Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство, церковь, священство

Сообщений 21 страница 40 из 273

21

Я думаю осенний кризис это: либо какие-то звёдные и планетарные дела, либо те самые новые практики, а может и то и другое.
Что же касаеться светлых защит, в жизни мне попался лиш один "праведник" с явной светлой защитой, защита пробилась легко, при помощи серёзных черномагических ритуалов и даже не специального ритуала, а просто ритуалов которого делала на человека. От чего же может защитить церковная защита?! ну наверно от шепотка в спину и от кривозаговоренной соли под порогом. А вот когда, ножечком да по вольтику.... нет, не поможет.
Хорошая защита молитвенные считы и у Кисулиных близкий я видела хорошую светлую защиту, очень сильную. Что-то на подобии молитвенного счита. Но это уже к церкви не имеет особого отношения, потому что это всё же светлое колдовство.

+2

22

Уважаемые практики, вновь прошу комментария ситуации...У меня что-то страшное приключилось.
Точнее, в  доме у моих стареньких бабушки и дедушки, они живут в пригороде. Они вдвоем и их любимица- собака.
В один и тот же вечер у их собаки отнялись ноги, потом час спустя упала на ровном месте бабушка и сломала себе ногу, и еще поздно вечером у дедушки что-то словно надломилось в позвоночнике и из-за чудовищных болей в спине он также почти полностью не может встать и ходить.
Все они сейчас в больницах, (собаку привезли к матери в квартиру). Мне показалось всё это подозрительным.
Я думала, уж не из-за моих ли действий каких-то пошел удар на них, но почему тогда именно на всех обитателей одного и того же дома. причем я сама там не появлялась с осени.
Спрашиваю дядю, брата матери, не приносили ли в дом в последнее время  что-нибудь странное.
Вобщем порасспрашивала его - оказалось, что дедушке кто-то (неизвестно кто) подарил черную икону, они поставили её на самое видное место. и вот буквально на следующих день произошло несчастье. дядя говорит, икона" очень страшная", что как увидел её то сразу поплохело. Черный мрамор, белый лик. Икона св. Пантелеймона. У меня вся семья очень любит кресты и иконы. насколько я помню, наоборот Пантелеймон связан со здоровьем и тп. Вобщем дядя как оказалось, так испугался этой иконы что сразу отвез её в местную церковь, в дар, а дом везде побрызгал святой водой и скачал с интернета колокольный звон на сотовый и так прошел с ним по всем комнатам и символически "изгонял" во вхудную дверб. Когда закрывал, говорит, почувствовал что "что-то черное со стороны улицы как будто давило и уперлось и  не давало запереть дверь". Я удасно удивилась, тк он вообще жутко боится всего эзотерического и  впадает в панику даже  если его ребенок смотрит детские мультики про привидения.
Неужели правда можно навести порчу через икону?Или сама икона по себе может нести негатив?  Ну никак я не пойму, кому вообще понадобилось такое делать с немощными стариками, живущими вдвоем в деревне...врагов у них нет, правда дедушка работает в профессии, связаной со вскрытиями в криминалистике, всё1 может быть, нехорошие люди везде найдуктся.
Скажите, чистки солью может быть достаточным, чтобы снять с них негатив, если он наведен? Как удастся его снять,хочу послать обратный удар тому кто посмел навредить моей семье.

0

23

Lachmi написал(а):

Я думала, уж не из-за моих ли действий каких-то пошел удар на них, но почему тогда именно на всех обитателей одного и того же дома. причем я сама там не появлялась с осени.

нет, это не вы.
Знаете, слушать колокольный звон, это конечно полезно, у нас вот в Украине эитм хотят эпидемию гриппа останавливать.
Если ваши родственики так любят иконы и прочие христианские делишки, то знаете, почему же это всё не защитило их? Какой смысл в иконах.
Да Пантелемон целитель, это такой святой не однозначный, не только по легенде или то что это прообраз одного из языческих богов. Я просто видила мощи его, заете, я бы не сказала, что такой добрый дедушка был...
Хотя конечно сама по себе икона нести зла не может, а вот... что-то сделано это факт.
И конечно вам правильно заметили, что соли тут будет маловато.

