Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Черный приворот на вольт и 12 иголок с кладбища


Черный приворот на вольт и 12 иголок с кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Позаимствовала я его с другого форума. Буду надеяться что на меня злится не будут.

Черный приворот -порча

На растущую луну за десять дней до полнолуния берем двенадцать иголок и несем на кладбище. Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки. По истечению девяти дней выкапываем их. Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.

Дома делаем вольт с привязками , оживляем его при помощи воды с кладбища. Ложем  на стол черную ткань, рисуем на ней пентаграмму ,посредине  кладем вольт. На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета. Садимся лицом на запад, накаляя иголку на свече  говорим:

"я иглу раскаляю и в твое тело загоняю, без меня тебе не пить , не жить. Отныне раб ( имя ) идет только к рабе ( имя) видит только ее, обнимает только ее, целует только ее."

Иголки загоняем во все части тела, руки, ноги, глаза, рот, уши и  в сердце . Свечи должны догореть. По окончанию работы, заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.

Работает на УРА.

+2

2

Проводила я этот обряд на кроля. Обряд конечно очень энерго затратный. Но сама процедура мне очень понравилась. Все шло очень хорошо кроль стал тянутся. Но где то через 3 недели он попал в больницу с меж позвоночной грыжей, хотели делать операцию. и после этого началась ходьба по мукам, кроль как с цепи сорвался начал огрессировать в мою сторону а со стальными вести себя как тряпка. Вот выкладываю свой опыт и обряд на ваш суд Уважаемые Практики.

0

3

если что-то прикапывается на могиле, то разве не должно это оговариваться в тексте обряда?
и что имеется ввиду под водой с кладбища? Вода, которой омывают крест-"мертвая вода"?

чёт как-то странно

0

4

Дочь Сатаны написал(а):

Позаимствовала я его с другого форума. Буду надеяться что на меня злится не будут.

Надеюсь, что нет. Но очень желательно ставить авторство.
Понятно, что это написано по мотивам Мансура. Но есть моменты которые мне нравяться.
Я бы расширила заговор.
И вольт оживляла не один день. Т.е я бы сделал отдельный обряд крещения вольта и это было бы за несколько дней до приворота.
Двенадцать иголок заменила бы тремя "цыганскими". Зоны выбирала бы сердечные.

Один читала бы до обряда, и на иголки читала бы отдельно, приведенный заговор использовала бы.
Единственный момент я бы обдумала момент с иглами. Какая это должна быть могила: чье имя, какая дата смерти( хорошо если она будет совпадать с датой рождения жертвы, например)

+2

5

Норфет написал(а):

Но очень желательно ставить авторство.

Доброго времени суток. К сожалению авторство не было указано.

0

6

Lou написал(а):

имеется ввиду под водой с кладбища?

Доброго времени суток. У источника было сказано что вода из вазонов.

0

7

Дочь Сатаны написал(а):

,оживляем его при помощи воды с кладбища.

звучит достаточно комично.
по ходу в обряде приворота не увидела вообще.
при привороте иголки в ноги-руки-уши втыкать - зачем? в голову, сердце, пах - куда ни шло, а в уши нахрена?

+1

8

Sv.Sokolova написал(а):

звучит достаточно комично.
по ходу в обряде приворота не увидела вообще.
при привороте иголки в ноги-руки-уши втыкать - зачем? в голову, сердце, пах - куда ни шло, а в уши нахрена?

В уши, видимо для того, что объект никого не слушал, кроме возжелавшего его организма. Правда, про уши в заговоре ничего не сказано.
А вот порча на фото и тринадцать иголок, когда иголки загоняются крестом в течении 13 дней - это вещь.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

при привороте иголки в ноги-руки-уши втыкать - зачем?

Так ничего про уши и не написано. Теоретически такой обряд  может быть пробивание объекта, а практически порча как и любой приворот.

0

10

Вот он у меня и сработал ни как приворот. Кроль вообще отдалился от меня. Стал злым и раздраженным.

0

11

Дочь Сатаны написал(а):

Вот он у меня и сработал ни как приворот. Кроль вообще отдалился от меня. Стал злым и раздраженным.

Я знаю реальный случай. Есть такой обряд в интернете, роде как он секретный, там нужно 40 иголок воткнуть в сердце. не знаю как он как приворот, просто знаю что через три года выполнения, он обернулся инфарктом для довольно еще не строго мужчины. Инфаркт был не сложный и не обширный, но был. А это в какой-то мере практически инвалидность. Кому-то хочется жить с инвалидом? Хотя как приворот тоже не очень, в общем: пусть соперница живет с инвалидом. Как вариант: пусть сдохнут, те кто нас не захотел.

