одноименной могилы или на могиле и просто сказать: "«Как мертвые не пьют хмельного, так и я раб (а) божий (имя) не пьет. Аминь». Что посоветуете? Должно сработать?

+1

14

Пчелка
Ищите обряд, где нужно стоя возле кладбищенских ворот отсчитать сорок человек входящих на кладбище, он делаеться в родительскую субботу и нормально работает.

+1

15

В этот день придется сходить на три кладбища. Чтобы успеть все сделать, из дому выходите пораньше. Кладбищ должно быть три: два действующих и одно старое, где уже не хоронят. Сперва на старое кладбище, затем на среднее и потом на самое молодое.
Придя на кладбище, встаньте у ворот внутри кладбища и скажите так:

За упокой тех, кто здесь лежит:
Кого первого здесь хоронили
И кого последнего здесь хоронили.
Ой вы, покойники,
Ой вы, покойницы,
Не плачете вы,
Не страдаете,
Не едите, не выпиваете,
Вина в бокал не наливаете.
Так бы и раба Божия (имя)
Хмельного не покупала,
Вина в бокал не наливала.
Как человек в ад идти не желает,
Так и раба Божия (имя)
Вина бы не желала.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Можно много чего убрать, изменив заговор под нужную проблему

Отредактировано Марийка121 (2015-05-11 18:01:34)

+1

16

Марийка121 написал(а):

Возьмите календарь текущего года и отсчитайте тринадцатую среду от 1 января. В этот день придется сходить на три кладбища. Чтобы успеть все сделать, из дому выходите пораньше. Кладбищ должно быть три: два действующих и одно старое, где уже не хоронят. На старое кладбище поезжайте в последнюю очередь.
Придя на кладбище, встаньте у ворот внутри кладбища и скажите так:

За упокой тех, кто здесь лежит:
Кого первого здесь хоронили
И кого последнего здесь хоронили.
Ой вы, покойники,
Ой вы, покойницы,
Не плачете вы,
Не страдаете,
Не едите, не выпиваете,
Вина в бокал не наливаете.
Так бы и раба Божия (имя)
Хмельного не покупала,
Вина в бокал не наливала.
Как человек в ад идти не желает,
Так и раба Божия (имя)
Вина бы не желала.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Можно много чего убрать, изменив заговор под нужную проблему

Вы делали этот обряд? Если да то какой результат был? Можно ли его делать если человек не алкоголик и выпивает не часто но если выпивает то теряет человеческое лицо вообще?

0

17

Gorgona написал(а):

Вы делали этот обряд? Если да то какой результат был? Можно ли его делать если человек не алкоголик и выпивает не часто но если выпивает то теряет человеческое лицо вообще?

пока не делала, но слышала о нем...  этот метод подойдет для случая о котором пишете. Он подойдет не только пьющим, но и порченным (переделав заговор).

0

18

Марийка121
т.е прийти,прочитать и всё? ничего не оставлять,типа вино например или съестного?просто первая строка наводит на мысль,что ,что то здесь нужно,"завязать" как бы заговорную часть с обрядовой...типа помин+свеча хорошая такая,не маленькая...

0

19

Можно перед проведением обряда оставить дары хозяевам.

0

20

Интересно, можно вино заменить водкой? У меня не было ни одного случая в практике, чтобы обращались с проблемой винного алкоголизма....все водку пьют))

0