Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От запойного беса

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Брунгильда написал(а):

Интересно, можно вино заменить водкой?

Легко.

0

22

Возьмите красное вино и отнесите его на старое кладбище, где уже не хоронят. Найдите там могилу с крестом, постелите на нее скатерть, поставьте вино и скажите:
На старой могиле крест,
На этот крест хмель залез.
Вьется вокруг него, обвивается,
К мертвому телу подбирается.
Влезь, хмель, к своему господину,
В мертвые его чресла,
В мертвые глаза,
В его мертвый рот.
И пусть раб Божий (имя)
В руки хмельного не берет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор переделан под другого беса:

На старой могиле крест,
На этот крест бес залез.
Вьется вокруг него, обвивается,
К мертвому телу подбирается.
Влезь, бес, к своему господину,
В мертвые его чресла,
В мертвые глаза,
В его мертвый рот.
Выйди бес из р.Б. (Имя).
И как этот покойник среди нас, живых, не живет,
Так пусть и от раба Божьего (имя) бес отойдет.
Отныне, навечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(Помимо вина клала еще помин).

Здесь нужна сильная могила (сильнее того, кто сидит в человеке), нужно особенно внимательно подойти к этому вопросу.

Мне этот обряд понравился, делала с переделанным заговором.

0

23

В воскресенье в нечетное число пойдите на кладбище. Там найдите могилу с именем пьющего человека, положите на нее гостинцы (яйца, пряники и конфеты), поклонитесь и прочитайте такой заговор:
Господи, помоги, Господи, благослови!
Встану в воскресенье, пойду в перекрест,
Из избы дверями, наперед пятами.
Найду три могильных холма,
Поклонюсь мертвецу до пупа.
Позову его, спрошу:
«Лежишь ты или встаешь?
Хмельного вина пьешь или не пьешь?»
Покойник молчит,
Покойник не говорит,
Покойник из гроба не встает,
Вина никогда не пьет.
Так чтобы и раб Божий (имя)
Руки к хмельному не тянул,
Глоточка хмельного не глотнул.
Казался бы хмель ему змеей,
Пах бы могильной землей.
Будьте, мои слова, крепки,
К моему делу цепки.
Ключики, замки, запирайтесь,
Никогда во веки веков не открывайтесь.
Что не сказала я, что забыла,
То мой Ангел-хранитель скажет,
Рабу Божьему (имя) забыть хмельное прикажет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Также, заговор можно переделать под другого беса.

Также, как и предыдущем - могила должна быть активная, сильная (сильнее, чем тот, кто сидит в человеке).

Еще добавлю: перед чисткой клала помины на могилы родных с просьбой помочь найти, ту могилу, которая сможет помочь справиться с этой проблемой.

0

24

Еще хотелось бы добавить к обряду (пост 23)

Марийка121 написал(а):

Возьмите красное вино и отнесите его на старое кладбище, где уже не хоронят. Найдите там могилу с крестом, постелите на нее скатерть, поставьте вино и скажите:

Хорошо, если до проведения обряда, эта бутылка вина будет с больным (у него) некоторое время.

0

25

Марийка121

Марийка121 написал(а):

В воскресенье в нечетное число пойдите на кладбище.

Результат?

0

26

noyaber, тоже порадовал, я делала его на родном кладбище (т.е. где есть контакт), перед обрядом, как уже писала, клала помины на могилы родных, с просьбой помочь найти нужную могилу и в проведении обряда.

+1

27

Норфет написал(а):

Далее. Из этой же серии есть обряд Мстислава. Человек явно сталкивался с запойными бесами. И написал рабочий обряд. Посему будем снисходительны к упоминанию князя Владимира в обряде от алкоголизма. Хотя конечно можно провести некую параллель, дескать Владимир принял христианство, потому что мусульманство запрещало употребление алкоголя. Большая услуга конечно запойным бесам. Но принцип то правильный.

Избавление от пьянства.
Этот обряд славянских колдунов вполне может выполнить даже сама родственница человека, злоупотребляющего спиртным.
Для этого нужно из шести разных бутылок спиртного (вина, водки,
самогона), которое будет употреблять ваш родственник, отлить (можно
незаметно) немного напитка в небольшой стеклянный пузырек с крепко закручивающейся крышкой. Которая пролежит под постелью человека 3 дня. Затем в первый день после Полнолуния в период с 12 до 16 часов пойдите на кладбище, найдите могилу с таким же именем, как и у вашего пьющего
родственника. В головах гробницы новым ножом с деревянной ручкой выкопайте небольшую лунку (чтобы поместился пузырёк с пробкой), в нее поставьте вниз пробкой пузырек и немедленно заровняйте грунт лезвием ножа. Теперь нужно приложить Правую ладонь к тому месту, где закопан пузырек, и трижды произнести:
»Нечистая сила, похмеляйся! С мужем (зятем, братом) моим (имя пьющего
человека) во веки веков не знайся. Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, человек Божий (имя пьющего человека), не пей ни с утра до зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Пусть усопший (имя покойника) эту водку пьет, а человек Божий (имя пьющего) без напасти той живет, обретается! Да будет так!»
Уходите оттуда быстро, не оглядываясь, если на могиле есть оградка, не закрывайте ее. При выходе с кладбища на дорогу левой рукой бросьте нож со словами:
»Как князь Владимир от веры отца своего, Святослава, отрекся, так и
человек Божий (имя пьющего) отрекается от вина! Истинно!»
Это же заклинание в течение шести следующих вечеров после заката Солнца надо повторять по шесть раз. Важно, чтобы в это время ваш пьющий родственник уже спал. Также в течение шести дней утром зажигайте дома свечу и молитесь своими словами за здоровье и просветление ума вашего родственника. В большинстве случаев этот несложный обряд хорошо срабатывает и человек перестает пить.

