Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Вернуть любовь между супругами. Гармонизация отношений


Вернуть любовь между супругами. Гармонизация отношений

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Обряд чтоб вернуть любовь между супругами

Вечером в одиночестве закройтесь в спальне. Свет погасите и четыре свечки церковные по углам поставьте. Перекреститесь и прочитайте старинный заговор:

   Стану я, благословясь, выйду я, раб Божий (имя), из избы, перекрестясь, дверями, на улицу воротами, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь о тридевяти углов, о тридевяти крестов, о тридевяти престолов. Никто этой церкви не может ни перенес ти, ни переставить, так и нас никто не может испортить и изурочить: ни порченникам, ни урочникам, ни клеветникам – ни двоезубым, ни троезубым, ни сопливым, ни ноздривым, ни красным де вицам, не молодым молодцам, ни двоеженым, ни троеженым, ни зверю съесть, ни птичкам склевать. Будьте, мои слова, крепки и лепки, и мило стивы. Тут моим словам – ключ и замок.

   Свечи погасите, вместе сложите, да в полотенце льняное заверните и спрячьте.

автор: Трапезникова.

+9

2

Думаю, там, где слова " нас никто не может испортить..." надо добавить свои имена.

+1

3

Летиция написал(а):

Думаю, там, где слова " нас никто не может испортить..." надо добавить свои имена.

Возможно такое дополнение не будет лишним.

0

4

Возможно, повтор, но ритуал рабочий!

На гармонизацию отношений.

В среду, пятницу или субботу сорвать ветку с женского дерева (береза), принести домой и любым острым предметом вырезать свое полное имя. В понедельник,вторник или четверг сорвать ветку с мужского дерева (дуб) и вырезать на ней полное имя вашего мужа. Сам ритуал проводить в воскресенье. Соедините ветки вместе и свяжите: обмотайте их красной шерстяной ниткой пока читаете заговор 9 раз:

" За горами серебряными
за морями медными
стоит золотой град
в граде том золотые дома
золотые колодцы,
золотая вода
В каждом доме муж с женой живут,
хозяйство ведут,
деточек воспитают, бед не знают
так и мне (...) с (...) вместе жить поживать
бед не знавать
друг на друга уповать
друг друга любить,
верность хранить
Отныне и до веку да будет так!"
После прочтения заговора возьмите ветки в левую руку и скажите:
"Женским словом сказано".
Возьмите ветки в правую руку:
"Мужским словом закреплено".
После этого уберите ветви в укромное место.

Делать на растущей луне.

+2

5

Как показывает мой опыт есть рабочие вещи для улучшения атмосферы в семье. Однако чтобы дома действительно наступил «штиль». То помимо гармонизации отношений, нужно еще и разрешение тех проблем которые вызвали разлад. И если несколько раз это может помочь, то через определенный момент произойдет ну очень сильная ссора, которую магией так просто не удалить. А так же мне кажется ритуал в первом сообщении служит не только для улучшения, но и прекрасно работает как защита от покушения на духовную связь.

+1

6

SymrakHWM
Согласна с вами, это защита отношений, когда они хорошие. Одним обрядом в обще сложно создать идеальный брак.

0

7

.......После этого уберите ветви в укромное место...........

И, как долго хранить их, в том укромном месте?

0

8

Миранда написал(а):

Соедините ветки вместе и свяжите

Это что переделанная Степанова? Я делала в чистом виде нормально. Гармонизация. Не приворот.

ANITAS написал(а):

И, как долго хранить их, в том укромном месте?

Пока действует.

+2

9

Миранда написал(а):

В среду, пятницу или субботу сорвать ветку с женского дерева (береза), принести домой и любым острым предметом вырезать свое полное имя. В понедельник,вторник или четверг сорвать ветку с мужского дерева (дуб) и вырезать на ней полное имя вашего мужа. Сам ритуал проводить в воскресенье.

Только для тех кто в браке?

0

10

Стеша
нет, не только

+1

11

А можно ли ветку с яблони и абрикоса срезать в саду?

0

12

ЛютикЯ
а где в обряде яблоня или абрикос?

Миранда написал(а):

ветку с женского дерева (береза)

Миранда написал(а):

ветку с мужского дерева (дуб)

+1

13

И ещё вопрос,ветки срезать на убыль сейчас можно? А проводить уже на растущей Луне?

0

14

ЛютикЯ
срезать перед тем как делать. а то они у Вас засохнут

+1

15

Светлана Соколова
Я так понимаю,что ветки должны быть с зелеными листьями? Не голые?

0

16

Умила написал(а):

Светлана Соколова
Я так понимаю,что ветки должны быть с зелеными листьями? Не голые?

Если сегодня суббота, срываем ветку с березы, ждем понедельника и срываем ветку с дуба, ждем до воскресенья неделю- засохнут листья тат и так. А древесина самой ветви не успеет. В моем представлении нужно брать ветку не тонюсенькую с листочками, а ту, где есть место для имен. Листьев на такой если и будет то совсем мало. Но у меня другой вопрос: осенью можнл его делать или весной и летом лучше, все же?

+1

17

Умила

Умила написал(а):

Я так понимаю,что ветки должны быть с зелеными листьями? Не голые?

ну да.
такие обряды делаются весной и летом, когда деревья активные.

+1

18

ос
Можно в воду поставить...

0

19

Норфет написал(а):

Обряд чтоб вернуть любовь между супругами

Вечером в одиночестве закройтесь в спальне. Свет погасите и четыре свечки церковные по углам поставьте. Перекреститесь и прочитайте старинный заговор:

   Стану я, благословясь, выйду я, раб Божий (имя), из избы, перекрестясь, дверями, на улицу воротами, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь о тридевяти углов, о тридевяти крестов, о тридевяти престолов. Никто этой церкви не может ни перенес ти, ни переставить, так и нас никто не может испортить и изурочить: ни порченникам, ни урочникам, ни клеветникам – ни двоезубым, ни троезубым, ни сопливым, ни ноздривым, ни красным де вицам, не молодым молодцам, ни двоеженым, ни троеженым, ни зверю съесть, ни птичкам склевать. Будьте, мои слова, крепки и лепки, и мило стивы. Тут моим словам – ключ и замок.

   Свечи погасите, вместе сложите, да в полотенце льняное заверните и спрячьте.

автор: Трапезникова.

Можно проводить не на мужа а на любимого ?

0

20

Жужа
можно, только если он - не чужой муж, который живет в венчанном браке, ну и Вы, соответственно, не чужая венчанная жена.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Вернуть любовь между супругами. Гармонизация отношений