Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство, церковь, священство

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Шестипалая написал(а):

Судя из такого положения , то и само крещение можно назвать сугубо формальным делом,

к сожалению нет и еще раз нет.. даже если крестили криво, косо и на бегу -  все работает

Шестипалая написал(а):

Разве все крещенные имеют хорошую христианскую защиту?Нет ведь.

а кто вам при крещении защиту обещает?! никто. обещают только царствие небесное, когда умрете, и то если заслужите. и кстати выглядит он так, что ну его нахрен - нормальному человеку даром не надо.

Шестипалая написал(а):

Т. е. к эгрегору надо подключаться как можно чаще для устойчивой и крепкой связи

это вам нужно чтобы хоть что-то у него урвать. к вам ХЭ подключен перманентно и берет все что ему вздумается в любой момент.
я раскрестилась почт год назад. это был одним из ключевых и поворотных моментов в моей жизни. сказать что это правльное решение - не сказать ничего. позитивные перемены в реальной жизни очевидны..
если раньше на каждый христианский праздник я отгребала неприятности, то теперь все закончено. забавно, на это рождестово меня оштрафовали на 30 баксов... обидно, понимаю это ХЭ, но фиг с ним, отделалась малой кровью. а к вечеру эти деньги вернули назад с извинениями - ошиблись..мелочь, но как приятно.
про церковь - захожу в любую теперь спокойно. мне все равно. надо кому за упокой свечу поставить - убралась на поминальном столике, свое добро разложила и молча ушла, сказывается конечно длительный опыт плотного воцерковления - бабки и не пикнут...

+1

62

Lucia M написал(а):

потому как дьяволопоклонников нынче не меньше, чем христиан.

У Вас есть статистические выкладки или говорите так просто?
Если есть статистика - готова посмотреть. Только думается, что все совсем не так.
А церкви сейчас где только не делают. Намаливают - и в путь.
Сама лично видела, как из жилого дома, где пьянки-гулянки царили, сделали настоящий храм. Ляпота, благолепие, всё как положено.

0

63

Снег написал(а):

У Вас есть статистические выкладки или говорите так просто?

о какой статистике речь)))) что вы, я просто сужу по настроениям в современном обществе)))

0

64

Кстати, а интересное явление, любопытно, а если наоборот - христианские праздники раздолье для практической деятельности, особенно "кануны", чтобы это значило.

0

65

Элона написал(а):

Кстати, а интересное явление, любопытно, а если наоборот - христианские праздники раздолье для практической деятельности, особенно "кануны", чтобы это значило.

Не для всех. Deva, если не ошибаюсь, писала об этом: если умеешь взобраться на эту Силу, и прокатиться, как на волне, молодец. А иначе она и накроет незадачливого сёрфингиста.

0

66

простите если пишу не в ту тему, но у меня такой вопрос: когда День Святого Архангела Михаила? просто на разных сайтах разная информация пишут  8 ноября или 21 ноября 2013, так когда правильно?

0

67

ViollA написал(а):

простите если пишу не в ту тему, но у меня такой вопрос: когда День Святого Архангела Михаила? просто на разных сайтах разная информация пишут  8 ноября или 21 ноября 2013, так когда правильно?

21 ноября в православной традиции. Это как с Рождеством и пр.: старый стиль, новый стиль.

+1

68

Сколько раз была в церкви, всегда у служек, (кто продает свечки и где заказываешь что-нибудь ) очень хорошая кожа на лице. То есть, они без макияжа, но кожа всегда хорошая. По ним, конечно, видно, что в возрасте, морщины есть, но все равно кожа как у младенца. Мне интересно, чем они лицо мажут?

0

69

FlipFlap написал(а):

Мне интересно, чем они лицо мажут?

Наверно божьей благостью :crazyfun:

Может быть это какая-то особенная церковь, тщательно подбирающая персонал по качеству кожи? :D 

FlipFlap написал(а):

морщины есть, но все равно кожа как у младенца

как это??? что имеете в виду?

+1

70

Lu написал(а):

FlipFlap написал(а):
морщины есть, но все равно кожа как у младенца
как это??? что имеете в виду?

имею ввиду, носугубные морщины есть, и птоз лица тоже имеется (это когда лицо вниз опцскается со временем) но качество кожи хорошее, нет мелких морщин, нет пятен на лице, нет расширенных пор, прыщей, неровностей, рубцов,сосудистой сетки,  нету всего того, что есть у 80% женщин(что маскируется тоналкой обычно), даже синяков под глазами нет и мешков

0

71

По-моему,вот и ответ

FlipFlap написал(а):

они без макияжа

Служки-люди скромные,без особых средств,в возрасте.
Поэтому вопрос макияжа и ухода,у них не на первом месте.
Отсюда и наличие возрастных изменений,кожа хорошего качества.Хм,ну это применимо к любому человеку в возрасте,который не пользуется косметикой с 15 лет.Все старшее поколение женщин в моей семье имеет такую кожу и они не служки))))

Вообще вопрос конечно....Ну скажем забавный.

