Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка с гвоздем у забора

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У кладбищенского забора. Если забор деревянный, в него забивают гвоздь; если же забор каменный или железный, гвоздь следует бросить через него и сказать:

Когда этот гвоздь станет рудой,
Когда эта руда в свою землю-мать домой,
Когда отрыгнет руду эту земля-мать,
Тогда только рабу Божью (имя)
Может порча в могилу забрать.
Будьте, слова мои, крепки,
Будьте, дела мои, лепки.
Что я сказала, что недосказала,
Ныне, всегда, на все Божьи времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Смысл нравится, но хочется что-то добавить.

+2

2

Марийка121 написал(а):

Смысл нравится, но хочется что-то добавить.

Должны быть еще какие-то манипуляции с гвоздем.

0

3

Заговор не полній, думаю если не довести до ума бестолковая трата гвоздей. Степанова поздняя, так?

0

4

Повітруля написал(а):

Заговор не полній, думаю если не довести до ума бестолковая трата гвоздей. Степанова поздняя, так?

Заговор, вроде, нормальный... вместо "порчи" можно говорить то, что нужно. Наоборот ранняя, в архиве взяла. Здесь, сперва, на гвоздь надо как-то переложить и гвоздь в забор, лучше постараться и найти с деревянной оградой где-то в деревне.

0

5

Тут  вообще сірой как заговор так и обряд, мое видение. Я видела подобніе заговорі, не могу провести пример но там не только отрицание біло. И нет обряда,гвоздь надо брать из дому желательно его ,привязать, каким то действием логически к порченому. Простите за ошибки пишу с телефона.

0

6

Марийка121 написал(а):

У кладбищенского забора. Если забор деревянный, в него забивают гвоздь; если же забор каменный или железный, гвоздь следует бросить через него и сказать:

Когда этот гвоздь станет рудой,
Когда эта руда в свою землю-мать домой,
Когда отрыгнет руду эту земля-мать,
Тогда только рабу Божью (имя)
Может порча в могилу забрать.
Будьте, слова мои, крепки,
Будьте, дела мои, лепки.
Что я сказала, что недосказала,
Ныне, всегда, на все Божьи времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Смысл нравится, но хочется что-то добавить.

я бы не стала рисковать , ведь в пред пасхальные дни идет уборка кладбища , работниками кладбища или родственниками усопших , получаются в месте с травой , сухой ( допустим ) могут в кучку вынести за забор , еще возможен вариант , вынесут и начнут палить весь мусор в костре , так мало того уже разрывается связь слов , еще и наколят этот гвоздь .  в землю тоже не закопать , получается все вернется ...  если честно не лепится какая-то , в деревнях нет деревянных заборов , но вот горной местности возможно найти старое кладбище с деревянным забором , встречала по дороге такие кладбища .

0

7

irina64327 написал(а):

ведь в пред пасхальные дни идет уборка кладбища

Согласна с вами. Гвоздь не так важен, важно то что он символизирует. Если это перейдет в землю, уже без разницы, что дальше будет. Хотя один человек мне рассказывал, что он делал один обряд, там нужно было закопать одну вещь под дерево. Обряд сработал, но через день в это дерево ударила молния и все назад откатилось.

0

8

irina64327
Нет. Скорее всего просто не так поняла ваш комментарий.

+1

9

любой предмет используемый в обряде , по тем или иным причинам потерял свое первоначальное место ( после обряда ) уже теряется весь смысл обряда . Тоже самое что прятанку -убрать с чужих глаз , но находит чужой человек или просто меняется посторонним человеком свое место , уже теряет свою силу .

+1

10

Это не чистка а защитка,от порчи через кладбище,т.е.через кладбище не получится порчу на вас сделать,но ритуал не полный,откуп мертвым и тд.не присутствует,может получится у кого дополнить?А откуп нужен,откуп сам так и напрашивается.

0

11

Имела в виду что закрепить бы ритуал соответственно закрепу в конце,"Хозяину(йке)"подношения что бы уж наверняка и сама защита крепче будет,тк,Хозяина привлечете на защиту,в общем можно грамотно дополнить и цены обряду не будет.

0

12

Едвига
Ну откуп - это само собой разумеющееся, в любой кладб.работе. Мне кажется, тут гвоздем еше манипуляции нужны, собрать на него негатив. Может, носить его на себе неск. дней.

0

13

Марийка121 написал(а):

Едвига
Ну откуп - это само собой разумеющееся, в любой кладб.работе. Мне кажется, тут гвоздем еше манипуляции нужны, собрать на него негатив. Может, носить его на себе неск. дней.

если его чуть подправить. работать будет. я бы гвоздь дома под кровать положила , чтоб впитал . ночью быстрее негатив переложить можно на предмет.

+1

14

только зачем откуп? если не перешли на тер кладбища? получается , если я буду проходить мимо кладбища и неумышленно попрошу о чем либо. значит откуп кидать?  откуп нужен только когда пришел на кладбище погост задействовал . тогда и откупаемся.  удивлюсь, если когда приходят к своим помянуть, тоже все откупаются?

0

15

irina64327

irina64327 написал(а):

только зачем откуп? если не перешли на тер кладбища?

Здесь кладбище все-равно задействовано, в таких случаях можно оставлять откуп на первом перекрестке от кладбища, но мне бы больше хотелось зайти на кладбище, попросить о помощи, оставить дары и потом уже выйти и сделать обряд.

irina64327 написал(а):

я бы гвоздь дома под кровать положила

согласна.

0

16

если зайти, тогда еще можно. допустим в тексте вообще связи с кладбищем не вижу. можно как прятанку сделать под дерево. так проще и ближе смысл.  у каждого свое виденье это обряда)))

0