Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Новый раздел: экзорцизм, снятие одержимости, изгнание бесов


Новый раздел: экзорцизм, снятие одержимости, изгнание бесов

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Anel773 написал(а):

Это понятно, я вот попрежнему непонимаю как конкретно чистки действуют на беса ? Что с ним происходит ?

Если бес раз вышел из человека, то и вы и главное : он знает, что выйдет и второй раз. И сделали это вы, вам это по силам. Этот момент важно зафиксировать.

Anel773 написал(а):

Бесовскими чистками работать бесползно свои своих не выгоняют.

Свои чужих выгоняют, главное что бы свои были сильнее.

Anel773 написал(а):

При перекладах канал что-ли образуется или что беса тянет ,какая сила если он добровольно не хочет ?

При перекладах, переходит в другого человека. это может быть выбор беса или просто кровный родственник.

+2

22

Брунгильда написал(а):

Кстати сказать, многолетние наблюдения подталкивают меня к мысли о том, что большинству из нас ясновидение дают именно сущности...

Конечно Только это сущности разного плана. Некоторые будут видеть только то что им будут показывать, а не правду. Если воля человека подавлена то скорее всего ему для захвата сознания будут преподносить совершенно не нужную правду, про мгновенно происходящее, про совершенно не нужных людей, а сознание будет захватываться. Человек будет верить в то если он увидел. допустим, аварию соседа во сне, ему говорят правду. А  правда нужная человеку будет искажена. Это простой вид захвата сознания.

+8

23

Норфет написал(а):

А  правда нужная человеку будет искажена. Это простой вид захвата сознания.

То есть любой момент, когда у человека происходят эти спонтанные видения, можно воспринимать таким вот образом? Или бывают исключения? Было бы очень интересно узнать поподробней.

0

24

Повітруля написал(а):

То есть любой момент, когда у человека происходят эти спонтанные видения, можно воспринимать таким вот образом? Или бывают исключения? Было бы очень интересно узнать поподробней.

Конечно бівают исключения. Но чаще всего я сталкиваюсь именно с последним.

0

25

Повітруля написал(а):

Или бывают исключения?

бывают :yep:
понимаете, когда начинают показывать, это говорит о том что с вами нечто происходит. а что именно, надо разбираться.

на бесах и/или под ними сидят или проклятия или порчи, одно от другого не отделимо, к сожалению. это о родовых бесах.
а подселенные тоже сами по себе не приходят, это еще надо заработать. либо практик-оппонент прислал либо сам зазвал.

захватить сознание человека не просто, тем более полностью. к счастью.
бесы манипулируют слабостями человека. если этого не позволять и гнуть свою линию (имею в виду чистки), куда им деваться.

0

26

Повітруля написал(а):

То есть любой момент, когда у человека происходят эти спонтанные видения, можно воспринимать таким вот образом?

дополню предыдущий пост, если начались видения. если вас побуждают к каким-то действиям, следуйте тому что не противоречит человеческой логике и что не навредит ни в каком случае. если показывают какие-то несчастья с близкими, работайте магически на предотвращение беды, принимайте меры.
если показывают как приятно взлететь, шагнув из окна (утрирую конечно) это явный бред и такие действия совершать нельзя.

0

27

Повітруля написал(а):

Было бы очень интересно узнать поподробней.

бывают видения от Покровителя, что совершенно не исключает картинок от вредоносных сущностей.

0

28

Lu, благодарю за внимание 8-)

Хотела бы еще обсудить, если есть желающие. В соседней теме про переброс болезни с кошельком, ув. Margaritastar описала случай с нищей на которую пыталась перекинуть болезнь:

Хочу рассказать об опыте проведения этого обряда, делала его два раза на сведение одного недуга, но первый раз не сработал, хотя все было сделано по правилам, включая отдать прямо в руки, при отдаче денег, вдруг откуда не возьмись, подвернулся мужичок-прохожий и что-то под руку прямо начал бубнить, нищая от неожиданности часть монет выронила из руки, жаль, прям порвать его хотелось - выбирайте, по возможности, не очень многолюдные места!