0

24

да, я абсолютно согласна, у меня сил точно не хватит, посидела почитала форумы, еще вспомнила, что вроде бы с себя снимают негатив на икону и потом обязательно дарят её. 
Бабушке операцию делали сегодня, вставили спицу в ногу, еще месяц лежать на вытяжении. А с дедушкой совсем беда, подозревают что онкология , а боль вызывают метастазы в позвоночнике. Иследование МРТ показало непонятное образование . Я  просто сама врач по образованию, и мне кажется все же, что это не рак. Но анализ завтра будет готов. Врачи думали что межпозвонковая грыжа, но оказалось нет. Тогда вообще странно, онкология за день на возникает, просто боли появились как раз когда икону принесли.
Диагностику закажу обязательно, со мной в эзотерическом магазине работала девушка, у неё вся семья по женской линии мастера по чисткам и диагностике, обращусь к ней.

Норфет написал(а):

Если ваши родственики так любят иконы и прочие христианские делишки, то знаете, почему же это всё не защитило их? Какой смысл в иконах.

Вот уж понятия не имею какой смысл...я всю эту атрибутику , как и само христианство не принимаю. Что самое смешное, всё семейство-то верующее, а никто кроме дяди не крещен. А дядя в 40 лет  покрестился. Он говорят, мол, в  советское время вроде как не принято было крестить. Не знаю уж, не вникала как-то,но по этой причине тоже не крещена (чему весьма и рада).
С бабушкой вроде более-менее прояснился вопрос. А вот за дедушку страшнее всего. Да тут уж не до мести обидчикам непонятным, тут бы здоровье поправить...
Ну не понимаю я религию, где страдания и боль учат принимать с радостью, и как должное.

0

25

Алекс, благодарю как всегда, сказали уже, что это не онкология, а  компресионный перелом позвонка. откуда взялся вообще неизвестно, это какую ж тяжесть надо было поднять чтоб такое произошло! Девушка-диагност сказала, что это не порча а проклятия с подселением сущности. Очень признательна Вам за помощь.

0

26

Норфет написал(а):

Я не видила, что бы священик яйцом выкатывал.

пастве вообще многого знать не нужно.(по мнению патриархии)
но если попасть за кулисы...знали бы вы сколько полезных действующих обрядов!..а насмотреться можно!
а самое забавное что там используются и знаки кельтов! и рунические модифицированные изображения..да много чего, о чем помалкивают.
это совсем не бабушки что лаются у икон!..мне повезло, попадались такие...старец Николай к примеру...его бы рады были сожрать, да как?..народ к нему валом валил...вот он и дал мне молитву задержания. хорошая штука.
такой тетраграматон..машина времени, которая неведомым дремучим образом останавливает время. ее полно в интернете, но считается что она приносит несчастья и священники ооочень ее неохотно дают..а по правилам ее нужно получить с благословением. на самом деле- ничего в ней опасного нет.она помогает.а если на сковороде прожаривать соль и молитву эту на врага почитать...просто блеск.читают на воду, для фиксирования какой то ситуации. чтобы выиграть время. читать три, 9,18,раз.
найдите себе не пожалеете.
вот космоэнергетика каналами работает, а у вас будет вариант того же...но словесный.такой щит исполнитель.

+1

27

Sorbus Sorbus написал(а):

.а если на сковороде прожаривать соль и молитву эту на врага почитать...просто блеск.читают на воду, для фиксирования какой то ситуации. чтобы выиграть время. читать три, 9,18,раз.

Sorbus Sorbus! Но это нужно только лично получить? Если найти в инете то она работать
не будет?

0

28

Стрекоза написал(а):

Sorbus Sorbus! Но это нужно только лично получить? Если найти в инете то она работать
не будет?

это они так говорят.
еще как будет и работает. и сама молитва - больше языческо египетского характера.сейчас у себя поищу. мою.если хотите. я ею заслон делаю. встаю у дверей и читаю 9 раз. в последний случай - человек у дома на машине развернулся..машину покрутило..и ему стало не до меня.. испарился. плохой был человек. вредил очень. и что хорошо- вы в ней задаете свою цель.и работает она на имена.

0

29

Молитва задержания
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений.  Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью ; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.
И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.ИМЕННО.

* пояснения по тексту.

в первом варианте, там где цифры - требуют читать первую строку -.." не посецы меня Господи ..."
таким образом- через абзац, втыкается анти-ключ-слезы...
этой строки в первоначальном тексте никогда не было.

второй вариант-рабочий.

если коротко- чистит, останавливает время-дает ситуацию зависания-враги не смогут к вам подойти и приблизиться.и многое другое.дальше каждый выберет куда пригодиться. это уже - кому как ляжет.

