Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство, церковь, священство

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Черная Магия написал(а):

Это такая традиция. На Светлой семидце (неделе после Пасхи) прихожанам разрешается звонить в колокол. Еще это фестивалем колокольного звона называется. Я знаю места у нас в городе, где можно позвонить в колокол в любое время. Только потом бежать придется очень быстро или делать морду кирпичом бетонной стеной, когда сторож выбежит смотреть, кто это хулиганит  

Вообще, когда колокола звонят, я всегда что-то читаю. Обычно в связи с делом, по которому в этот момент иду. А если я просто дома - то читаю себе на здравие и благополучие. У меня дома слышны колокола главного собора города (который моя рабочая церковь к тому же).

Хорошие порчи под колокольный звон получаются)))

+1

262

Марийка,
да, получается что Вас направили в нужном направлении. :) И все сошлось.

+1

263

Марийка написал(а):

стою пишу записки и вдруг женщина, что продает свечи говорит мне: "девушка, скорее, скорее бросайте все и поднимайтесь наверх в колокольню, сейчас будут звонить колокола, и сегодня туда можно прихожанам подниматься и тоже звонить, такой день только раз в году". Ну, я все бросила, и пошла наверх, надо так надо))).

Ой, я сама в этом году впервые узнала, что такое делают. Причем говорят, это эффективно. Сама очень хотела так позвонить, но не получилось.  Мне вообще, сказали что это можно заменить(?!) качанием на качелях в это время. Впрочем, я и этого не сделала. )))

+1

264

Мадб написал(а):

Хорошие порчи под колокольный звон получаются)))

меня больше именно лечение интересует))) мне не очень приятно перекладывать болезни. Хотя, делать порчи тоже дело нужное, на свете много "хороших" людей которые нуждаются в наказании, просто - это не мое, нет страсти к этому.

+2

265

Ververa написал(а):

Ой, я сама в этом году впервые узнала, что такое делают. Причем говорят, это эффективно. Сама очень хотела так позвонить, но не получилось.  Мне вообще, сказали что это можно заменить(?!) качанием на качелях в это время. Впрочем, я и этого не сделала. )))

Я тоже только в эту пятницу об этом узнала, когда записки писала, теперь буду на следующий год караулить.

+1

266

вот скажите, может ли ведьма быть в восторге от священника? причем именно священника, а не попа, хотя он сам себя попом называет. если не может, то я - исключение.
не в качестве рекламы, а просто потому что восхищение (прошу не путать с прелестью, прелесть - она восхищение Богом, а я восхищаюсь вполне земным человеком).
поп здорового человека (страница ФБ)
не стоит ходить тем, кто политически заангажирован, и фанатичным адептам именно Московского Патриархата, ибо расстроены весьма и вельми обижены будут. всем остальным - очень рекомендую почитать нормального современного батюшку, в голове которого истинная возвышенная вера неотделима от повседневной нормальной жизни. и фотки посмотрите, какая у него красивая во всех смыслах семья. и матушка - профессиональный фотограф.
пысы. это лично мое мнение, никому его не навязываю.

+1

267

Светлана Соколова написал(а):

вот скажите, может ли ведьма быть в восторге от священника?

Я как-то тоже писала, что мне очень нравится один священник, в здоровом смысле нравится, очень мощный и непоколебимый, я в восторге от его силы, у него даже не сила, а силища, нет ни подлости, ни склизкости и прочих прелестей. Из той серии, что на войне сам под пули встанет, закрыв других своей спиной, если это будет по справедливости.

+1

268

А не открывается страница. И если это фейсбук, не могу найти поисковиком.(((

0

269

Мадб
хм, странно
Священника зовут Александр Дедюхин

0

270

Мадб написал(а):

А не открывается страница. И если это фейсбук, не могу найти поисковиком.(((

У меня по ссылке проходит норм и сразу. Может у вас что-то в настройках компа. запреты какие-то стоят....

0

271

Светлана Соколова написал(а):

поп здорового человека (страница ФБ)
всем остальным - очень рекомендую почитать нормального современного батюшку, в голове которого истинная возвышенная вера неотделима от повседневной нормальной жизни.

Вот уж и правда выбивается этот батюшка из формата нынешних попов. Приятно читать и юмор ему не чужд и остроумие)))

0

272

Нашла Дедюхина.   Мне еще Кураев нравится.

0

273

опять пишет поп здорового человека (уж простите, но определение мое личное)))

Каждый раз, когда пытаешься объяснить людям, что христианство - это радостно, что это всегда разрыв шаблона, что быть христианином - это быть ребенком, который не представляет, что в мире есть что-то невозможное, и поэтому для него возможно все. Быть христианином - это не шагать влево или вправо, а всегда вглубь, или вверх, это всегда попытка взорвать жестокий мир своей улыбкой и верой в невероятную легкость бытия и прочие сказочно прекрасные вещи. Христианство - это всегда юродство и шутовство по отношению к матрице будней.
И вот каждый раз, обязательно прилезет какое-нибудь мракобесно-скрепное чмо, а также типо атеист и оба в унисон начинают доказывать, что христианство - это традиция, это жизнь по правилам, схемам и обрядам и прочий бред. После этого мне хочется достать из кармана подрясника свой клоунский молоточек, надавать обоим идиотам им по роже и, приподняв полы рясы, ускакать в закат на одной ноге, припевая "Алилуйя", или "святкуючи Пасху веселими ногами".

+3