0

72

типы старения по общепринятой классификации делятся на:
1.птозный
2.морщинистый
3.смешанный
все, четвертого нет.
значит у тех служек чисто птозный тип старения, без побочек в виде расширенных пор, купероза и др. часто возникающих проблем, верно?
почему все эти люди собрались в одной церкви? а кто ж их знает? )))

хотя магические методы улучшения самочувствия и внешнего вида тоже никто не отменял. сама люблю и применяю)
давайте переформулируем вопрос.
существуют ли соборные методы улучшения внешности и избавления от возрастных проблем?
:flag:

думаю что стоит пригласить в эту тему Неожиданную Куклу и Чародея, они нам пояснят.

0

73

Извините великодушно за спам.
Лу,типов старения всего 5.
И тот,который Вы называете"птозный",а если точнее деформационный,как раз и подвержен куперозу))
И нет не четвертого,а шестого типа))
На мой взгляд такие вопросы либо в ветке о красоте рассматриваются или в теме о магическом решении таких проблем.
С ув.

0

74

Lu написал(а):

Наверно божьей благостью

К этой благости можно отнести спокойную и умиротворенную жизнь. Все размеренно и самое главное то, что они верят "в то во что верят", т.е. они по сути доверили свою жизнь другим Силам, а с себя сняли ответственность за мирское бытие. Кстати, сектанты, типа Иеговы,Пятидесятники и пр. тоже неплохо выглядят, та же обустроенность своей жизни. А еще хорошо выглядят ведьмы  :D

+3

75

Я поняла про что говорит FlipFlap, нет раздражений, покраснений.
Вот оно благотворное влияние поста и жизни без мужчин.  :D

Винтаж написал(а):

Извините великодушно за спам.
Лу,типов старения всего 5.

А это действительно интересно. Только в специальной теме.

0

76

Норфет написал(а):

Вот оно благотворное влияние поста и жизни без мужчин.

с постом согласна, а вот длительное отсутствие половой жизни сказывается не лучшим образом на коже, да и на женском здоровье в частности.
хм, не задумывалась даже о том, как выглядят служки, теперь буду обращать внимание.

0

77

думаю что Норфет пошутила :)

на служек обращала внимание я, приходилось, не по той причине, о которой FlipFlap. я такого за ними не замечала.

strannica написал(а):

А еще хорошо выглядят ведьмы

гораздо чаще, чем служки :yep:  :crazyfun:
потому как любят себя, знают чего хотят и умеют это получать :surprise:

+4

78

а помойму, у служек наоборот бледная желтоватая кожа...от отсутсвия солнца, воздуха и нормального питания...."ихняя" магия не подразумевает уход за лицом или за телом ))))

0

79

Уважаемые! я вот недавно столкнулась с таким явлением, в моем городе очень мало настоящих православных церквей, вернее она такая одна - другие или проводят службы в сомах, или проводят свои службы в капеллах которые пренадлежат католической церкви. И вот побывав в нескольких таких православных церквях (молдавских) я увидела что они подсвечники, в которых ставят за живых и мертвых ставят на улице, перед входом в помещение, а некоторые особенно отличились - поставили обин большой подсвечник и справой стороны написали "за живых", слева "за мертвых", я такого нигде не видела!! это что за ерунда??
Потом еще момент - в греческой православной церкви, слева стоит круглый подсвечник с пшеницей (!) и туда ставят свечи, в церкви небыло никого чтобы спросить, можно ли туда ставить за упокой?
p.s. еще одна церковь проводит свои службы в актовом зале старой школе - так у них справа от входа стоят двя ящичка, и за живых и за мертвых, но в ящичке за живых насыпана пшеница, а в дрогом песочек :)

0

80

ViollA написал(а):

И вот побывав в нескольких таких православных церквях (молдавских) я увидела что они подсвечники, в которых ставят за живых и мертвых ставят на улице, перед входом в помещение, а некоторые особенно отличились - поставили обин большой подсвечник и справой стороны написали "за живых", слева "за мертвых", я такого нигде не видела!! это что за ерунда??
Потом еще момент - в греческой православной церкви, слева стоит круглый подсвечник с пшеницей (!) и туда ставят свечи, в церкви небыло никого чтобы спросить, можно ли туда ставить за упокой?
p.s. еще одна церковь проводит свои службы в актовом зале старой школе - так у них справа от входа стоят двя ящичка, и за живых и за мертвых, но в ящичке за живых насыпана пшеница, а в дрогом песочек

Это распространенная практика в заграничных православных церквях.
Правда, где я делаю чистки, то есть в греческом патриархате, там стоит стол довольно не маленький,  засыпанный песком и в песок ставятся свечи. На вопрос почему так, патриарх или кто там за главного (он хотя бы по-русски говорит), ответил, что ТАМ разберутся кто кому и зачем ставил.

-1