0

30

Sorbus Sorbus написал(а):

второй вариант-рабочий.
если коротко- чистит, останавливает время-дает ситуацию зависания-враги не смогут к вам подойти и приблизиться.и многое другое.дальше каждый выберет куда пригодиться. это уже - кому как ляжет.

начинается..)
первый вариант церковный - испарился.
повторяю.

1.вариант Не Рабочий.

Молитвы задержания

Версия текста для печати
(читаются только по благословению духовника)
(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.)
Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людскаго, в тайнодействовании ея.

Яко неплодную смоковницу, на посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многая лета пождание ми даруй, напаяя душу мою слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве.*
Молитва задержания
Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. (1)
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. (2)
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. (3)
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. (4)
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. (5) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью (6); ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их". (7)
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. (8)
И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний

_____________________

РАБОЧИЙ.
без строки о слезах.слезы-анти-ключ,

в первом варианте, там где цыфры, священники требуют прочитывать строку "не посецы меня..."
практически через абзац.

вот настоящая.

Молитвы задержания

Версия текста для печати
(читаются только по благословению духовника)
(Из сборника молитв старца Пансофия Афонского, 1848 г.)
Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людскаго, в тайнодействовании ея.(когда ею работаете - не болтайте никому)

Молитва задержания

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. (5) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью ; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.
И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.ИМЕННО.

+1

31

Sorbus Sorbus, а вам духовный отец сказал, что надо фразу "Яко неплодную смоковницу, на посецы мене, Спасе, грешнаго, но на многая лета пождание ми даруй, напаяя душу мою слезами покаяния, да плод принесу Ти, Многомилостиве." вставлять в Молитву задержания туда, где вы цифры расставили?
Я много лет пользуюсь этой молитвой без благословений батюшек и она дает мощный заслон, а этот анти-ключ-слезы никуда не вставляла и даже не знала об этом. Видимо благословления иногда сбивают с истинного пути.
Спасибо за информацию.

0

32

Sorbus Sorbus
Мне очень понравилассь молитва задержания, хотя я неочень тепло отношусь к христианству. Могу ли я ее использовать что бы защитить мать, что бы ей не доставалось когда на меня колдуют, ну и вообще от врагов и недоброжелателей. Кстати ее вообще можно читать не для себя??? Как это лучше сделать, может начитать на фото, просто она сама читать не будит и если я напишу ее на бумажке и положу в ее вещи она меня неправильно поймет  :'(

0

33

Марианна
Я к христианству ооооочень недружелюбно отношусь,вот не представляю себя читающей пусть даже для кого-то что-то с обращением к христ.эгрегору

0

34

Я давно знаю эту молитву.
Знаю ее под названием: От Врагов, Зла и Порчи.
Помогает очень хорошо. Но при лечении лучше сочетать вместе с молитвой к Священномученику Киприяну и Молитвой Иисусу Христу на избавление от порчи.
В качестве защиты сочетать с молитвой к Священномученику Киприяну.
Ну, это к тем относится, кто по ХЭ работает.

Иисусу Христу на избавление от порчи
Эту молитву также можно читать на воду, а можно при отливках.

Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь.
Священномученику Киприану
Можно начитывать эту молитву на воду и давать "порченному".