Или у меня фантазия разыгралась, или это пример одержимости? Когда дух настолько сильный, что в результате подавил женщину и та стала нищей. Но при этом оберегает ее от подобного магического вмешательства. Возможно колдующая(автор цитаты) не произвела достаточное впечатление на беса, чтобы он ей уступил, позволил сделать переклад на эту нищую...
Наверно сложно изъясняюсь. Но у меня вопрос, вот гипотетически, женщина каким-то образом получила сильную связь с сильным духом, и если бы нашелся кто-то, кто смог бы эту связь разглядеть и помочь ей, она бы не стала нищей? Такое возможно? Если бы у нее был доступ к нужной информации, она могла бы стать, ну не знаю, бабкой деревенской? Или есть все же духи которые в этом совсем-совсем не заинтересованы? И человек ни при каких условиях не получит нужной информации и помощи?
Либо это(подобные случай подавления) происходит, если человек игнорирует то, что ему показывают духи? Ведь некоторых они же и приводят к знающим людям, или на форумы, или на книжные раскладки с нужной литературой.
Вот в чем же разница? Одни доводят до дна, другие превращают человека в свой инструмент. Можно, конечно, это называть иначе, но пока я поняла для себя, что именно они дают подсказки, именно они будят по ночам и толкают работать и именно они дают ритуалы(некоторым нашептывают), нужные ингредиенты.
Я хочу понять где грань когда бес из зловредителя становится помощником, и как соблюдать баланс в данном случае. Ведь если игнорировать их пожелания, они начинают жрать, а если потакать например, просят сделать порчу, одну ладно, две, а потом уже конвеер и опять выходит одержимость?

Вот кто что думает?

0

29

Повітруля написал(а):

Lu, благодарю за внимание 

Я хочу понять где грань когда бес из зловредителя становится помощником, и как соблюдать баланс в данном случае. Ведь если игнорировать их пожелания, они начинают жрать, а если потакать например, просят сделать порчу, одну ладно, две, а потом уже конвеер и опять выходит одержимость?

Вот кто что думает?

Присоединяюсь к вопросу. Крайне интересно!

0

30

Hipopotam1 написал(а):

Повітруля написал(а):

    Lu, благодарю за внимание

    Я хочу понять где грань когда бес из зловредителя становится помощником, и как соблюдать баланс в данном случае. Ведь если игнорировать их пожелания, они начинают жрать, а если потакать например, просят сделать порчу, одну ладно, две, а потом уже конвеер и опять выходит одержимость?

    Вот кто что думает?

Присоединяюсь к вопросу. Крайне интересно!

Никакой грани нет. С некоторыми просто невозможно договориться.  Статус низкий, но это не значит, что они слабые для человека. Те с которыми можно договориться, уходят или договариваются после нескольких чисток.
Другое дело, когда человек имел подселение, он уже связан с тем миром, его энергетика сила уже нарушены. К нему, в очень редких случаях могут прийти как бы хорошие.

+1

31

Чем подселение отличается от одержимости?
Неподконтрольная ненависть, навязчивое состояние.
Одержимость- это контроль над разумом, шансов человеку почти не остается.
Но допустим, человек живет с этим много-много лет, с детства, может даже хорошо жить, быть в трезвом уме (своем)). Но сильный стресс- и это вылезает наружу, полный неадекват.
И так волнообразно.

Разве это не противоречит понятию "одержимость"?
Может человек просто не обременен псих. стабильностью?

И еще- одержимы, а кем? Что, все-бесами?
Откуда у дитя тогда может взяться бес?

0

32

Норфет написал(а):

Другое дело, когда человек имел подселение, он уже связан с тем миром, его энергетика сила уже нарушены. К нему, в очень редких случаях могут прийти как бы хорошие.

во всем нужна сноровка, закалка, тренировка 8-)
а если серьезно, то наверно важно что сначала сидело и зачем, от этого и зависят перспективы

0

33

Lu написал(а):

а если серьезно, то наверно важно что сначала сидело и зачем, от этого и зависят перспективы

Конечно. В первую очередь нужно исключить что бес в человеке это не чужая воля.

Lou написал(а):

Чем подселение отличается от одержимости?