+3

12

Норфет написал(а):

Я знаю реальный случай. Есть такой обряд в интернете, роде как он секретный, там нужно 40 иголок воткнуть в сердце. не знаю как он как приворот, просто знаю что через три года выполнения, он обернулся инфарктом для довольно еще не строго мужчины. Инфаркт был не сложный и не обширный, но был. А это в какой-то мере практически инвалидность. Кому-то хочется жить с инвалидом? Хотя как приворот тоже не очень, в общем: пусть соперница живет с инвалидом. Как вариант: пусть сдохнут, те кто нас не захотел.

Просто самое интересное. Мой кроль после всех моих действий вел себя хорошо, звонил писал ревновал. А вот после этого обряда. не пишет не звонит, но стоит мне сказать о расставание как он сразу: " Я люблю тебя" "Ты моя сумасшедшая" вообщем официально расставаться не хочет. Тут еще загвоздка в имени. Там вообще все интересно.

0

13

Дочь Сатаны написал(а):

Вот он у меня и сработал ни как приворот. Кроль вообще отдалился от меня. Стал злым и раздраженным.

тю, а Вы бы сильно жизни радовались, если бы Вас иголками в разные места потыкали?
я продолжаю утверждать, что этот обряд не приворотный, так как тут отсутствуют действия, направленные на привлечение кого-то к кому-то.
это что-то типа порчи. плюс вольт, крещенный кладбищенской водой - тоже любви не добавит.

+2

14

Sv.Sokolova написал(а):

это что-то типа порчи

С опытными практиками спорить не буду. Но если брать, как порчу на отношение он лег шикарно, лучше как говорится, не придумаешь.

0

15

Доброго времени суток Ув Практики. Спешу поделится моими, я думаю, окончательными результатами данного приворота. я думаю, что его приворотом назвать можно, и он вполне рабочий. мой кроль, посапротивлявшись и подеприссируя две недельки, с воплями и слезами приполз, стал покладистый, начал говорить как сильно любит, как скучает, и как не может жить без меня. что хочет прожить со мной всю жизнь. начал вестись на мои ультиматумы. стоит мне пропасть из его эфира как он с "собаками" начинает меня искать. писать, звонить. Начал выражать заботу и беспокойство. Вообщем я довольна результатом.

0

16

Да,приворотного мало,скорее указали кладбищенской нежити дорожку к милому,вот и агрессия теперь его к вам трепет.Не хватайте все попало да сразу в руки,потом спрашиваете после своих же грабель(простите но это так)проще и лучше с начало спросить а потом сделать.

0

17

Эффект от данного действа недолгий будет,потом чистить его будете,сработал скорее всего на личной силе и визуализации,или с кладбища что прицепилось закормку вам не долговременную подкинуло,потом сосать с него начнет.Думается так.(только мнение).

0

18

http://s8.uploads.ru/t/sCBLO.jpg
нашла вот такое фото, не помню точно откуда источник, но это было найдено при раскопках какого то старого города. Сразу вспомнился этот обряд.  Было много обсуждений по поводу надобности втыкать иголки во все части тела.... все таки это старые, очень старые техники...значит не лишены смысла))

+4

19

ЧТо-то мне кажется, что палочки (трубочки) или что оно там, было вставлено позже. Не выглядят они старыми, не говоря уж о том, что если глиняная фигурка и могла пролежать в сохранности столетия, то от бамбуковых палочек, воткнутых в вольт, уже давно и воспоминания бы не осталось.

Если она действительно древняя, а не современный продукт какой-нить арт-мастерской, эта фигурка могла изображать пленницу, рабыню или наложницу. А все остальное творчество было добавлено в годы отнюдь не столь давние.

0

20

Черная Магия написал(а):

ЧТо-то мне кажется, что палочки (трубочки) или что оно там, было вставлено позже. Не выглядят они старыми, не говоря уж о том, что если глиняная фигурка и могла пролежать в сохранности столетия, то от бамбуковых палочек, воткнутых в вольт, уже давно и воспоминания бы не осталось.

согласна.
да и не производит вольт впечатления древнего артефакта, честно говоря, если смотреть на нее с этими палочками.
думаю, что это из серии "смотрите что нашли!!! ужжжас, каааак стррашшшно!" с сайтов, которые зарабатывают страшилками и всякими сплетнями.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Черный приворот на вольт и 12 иголок с кладбища