Сей Священномученик, всей душею моляшеся Богу глаголах: "Господи Боже Сильный и Святый, Царь царствующих, ныне услыши молитву раба Твоего, Киприана".
Тебе предстоят тысяща тысящь и тьма тьмам Ангел и Архангел, Ты веси тайное, сердца раба Твоего (имя), предстани ему Господи, яко во узах Павлу и во огне Фекле. Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя.
Ты, держах облак, и небо неодождих древа садовняго, и то плод нетворих. Непраздным женам переждати, и иным зачатия недах. На ограждение пертограда токмо взирах, и нетворих. Розге не цвести и класу непрозябати; Винограду неродити, и зверям неплождатися. Рыбам морским неплавати и птицам небесным летати возбраних. Тако, Ты показал силу Свою при пророце Илие.
Молю Тя, Господи Боже мой; вся чародейства, и вся лукавыя бесы ко греху человека клонях и на нем грех творях, Ты, силою Своею, запрети! Нынеже, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойного, достойному мне быти, и сопричастному Святому Твоему стаду, молю Тя, Господи Боже мой, кто имать молитву сию в дому или при себе, сотвори ему просящее ею.
Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима; тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею.
Непрочнаго в вере, утверди! Безсильного духом, укрепи! Отчаянного, вразуми и не отверзи всякаго прибегающего к Твоему Святому имени.
Яже, припадая к Тебе Господи, молю и прошу святое имя Твое: во всяком доме и на всяком месте наипаче на православном христианине яже имеется чародейство кое от лукавых человек или от бесов, да прочтется молитва сия над главою человека или в дому и да разрешится от связания злыми духами в зависти, лести, ревности, ненависти, злопомучении, злоустрашении, действенном отравлении, от языческаго ядения и от всякаго заклинания и клятвы.
Кто убо стяжав молитву сию во своем дому да будет соблюден от всякаго ухищрения диавольского, потвора, отравы злыми и лукавыми человеками, от заклинаний и всякаго колдования и чародеяния, и да бежат от него бесы и да отступят злые духи. Господи Боже мой, имеяй власть на небеси и на земли, ради имени Твоего Святаго и ради несказанныя благости Сына Твоего, Бога нашего Иисуса Христа, услыши в час сей недостойного раба Твоего (имя), яже чтет молитву сию и по ней да разрешится вся диавольская козни.
Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут вся чародеяния и заклинания лукавския от лица человека чтущаго молитву сию. Яко имя, Живоначальныя Троицы, нам просвещение суть, и разве Тебе, инаго бога не знаем. Тебе веруем, Тебе поклоняемся и Тебя молим; защити, заступи и сохрани нас, Боже, от всякого лукаваго действа и чародейства злых человек.
Яко же Моисеовым сыновам из камени сладку воду источил еси, такожде, Господи Боже Сил, положи руку Свою на раба Твоего (имя), полную благости Твоея и защити от всякаго кознодейства.
Благослови, Господи, дом в нем же да пребывает молитва сия и всякаго чтущаго память мою, Милость Свою пошли ему, Господи, и защити его от всякаго чародеяния. Помощником и покровителем ему буди, Господи.
Четыре реки: Фисон, Геон, Евфрат и Тигр: эдемский человек не может удержати, тако не может никакой чародей ставления дел или мечтаний бесовских являти пред чтением молитвы сия, заклинаю Богом Живым! Да сокрушится демон и прогонится вся противная и злая сила, пущенная от злых человек на раба Божия (имя).
Яко умножил лета Иезекию царю, тако умножи и лета имущему молитву сию: службою Ангел, пением Серафимским, благовещением Пресвятыя Девы Марии от Архангела Гавриила и безплотнаго ради зачатия Ея, Господа нашего Иисуса Христа, славного Рождества Его в Вифлиеме, закланием от Ирода царя четыре на десяти тысящь младенцев и Святого Крещения его воспринятым во Иордановой реке, постом и искушением еже от диавола, ужасныя Его победы и ужаснейшего суда Его, ужаснейших чудес Его в мире бывших: исцеление и очищение даруяй. Мертвых оживляяй, бесы изгоняяй и во Иерусалим вход Его, яко Царя исполняй: - "Оссаина Сыну Давидову - от младенец вопиющих Ти, слышай" Святыя Страсти, Распятие и Погребение терпя, и иже в третий день Воскресению бысть якоже писано есть, и на небеса восхождение. Пение тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его, иже одесную Отца сидения до второго пришествия Его судити живых и мертвых.
Власть дал еси святым учеником Твоим и Апостолом, рекий им: "Держите и держатся - решите и разрешатся", тако и всякому по молитве сей, разреши всякое диавольское чародейство над рабом Твоим (имя).
Ради бо Святаго Великаго имени Твоего заклинаю и прогоняю вси дуси лукавыя и злыя и очеса злых человек и чародейства их наговоры, колдовство, глазную порчу, чародеяния и всякое ухищрение диавольское. Молю Тя, Многомилостиве Господи, отведи от раба Твоего (имя), и от дому его, и от всякаго стяжания его.
Яко же умножил богатство праведному Иову, тако, Господи, умножи домашнее житие имущему молитву сию: созданием Адамовым, жертвою Авелевой, благовещанием Иосифовым, святостию Еноха, правдою Ноя, обращением Мелхисидека, верою Авраама, святостию Иакова, пророчеством Пророков, святынею Патриархов, кровию Священномучеников, закланием Петра и Павла, детством Моисея, девством Иоанна Богослова, священством Аарона, действом Иисуса Навина, святостию Самуила, дванадесятью колен Израилевых, молением Пророка Елисея, постом и ведением Пророка Даниила, проданием Иосифа прекрасного, Премудростию пророка Соломона, силою ста шестидесяти Ангел, молением Честнаго Славнаго Пророка и Крестителя Иоанна и сто на десять Святителей второго собора, святых исповедников и споручников страшнаго несказаннаго имени Твоего Святаго, Всеславного Всевидца Бога, Ему же предстоят тысяща и тьма Ангел и Архангел. Молитв их ради молю и прошу Тя, Господи, прогоняй и одолевай всяку злобу и лукавство от раба Твоего (имя), и да бежит оно в тартар.