Разные сущности и разные причины сложившейся ситуации. Из самого термина "подселение" следует, что

Lou написал(а):

Может человек просто не обременен псих. стабильностью?

У многих сохраняется частично воля. Но это только частично, некоторые даже занимают высокие посты. Волнообразно это борьба сознания. Это волнообразно обостряеться от стресоов луны ( полнолуние и 29-й день) есть борьба сознания и воли человека.

Lou написал(а):

Откуда у дитя тогда может взяться бес?

От матери, от отца, дедушки бабушки умершего брата сестры, в том числе умершего в утробе.

Lou написал(а):

Разве это не противоречит понятию "одержимость"?

совершенно не противоречит.

+2

34

Норфет, благодарю Вас.

Если позволите, еще один вопрос- если истоки идут из детства, каковы последствия для человека, если он будет пытаться снять с себя?
Получается, личность сформирована.
Что останется от человека в этом случае и каковы будут последствия для психики. Не получится ли так, что человек потеряет себя?

0

35

Lou написал(а):

если истоки идут из детства, каковы последствия для человека, если он будет пытаться снять с себя?

Я не знаю, можно ли назвать эти проблемы серьезными. Я просто часто вижу, людей которые начинают колдовать во взрослом возрасте. при этом ломка стереотипов может выглядеть как бросание из одного абсурда в другой. А правда всегда по средине. Так и тут личность человека и его характер формировались под влиянием сущности, он привык к этому состоянию. Кроме того сущность больше прикреплена к человеку.

Lou написал(а):

что человек потеряет себя?

Человек выстоявший в войне с негативом по определению сильный. Он скорее приобретет себя.

+3

36

Lou написал(а):

И еще- одержимы, а кем? Что, все-бесами?

почему прям все сразу бесами одержимы, про одержимость Святым Духом не слышали?
а бывает и тем и другим одновременно, вы в курсе? 

Lou написал(а):

Одержимость- это контроль над разумом, шансов человеку почти не остается.

зачем так утрировать, конечно не всегда. бывает что бес/ы силен настолько чтоб убить, и чтоб добиться хоть какого видимого изменения, приходится прикладывать значительные усилия. а бывает что выскакивают с первой чистки.

Lou написал(а):

Не получится ли так, что человек потеряет себя?

я не Норфет, но выскажусь. сложно что-то утверждать или опровергать не зная исходных данных. в общем - не должен. любая проблема решается если ее решают.

+2

37

Lu написал(а):

почему прям все сразу бесами одержимы, про одержимость Святым Духом не слышали?
а бывает и тем и другим одновременно, вы в курсе?

Представляете- нет, не слышала и не в курсе, про Святого духа вообще ахтунг

Lu написал(а):

зачем так утрировать, конечно не всегда

что значит утрировать?) Понятие одержимость само себя утрирует, на мой взгляд

В любом случае, кое что прояснилось, благодарю за ответы

0

38

Считаю, понятия "экзорцизм" и "снятие одержимости" не тождественные понятия. Экзорцизм, именно изгнание бесов или иных вредящих и подавивших дух человека сущностей именем бога и иных высших существ. Это действо в религиозном ключе проходит с конкретными завязками на любой религиозный эгр. А снятие именно одержимости можно проводить разными методами и без обращений. Например, перекладами.

0

39

А я считаю, что любое подселение рано или поздно становится одержимостью...если ничего не делать.

0

40

Брунгильда написал(а):

А я считаю, что любое подселение рано или поздно становится одержимостью...если ничего не делать.

Да, некоторые разбредаться до неимоверных размеров. Т.е. некоторые раскармливают и сами слабнут настолько, что находятся под влияниями даже не особенно сильных сущностей. Но пока жив человек, если мы говорим про обычного человека, его сущность часто остается примерно на то же уровне. Однако бывают исключения, убийцы и люди доводящие своих близких до грани.
Так же есть такая вещь. когда есть уже один, может прийти и второй, более сильный. Это самый частый случай, когда маленькие странности заканчиваются настоящим безумием.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Новый раздел: экзорцизм, снятие одержимости, изгнание бесов