Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Зеркальная чистка. Через зеркало убрать беды свои


Зеркальная чистка. Через зеркало убрать беды свои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С просторов инета...
Похоже это типа чистки-защиты...Но опять таки кровь использовать стрёмно...Или это очередное творчество народа?
Кто что думает???

Через зеркало убрать беды свои

Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/ с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.

Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета. Если нездоровье - ОБЫЧНЫЕ, ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА, БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ. Если считаете, что Вас портят - то чёрные. Денежные проблемы - зелёные.
Зажигаете свечи ПО ч/с.

Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч | с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга:

Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын.

Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).

Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - не смотреть в него!

И закопать под осиной со словами "Было -да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому"

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлебушек, и монетки 12 штук (белые).

+1

2

noyaber

чье авторство то? Черкасыч поди у него такого мусора много. По зеркалу да и кровью странно как то. на молодых сатанистов каких то похоже

0

3

это обряд Патронессы- избавиться от бед и неудач.

Меня останавливало от выполнение только условие про осину, не знаю даже где ее найти.
По обряду были хорошие отзывы

0

4

ну вообщем обряд суетливый какой то, без разницы кто писал. есть масса рабочих интернетных вещей. есть рабочией чистки, открытия путей, защиты, обогащение. эим всем жить нужно регулярно и одно сие творение даже на нюансах не сработает если в жизни полный коллапс напр

+1

5

Зеркало - это вотчина зеркального беса.
Куча неучтёных условий. Даже если притянуть, что автор произведения посчитал всех умными, знающими правила безопасной работы с зеркалами, то заговор построен изначально неверно.

" ...
(Я) Отвожу от судьбины лихую годину.
(Я) Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, (Я)тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов (Я) запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
(Я)Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.... "

Здесь не может быть никакого Я, потому что в чистках(порчах) с зеркалами работает зеркальный бес, а не мы. Но тут не имеею в виду, что если Я заменить на Бес, то всё примет правильный вид )))
вдобавок не понятно , то ли себя чистим то ли дом.

Самопорчей вроде бы не ложится, но зеркальный бес злобный дух, а автор предложил обозначиться оператору своей кровью. Так что не знаю...
Думаю нулевой результат  - это очень хороший результат

0

6

ill-bred написал(а):

Думаю нулевой результат  - это очень хороший результат

Я с этим согласна. Лично мне отнюдь не улыбается мысль свою кровь на зеркало мазать.

ill-bred написал(а):

Зеркало - это вотчина зеркального беса.

Я лично считаю, что в первую очередь зеркало - это портал. Откуда что-то может выйти или же туда зайти.

ill-bred написал(а):

Здесь не может быть никакого Я, потому что в чистках(порчах) с зеркалами работает зеркальный бес, а не мы.

Знаю чистку с зеркалом, где говорится: "Я, я, я..." И шикарно все работает, превосходная чистка. Зеркальный бес, или как его там, скорее по порчам и подобному специализируется, если читать заговор с обращением к нечисти и при этом задействовать в обряде зеркало.

+1

7

vanillasky написал(а):

Зеркальный бес, или как его там

Меня смущает, что как и "перекресточный" бес, так и зеркальный он один на всех. Но я даже не знаю, что на это скажет к примеру архангел Гавриил изображаемый с зеркалом и свечой. Наверно он в тайне дружбу водил с зеркальным бесом.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Зеркальная чистка. Через зеркало убрать беды свои