Молитву сию возношу Единому и Непобедимому Богу, яко да подобает всем человекам православным спасение в дому том, в нем же имеется молитва сия, еже писана в семидесяти двух языцех и да разрешится по ней всякое лукавство; или в мори, или при пути, или в источнице, или в кладязе; или в верхнем порозе, или в нижнем; или позади, или спереди; или в стене, или в крове, всюду да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское наваждение в ходу, или в стану; или в горах, или в вертепах, или в претворах домовых, или в пропастех земных; или в корене древа, или листиях растений; или в нивах, или в садах; или в траве, или в кусте, или в пещи, или в бане, да разрешится!
Да разрешится всякое лукавское деяние; или в коже рыбьей, или в плотской; или в коже змеиной, или в коже человеческой; или в украшениях нарядных, или в уборах головных; или в глазах, или в ушах, или в волосах головных, или в бровях; или в постели, или в одежде; или в обрезании ногтей ножных, или в обрезании ногтей ручных; или в крови горячей, или в воде студеной: да разрешится!
Всякое злодеяние и чародеяние да разрешится; или в мозгу, или под мозгом, или в плече, или между плечами; или в мышцех, или в голенех; или в ноге, или в руке; или во чреве, или под чревом, или в костех, или в жилах; или в желудке, или в естественных пределах, да разрешится!
Да разрешится всякое диавольское действо и наваждение содеянное; или на злате, или на сребре; или на меди, или на железе, или в олове, или в свинце, или в меду, или в воске; или в вине, или в пиве, или в хлебе, или в явствах; во всем да разрешится!
Да разрешится всякое злое диавольское умышление против человека; или в морских гадах, или в летающих насекомых; или в животных, или в птицах; или в звездах, или в луне; или в зверях, или в пресмыкающихся; или в хартиях, или в чернилах; во всем да разрешится!
Аще двух язык лукавых: саламару и ремихару, погоню; елизду и диавола от раба Божьего (имя), силою Честнаго и Животворящего Креста Господня со всеми небесными силами пред Высоким и Страшным Престолом Божиим, твори слуги Своя огнь палящь. Херувимы и Серафимы; Власти и Пристоли; Господства и Силы.
Во един час разбойник вниде в рай молитвою. Молитвою помолися Иисус Навин, солнце ста и луна. Еже помолися пророк Даниил и загради уста львов. Три отроцы: Анания, Азария и Мисаил погаси пламень пещи огненной молитвою. Такожде молю Тя Господи, по молитве сей даждь всякому молящемуся ей.
Молюся и прошу святаго собора пророческаго: Захария, Осию, Иесея, Иоиля, Михея, Исайя, Даниила, Иеремию, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума и Пророка Предтечу и Крестителя Господня Иоанна: - молю и прошу четырех Евангелистов, Матфия, Марка, Луку и Иоанна Богослова, и святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла, и святых и праведных Богоотец Иоакима и Анну, и Иосифа обручника, и Иакова брата Господня по плоти, Симеона Богоприимца, и Симеона сродника Господня, и Андрея Христа ради юродиваго, и Иоанна Милостиваго, и Игнатия Богоносца, и Священномученика Анания, и Романа певца кондаков, и Марка Греческаго, и Кирилла Патриарха Иерусалимскаго и преподобнаго Ефрема Сирина, и Марка гробокопателя, и триех Святителей Велицых, Василия Великаго, Григория Богослова, и Иоанна Златоустаго, и иже во святых отец наших святителей Николай Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, и святых митрополитов: Петра, Алексия, Ионы, Филиппа, Гермогена, Инокентия и Кирилла, Московских чудотворцев: Преподобных Антония, Феодосия и Афанасия, Киево-Печерских чудотворцев: Преподобных Сергия и Никона, Радонежских чудотворцев; Преподобных Зосиму и Саватия, Соловецких чудотворцев; Преподобных Гурия и Варсонофия, Казанских чудотворцев; Иже во святых отец наших: Пахомия, Антония, Феотосия, Пимена Великаго, и иже во святых отца нашего Серафима Саровскаго; Самсона и Данеила столпников; Максима Грека, монаха Милетия Афонский горы; Никона, Патриарха Антиохийскаго, Великомученика Кириака и матери его Иулиты; Алексия, человека Божия, и святых преподобных жен мироносиц: Марии, Магдалины, Евфросинии, Ксении, Евдокии, Анастасии; Святых Великомучениц Параскевы, Екатерины, Февронии, Марины яже проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего и всех святых отвека Тебе угодивших, Господи, помилуй и спаси раба Твоего (имя), да не прикоснется к нему ни к дому его ни кое зло и лукавство ни в вечерний час, ни в утренний, ни во дни, ни в нощи да не прикоснется.
Сохрани его, Господи, от воздушных, тартарных, водяных, лесовых, дворовых и всякого рода других бесов и духов злобы.
Молю, Тя Господи, яже написася молитва сия святая Священномученика Киприана, утверждена и ознаменована бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякого зла, врага и супостата бесовских сетей, ловящих всюду человека колдовством и чародейством Садока и Нафаила нарицаемого Ефил и дщерей Самуиловых, искусных в чародеянии.
Словом Господним утвердися небо и земля и вся еже в поднебесной, силою молитвы сия изгонися всякое вражеское наваждение и потворство. Призываю в помощь вся силы небесные и чиноначалия Твоя; Архангелы: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила, Салафаила, Иегудила, Варахаила и Ангела хранителя моего: Силу Честнаго и Животворящего Твоего Креста и вся силы и духи небесныя и будет соблюден раб Твой, Господи (имя), и да будет посрамлено лукавство диавольское всею Небесною Силою во славу Тебе, Господи, Создателя моего и во славу Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи! Ты един Всесильный и Всемогущий, сохрани по молитве Священномученика Киприана раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя). Трижды говорить это и трижды кланяться.
Вси святии и праведнии, молите Милостиваго Бога о рабе (имя), да сохранит и помилует мя от всякаго врага и супостата. (Трижды говорить это и трижды кланяться.)

