Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита для человека, идущего на войну на 3 замка


Защита для человека, идущего на войну на 3 замка

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Еще хочу добавить: на видео ключи не выставлены в замки, и ключами не запираются, а захлопываются. Раньше все запирали ключами, но современные замки захлопываются сами, без ключей, если вставить ключи в замки и имитировать закрывание ключами во время захлопывания, то можно накосячить хорошо, т.е. случайно открыть уже захлопнувшийся замок (там трудно угадать в какую сторону поворачивать ключ, приходится внимательно сосредотачиваться не совсем там где нужно, это сбивает),  а это недопустимо. Поэтому, я не трогаю ключи при закрытии.

0

22

Возможно, для лучшей визуализации объекта воздействия, во время произнесения заговора, наговаривать на фото объекта можно через огонь свечи. Как вариант работы, использовать вместо фото объекта воздействия его вольт с привязками, изготовленный и "оживлённый" в соответствии с правилами работы с вольтом. После проведения обряда вольт сохранять завёрнутым в красную натуральную ткань в недоступном, для посторонних месте.

0

23

Gefesta1
Можно и над вольтом естественно, это еще лучше, можно и над фото на которое положить ношенную вещь защищаемого.

0

24

Марийка
Подскажите пожалуйста, а, чем Вы активировали обряд, и при активной работе обряда, через какой срок лучше провести диагностику на предмет необходимости подновления обряда.

0

25

Gefesta1 написал(а):

Как вариант работы, использовать вместо фото объекта воздействия его вольт с привязками, изготовленный и "оживлённый" в соответствии с правилами работы с вольтом. После проведения обряда вольт сохранять завёрнутым в красную натуральную ткань в недоступном, для посторонних месте.

Я прямо живо представила себе картину: сделала, я, значится, эту защиту для каждого из домочадцев, да еще для полдюжины клиентов в придачу. И лежит у меня эдак штук 10 - 15 вольтов, завернутых в красную натуральную ткань в недоступном для посторонних месте. (Наверное, отдельную квартиру сниму по такому случаю).

+1

26

Черная Магия написал(а):

И лежит у меня эдак штук 10 - 15 вольтов, завернутых в красную натуральную ткань в недоступном для посторонних месте. (Наверное, отдельную квартиру сниму по такому случаю).

Если вольт изготовлять в масштабе один к одному, то есть в натуральную величину человека, то кроме отдельной квартиры наверняка понадобится несколько рулонов красной натуральной ткани...))))

0

27

Gefesta1 написал(а):

Марийка
Подскажите пожалуйста, а, чем Вы активировали обряд, и при активной работе обряда, через какой срок лучше провести диагностику на предмет необходимости подновления обряда.

В смысле, чем активировала обряд o.O ??? Что вы имеете в виду? Можно через пол года сделать диагностику, работает ли еще защита или нет, хотя может и на год хватить, все зависит от человека которому делаем защиту, от количества угроз для него, нападений и т.п. и от того кто ставил защиту. Все индивидуально, как всегда.

0

28

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу напомнить про эту защиту. Она хороша как по прямому своему назначению, так и от магических атак, если поменять немного заговор, т.е. перечислить от чего именно закрываемся: от порчи, сглазов и т.п.
Хочу обратить Ваше внимание, что защиты с замками не так просты, как кажутся. Нужно быть осторожными в закрывании замков, не та какая-то мысль пролетит в голове и можно закрыться не от того, от чего надо. Замками ведь не только от чего-то плохого закрываются, но и дороги закрывают и многое другое.

+1

29

Защита для человека, идущего на войну

лучшая защита человека, идуущего на войну - туда не ходить. особенно если война - захватническая и ты в ней оккупант - тут никакая защита не поможет. потому что Сила Небесная защищает только защитников, а не нападающих. в противном случае прилетит так, что 7 поколений после разгребать будут

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита для человека, идущего на войну на 3 замка