Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад болезни на одежду

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, этот текст можно переделать под себя? Так как я хотела бы себе сделать. Также откуп стандарт? Благодарю заранее.

0

62

Alina1842 да можно, переделывайте.

+1

63

Светлана Соколова написал(а):

я, по-моему, просила Вас привести конкретный пример из практики. Вашей.
я не могу понять принципа воздействия. будьте добры, объясните.

если бы я знала как это делать, я бы объяснила. а заодно и применяла бы это в своей практике...
а что касается подаренных (а потом еще и передаренных) вещей - извод всей семьи это достаточно веский аргумент или нет?
извините, но это - личное, а я не люблю писать о личном. к тому же, я не знаю как это делалось, а лишь наблюдала эффект, о котором и вспоминать-то не хочется, мороз по коже.

Светлана Соколова написал(а):

в моей (более 10 лет) такой случай не встречался. возможно, десять лет - крайне мало (без иронии)

да это вообще ничто... 10 лет люди в школе учатся по 6 дней в неделю - и что, после этого они высокообразованные люди? тоже без иронии....

0

64

Black Mary написал(а):

и что, после этого они высокообразованные люди?

а Вы не знаете, что после школы могут выйти высокообразованные люди? у меня в жизни куча примеров. школа - это не только то, что учитель на уроках в голову заталкивает. самообразование и саморазвитие никто не отменял в любом возрасте.
я не хочу с Вами спорить и что-то Вам доказывать.
помню Ваши сообщения о том, что Вы пытались сбрасывать негатив на вещи, которые потом отдавались как благотворительность и помощь пострадавшим в каких-то бедствиях, я еще тогда удивилась тому, как люди не могут понимать механизм действия подобных вещей.
делаете? получилось? очень хорошо. на самом деле  это очень хорошо - множество неучей будут за Вами повторять и к счастью, у них ничего не получится.

+1

65

Светлана Соколова написал(а):

делаете? получилось? очень хорошо.

все, что я делаю - у меня получается, в большей или меньшей степени, которая меня устраивает.
образованием неучей не увлекаюсь, это не мое хобби.

0

66

Думала переложить на нищих  но что-то не смогла пойти сдать вещи. Совесть грызть начала, чем они мне виноваты. А вот скинуть на врага дело другое. Вот собираюсь переложить, но вот не знаю что купить чтоб послать посылочку. Скажите пожалуйста могу ли я предложить на человека, который мне сильно насолил и имеет канал.Важен ли пол? Так же я планирую переносить сущи.Человек выпивает и имеет проблемы с нервной системой. Спасибо

0

67

Цветана написал(а):

Скажите пожалуйста могу ли я предложить на человека, который мне сильно насолил и имеет канал.Важен ли пол?

Конечно можете. Пол в принципе желательно учитывать.

0

68

Доброй ночи. скажите при переклад видно адрессанта? Стоит ли делать непрогляд?Я думаю что да. Спасибо

0

69

Цветана написал(а):

Доброй ночи. скажите при переклад видно адрессанта? Стоит ли делать непрогляд?Я думаю что да. Спасибо

По желании всегда можно просмотреть кто сделал переклад, если только делающий человек сделал непрогляд и отвод - там сложнее.
Делая точечный переклад возраст и пол учитывать нужно.
А вот пробовать переносить суши на другого.. проще их снимать и запечатывать, отправлять туда, откуда будет сложно вернутся.

+1

70

Ведея написал(а):

Делая точечный переклад возраст и пол учитывать нужно.

Ведея
Спасибо большое.
Я бы не хотела какую-то портить какую невинную женщину только потому,  что она младше меня, а вот тому кто попил у меня крови знатно да, но это человек другого пола. Я бы хотела совместить приятное с полезным.

0

71

Цветана написал(а):

Я бы не хотела какую-то портить какую невинную женщину только потому,  что она младше меня, а вот тому кто попил у меня крови знатно да, но это человек другого пола. Я бы хотела совместить приятное с полезным.

Пробуйте, может сработать независимо от пола, тем более если должник (не в денежном даже если плане, все равно хорошо...у, например, подставил в чем-то, вы потерпели убытки и т.п. пусть даже моральные сильные... тоже можно в перекладах его должником считать)

+1

72

Светлана Соколова написал(а):

Saturnalia

тут есть одно ключевое слово, без понимания механизма действия которого все остальные выкрутасы просто возня.
и это слово "подарить". то есть отдать безвозмездно, даром. причем этот подарок человек должен добровольно принять.

Добрый день, Светлана, у меня в связи с этим вопрос характерный для наших современных реалий: плата за доставку такого подарка это приравнивается к оплате самого подарка? По логике это оплата услуги доставки подарка, а не самого подарка;
Какое Ваше мнение об этом? Или лучше самому оплачивать доставку таких подарочных грузов?

0

73

VeronikaVoronova написал(а):

у меня в связи с этим вопрос характерный для наших современных реалий: плата за доставку такого подарка это приравнивается к оплате самого подарка?

нет, конечно.
сама вещь и доставка вещи - вещи ))) разные.
Давайте рассмотрим ситуацию, в ней, конечно же, Я - не я, а Вы - не Вы, просто чисто гипотетически.  например, я Вам хочу подарить шарфик. Просто так, потому что Вы мне "понравились" (в кавычках, потому что на шарфик я переложу пару своих прыщей, допустим). Но я - существо жадное и платить еще и за доставку Вам подарка я не хочу, потому говорю - вот я Вам отправила шарфик по почте, с Вас - плата за доставку. Сам шарфик что? Правильно, бесплатный подарок. А доставка что? Условно, третье лицо, которое этот подарок принесет, совершенно не имеющий отношение к нему, просто курьер, которому платят за переноску предмета. Т. е. в этой ситуации я избавляюсь от прыщей, Вы - их получаете через шарфик, а доставщик - свои деньги за выполненные услуги. И совершенно не зависит, кто при этом оплатил доставку - Вы или я.
Вот если Вы за шарфик мне перечислите условно 1 рубль или 1 гривну, да хоть 1 копейку - тогда Вы у меня его купили (цена не важна!) и прыщи мои будут при мне. А у Вас будет совершенно безопасный шарфик.

+1

74

А можно ли ношеную одежду, на которую мы уже наговорили наговор, приводить в опрятный вид после носки для передачи? Утюжить, например
Или это может повлиять на ефективность переноса?

0

75

VeronikaVoronova написал(а):

Или это может повлиять на ефективность переноса?

Смотря как Вы собираетесь приводить в порядок. Стирать точно не надо, это все смывает. Ну, а гладить я не знаю, наверное не стоит. Может стоит выбрать что-то что не сильно будет мяться.

0

76

Норфет написал(а):

Смотря как Вы собираетесь приводить в порядок. Стирать точно не надо, это все смывает. Ну, а гладить я не знаю, наверное не стоит. Может стоит выбрать что-то что не сильно будет мяться.

Норфет здравствуйте! Извините конечно, ни разу не сомневаюсь в вашем опыте, но при стирке, программа с вещи разве стирается?

0

77

Bish написал(а):

Норфет здравствуйте! Извините конечно, ни разу не сомневаюсь в вашем опыте, но при стирке, программа с вещи разве стирается?

В общем -да.

0