-1

35

Иисусу Христу на избавление от порчи

Священномученику Киприану

Молитва задержания

Я не буду спорить, эти молитвы работают и помогают против порчи, но есть один нюанс. Все это не есть "классическое" христианство - это христианский оккультизм, православная белая магия, называйте как хотите. Да, этим пользуется много верующих и попов, и вроде ХЭ не против, но это не есть классика православия. Многие попы относят вышеупомянутые молитвы к "заговорам", если кто не верит, могу привести ссылки.

Классика православия заключается в лечении порчь причастием, соборованием и т.п., а еще в том, что никаких порчь в природе не существует. Их попросту нет, по утверждению православных, колдун не может навредить, а все беды и болезни "попускаются богом за грехи". Если открыть форум Кураева (крупнейший ресурс по православию, где сидят множество настоящих попов), и посмотреть раздел "вопросы священнику" или "оккультизм"  - там будет именно такое мировоззрение. И с  точки зрения христиан, здесь все логично. Если верующий принимает в воскресенье кусок тела своего бога, то как ему могут навредить низшие духи, которых этот бог давно победил? По логике никак совершенно.
А на практике причастия и молитвы мало помогают, очень мало. Это все ерунда, можно молится 20 лет и ничего не получить, а можно убрать проблему за 3 раза белым заговором. Я знаю множество людей, которые молятся, причащаются, искренне веруют - но их проблемы как были так и есть с ними, ничего не меняется, все еще хуже.

А то что у какого-то попа от обычных служб людям легчает - это не заслуга церкви и супермолитв, а заслуга самого человека. Видимо он действительно Маг, Практик, способный влиять на мир. А молитвы, причастия и благословения - просто способ влияния. Пошел бы он в магию - скорей всего получил хорошие результаты и там. Помню, читал когда-то биографию одного христ. новомученика, так он оказывается, до своей монастырской "карьеры" колдовал, причем его учили настоящие сибирские колдуны, выбрали как весьма способного человека. А потом он раскаялся и стал монахом, но навыки практического влияния на мир то никуда не делись, сменились лишь силы-покровители.