Какой тут принцип? Через мир бесов найти новую жертву. Скорее всего обряд сработает на отлично, если бутылку подберут бомжи с кладбища. А если бомжи не подберут? От этого могут быть неприятности. Лучше эту самую бутылку им отдать. Даже не заходя на кладбище. Не бросая нож там. А просто человек поспал три дня на выпивке и её выпивку перенесли на другому. Можно просто оставить бутылку на кладбище перед родительскими днями. В этом тоже есть смысл, вы предоставляете возможность тонкому миру самами решить, судьбу человека. На людном кладбище в родительские дни выпивку точно подберут. А силы м которыми вы сталкиваетесь сами решат к кому им перейти.


Извините Норфет, за тугодумство, но как бутылочку найдут бомжи, если мы ее закапываем в могилу?

0

28

ЛанаLana написал(а):

Извините Норфет, за тугодумство, но как бутылочку найдут бомжи, если мы ее закапываем в могилу?

В этом случае, вы её не закапываете, а оставляете, где-то на видном месте: "кто это выпьет, тот беса себе заберет", ну или что-то подобное.

+1

29

Правильно ли  я  поняла,что обряд  в посте №22 делаем на безымяннике?
А вот про обряд в посте №23 не понятно с днем: почему воскресенье?ведь на кладбище по воскресеньям не работают (обычно)?

0

30

starsolntse написал(а):

Правильно ли  я  поняла,что обряд  в посте №22 делаем на безымяннике?

нет, на любой могиле с крестом.

starsolntse написал(а):

А вот про обряд в посте №23 не понятно с днем: почему воскресенье?ведь на кладбище по воскресеньям не работают (обычно)?

так написано у Степановой.

0

31

Светлана Соколова написал(а):

нет, на любой могиле с крестом.

Но я так понимаю,что если чистим мужчину ,то могила с крестом(если именная) должна быть мужская, а для женщины- женская?Ну а если нашли могилу с крестом безымянную- то мождно для любого пола больного?

0

32

starsolntse написал(а):

Правильно ли  я  поняла,что обряд  в посте №22 делаем на безымяннике?
А вот про обряд в посте №23 не понятно с днем: почему воскресенье?ведь на кладбище по воскресеньям не работают (обычно)?

я оба проводила, хорошо работают, в посте 22 у меня был безымянник, и очень сильный, я заговор переделывала под обычного беса, больной был со мной на кладбище, в 23 посте, был одноименник и больной тоже был рядом, но я ее делала на кладбище, которое меня знает с детства.

0

33

Как Вы думаете, уважаемые практики,можно ли обкатать яйцом больного и вкопать его рядом с могилой если человека рядом не будет во время обряда ?Я вижу,что это идентифицирет человека и его негатив,ведь яйцо будет содержать негатив человека и его энергетику(больного).

0

34

starsolntse написал(а):

Как Вы думаете, уважаемые практики,можно ли обкатать яйцом больного и вкопать его рядом с могилой если человека рядом не будет во время обряда ?Я вижу,что это идентифицирет человека и его негатив,ведь яйцо будет содержать негатив человека и его энергетику(больного).

Мне неоднократно приходила эта мысль в голову, но я не пробовала.

0

35

Вот ещё один обряд от алкоголизма, очень похож на тот,что выложен Норфет

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. МСТИСЛАВ.
Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:

«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»

Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»

Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:

«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»
В ближайшее время родственник пьющего должен пойти в церковь и положить три яблока на поминальный стол - это есть в каждых церквях, положить должен именно кто то из родни пьющего со словами: поминаю я беса запойного.

Проводила конечно же целый комплекс, этот обряд заключительный.
По кладбищам я не любитель прогуливаться, взяла мужа за компанию,он у меня не во все верит,зато всегда помогает.
Ходим в разных частях кладбища ,ищем одноименную могилу, нет её и все тут!
Я уж и к хозяину и к хозяйке взываю, все бесполезно, слышу муж зовет,стоит у могилки имя то что нужно, даже и отчество совпадает.
Говорит надоело все ,мысленно попросил бога,покажи ты нам могилу нужную! И тут говорит как в сказке,пикирует ворона прямо над его головой и усаживается на памятник метрах в 20 от него,пошёл посмотреть и вот она нужная! Вот вам и Фома неверующий. Видимо его так достало,что его крик души услышали и пожалели!  :yep:
Результат отличный,уже на следующий день подруга сообщила, что тяга пропала совсем, и внутренних терзаний и мыслей о выпивке не стало.
Но ещё раз повторюсь, считаю что от одного этого обряда мало толку,я работала пару месяцев отливки,отчитки и тп,а в заключении этот обряд

+4