+1

36

Как раз причастие то и помогает. Из всех "правильных" церковных ритуалов только причастие создает защитную оболочку. И на это все прекрасно накладываются все каноничные молитвы и заговоры...

0

37

Можете поделится,кто был у отца Германа (СЕРГИЕВ-ПОСАД)  на отчитке?какие результаты,устраняет порчу этот метод?

0

38

Lachmi написал(а):

дядя говорит, икона" очень страшная", что как увидел её то сразу поплохело. Черный мрамор, белый лик. Икона св. Пантелеймона.

Норфет написал(а):

Да Пантелемон целитель, это такой святой не однозначный, не только по легенде или то что это прообраз одного из языческих богов.

я как-то с одним "практиком" намедни схлестнулась в споре по поводу совместимости чернокнижия и православного христианства. "Практик" с пеной у рта доказывал, что православное христианство - это святое, идущее от бога. А чернокнижники, мол с этой православной церковью борются.
На славян насаждали христианство, и это получилось. Никто, правда не говорит, что две трети населения вырезали. Но речь не об этом. Православие - это не совсем христианство. В религоведении это называется миролюбивой фразой: вариативный отход от канона. Почему это произошло - вопрос злободневный. Формирование обрядовой части православия как раз пришлось на общемировое распространение гностицизма. ну это известно всем. Только почему-то историки намеренно упускают из этого мировоззрения вклад "православных" славян. Потому как у руля нашей державы церковь играла не последнюю роль, поэтому таких нападок на себя не потерпела бы. На просторах наших земель тоже были гностики, только называли они себя старообрядцами. Мирное название, по которому совершенно не поймешь, что этот народ буквально подрывал веру изнутри. Особое могущество старообрядцы получили во времена боярыни Морозовой, которая сказала, мол, коллеги, да чихать мы хотели на их церковь, давайте создадим свою Церковь! Тогда -то и стали этих старообрядцев резать по всей России. Резать, вешать и распределять по монастырям.
Заметьте, разговоры об этом периоде истории ведутся только в том ключе, что мол люди были верующие, умирали за свою веру. Так за какую веру старообрядцы гибли? Неужели нельзя было добавить человеку в крестное знамение третий перст? Ведь ты же все равно молишься Богу, ну подумаешь, какая-то тупая реформа! Ну подумаешь, иконы какие-то запретили, заменили их другими! Ну и что.. Лики-то все те же, божественные!
Да только все выбирали смерть, нежели добавление третьего перста в знамение. потому что святую троицу все отрицали, потому что Иисуса сыном бога не считали, мол его вообще не распинали на кресте, обман это все. Православие изначально было мракобесием и все "божьи" старообрядцы были анафемниками.
Только после реформы православие "причесали", подрывников веры перевешали и стали растить новые поколения истинных христиан. Чернокнижие ушло в подполье. Но осталось главное - иконопись, которая и по сей день остается столпом ереси христианства. Вспомните Лескова, других классиков, которые в своих произведениях описывали подобное, очень злободневное особенно для их поколения . Это и сейчас всем известно и практикуется в реале. "Проклятые" старообрядники, сначала писали лики чертей, а поверх них - лики "святых". Потом такая икона намаливалась соответствующим образом и продавалась. Сейчас тоже так анафемники при чернокнижных храмах делают, да только техники уже не те, прерваны поколения. Сейчас больше распространена скупка древних икон, на это храмы не жалеют никаких денег. Вот как у нас, на "святой земле" - зайдешь в "нашенский" храм, сразу понятно, что к чему.
Чем старше икона - тем больше опасность молиться, например, Седуни, нежели Богоматери. А уж христиане "чуют" тьму, спинным мозгом чуют. Если икона еще и намоленная, то она сама по себе действует как мощная чернокнижная порча для христианина.
Самое смешное - это наличие современных "старообрядцев", малообразованных стариков и старушек. Когда у них спрашиваешь, а почему ты, дедушка, двумя перстами крестишься? В ответ слышишь невнятный треп о святой матери всех измерений. Увы, многое потеряно, слишком многое.(((

0

39

Любопытно, как анафемник обходит процедуру крещения, и последующие клятвы христианскому эгрегору с последующими инициациями? Ведь, поссмертие то не обманешь. Это раз. Два - условно он считается "христианином", в нашей стране - православным христианином, а звездюлей-то не получает от эгрегора.. за свою деятельность) Интересно почему. Я кстати тоже заметила храм храму рознь.) Некоторые жутко нравятся..))

0

40

Элона написал(а):

Любопытно, как анафемник обходит процедуру крещения, и последующие клятвы христианскому эгрегору с последующими инициациями?

никак. все почему-то считают, что раз еретик, так значит при всем честном народе орет имя сатаны во время богослужения.))) что вы, поп говорит каноническим текстом. только поклоны отвешивает уже хуленым иконам. и крестится, и распятие хуленое целует. на каждое богослужение должно приходиться одно бесово служение либо одно хуление. вот эту пропорцию соблюдают неукоснительно. а при свидетелях каждое слово взвешивают, от канона не отступают.
поэтому когда современные дьяволопоклонники рассказывают, что из церкви надо уходить пятясь, или плевать на алтарь или что-то вроде этого, наш брат всегда хихикает злобно. потому как если бы все таким макаром поступали, ни одного отступника от веры в живых бы не осталось.

тот, кто строит карьеру на этом поприще, относится к этому как мирянин к своей работе. есть у чела цель докарабкаться до кресла гендиректора - он и карабкается. если понимает что в колдовстве - помогает себе колдовством. нет - так обычным способом интригантством занимается. точно также действует и поп - анафемник. его цель - уничтожить ложную религию. поэтому и молится он не сатане и не дьяволу, а молится предкам, погибшим за веру, тем самым изничтожая религию саму по себе, делая ее ненужной, делая ее пустым звуком. то есть анафемник - этот тот, кто получил богословское образование и понимает, что стоит за очеловечиванием Бога и Дьявола. а вот миряне-отступники - это те самые веретники, которые особо не заморачиваются с глубинным смыслом. им проще назвать противника бога дьяволом и молиться ему. то есть они создают подобие христианского бога, новый эгрегор, который надо питать, чтобы он действовал. для этого все эти веретники объединяются в общины и осуществляют коллективные дьявольские молебны. при этом устанавливаются запреты на крестные знамения, отче наш и т.д. считается, что сразу дьявол покарает. собственно говоря, так и будет, потому как дьяволопоклонников нынче не меньше, чем христиан. это тоже особый стиль поведения. как боженька свою овцу покарает за вознесение молитвы дьяволу, так и дьявол покарает своего раба за молитву к богу.

а поп-еретик очень легко крестится, произносит имя ангелов и архангелов, спина у него не загорается и в ад его не тащат, потому как дьяволу он не молится)))) он выбирает приход, который хочет подмять под себя. хулит церковь, призывает поддержку, а уж потом в этой церкви и читает канонические христианские молитвы. с виду - все чин-чинарем. молится вроде богу, а на деле - против бога.

и не расскрещивают такого будущего колдуна никогда. учение он принимает зачастую от старого попа-отступника, который и крестит его. вроде все по канону, а на самом деле канонический текст в устах отступника хулится, обесценивается.
вообще же еретик все это проходит только для единственной цели - для допуска к крещению новых душ. это есть цель любого, кто пошел по такому пути. и после крещения в охульном храме каждый новый христианин только по свидетельству - ребенок Христианского бога. а по факту - богохульник. вся штука в том, что сам-то новокрещенный не в курсе, что к чему. и начинает верить в бога христианского. и молитвы произносить не как богохульник, а как овца, веруя истово. вот за такое народу жизни коверкают. однако таких сейчас мало. большинство в бога веруют только по праздникам. поэтому им несравнимо легче.  хотя они до конца жизни остаются в неведении, под чьим крылом находятся.

и народ не видит таких хуленых церквей не потому, что экстрассенсом надо быть, чтоб увидеть, а потому что не приглядываются. это чаще всего не новые храмы, а старые, с историей, не в центре, не в столице, а по областям, по окраинам городов. если под храмом или в самом храме - усыпальница, то он в 90% охульный. а если уж храм поставлен давно на каком-нибудь историческом для христиан месте - то там все 98%. многие чуют по энергетике батюшки. отступник как будто отворачивает от себя люд, да и атмосфера для мирянина в церкви очень тяжелая, давящая. христианин плохо себя чувствует там. нет ощущения полета, одухотворенности.

а по шапке отступник не получает по одной простой причине. храм-то хуленый, там уже не ХЭ, а черт знает что. что-то вроде перекрестка, куда вся нежить слетается, пока иконы еретики не намолят соответствующим образом.

0