Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита "Кружина" (Мансур)


Магическая защита "Кружина" (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

ЗАЩИТА "КРУЖИНА"

В пятницу взять веревку около 50 см и шерстяные нитки черного и красного цвета. На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить, когда завязываешь:

"Иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь, погоняить яко змеищи след.
Кружиной мя окруть, то верна заступь. Аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:

"Кутань ведовска покрыв.
Силища черна оградь мя (имя),
да туманиной спрятань,
светом, аки тьмой.
То мой сохрань ведовской кутань. Аминь."

Привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"Узлища то не крестова (имя) округом да не прядь. Не сыскать. аминь."

Взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"Кружина длинь темна,
яко во спасе моей души.
Аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань. Аминь."

Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"То нынче черен на мой обережин.
Мя (имя) храном охрань. Аминь."

Сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать, чтобы держались вместе. Завязать узлом и сказать 9 раз:

"Кружинь ведовска,  тя я намотань творися.
Яко живота моего защить имеешь.
Ежель кто злюкой пойдет, орывом
хомутиной, да черной словиной,
бабской,  аль дедовской трявиной, порезом резать
глагол на меня возыметь погостный.
Тако ход через сию кружину, охрань
верная на мою (имя) душеньку.
Аминь то речено".

Оберег носить при себе.

Видела отзывы по защите, но на форуме полный обряд не нашла.
Делала себе в экстренной ситуации, толком к обряду не успела подготовиться, читала с листа, чуть ли не запинаясь. После проведения было чувство прямо-таки благодати
До этого намечались проблемы со здоровьем, на следующее утро боли прекратились совсем. Также приятно удивило, как нормализовались отношения с коллегами и руководством.

Многие писали, что чувствовали себя как в коконе, у меня такого не было.
Имхо, в умелых руках и хорошей подготовке (учить наизусть) должна лечь очень хорошо

+5

2

Выполняла эту защиту. Она мешает просмотру. Не отражающая. Именно путающая. Чувстовала, что при ней до меня будет сложно добраться.

0

3

Когда ставила поначалу дискамфорт был, тяжелая ,чувство вакуума было.  Но спустя недельку - полторы все стало на свои места.

0

4

Если её переделывать- думаю, можно пустить ее по реке, через неделю поставить заново?

0

5

Мимолето написал(а):

Она мешает просмотру.

Мешала конкретно вам?
Я этой защитой пользуюсь, мне она очень нравится, но я вообще любитель плетенок, по-мне они очень хороши и технически легко выполнимы.
Странно, думала она на форуме уже есть.

Lou написал(а):

Если её переделывать- думаю, можно пустить ее по реке, через неделю поставить заново?

Я сжигаю старую, если она конечно, как в последний раз, не потерялась. Шерсть горит конечно плохо, пепел(точнее огарки) прикапывала под деревом или там где не ходят.

+1

6

Повітруля написал(а):

Мешала конкретно вам?

Мешала действовать против меня. Тоже понравлась. Хвалю!

+2

7

отличная черная защита. я бы сказала ..бесовская...людей от себя можно взглядом двигать...и ночью в гетто шоркаться...даже собака не подойдет

+1

8

Guns_and_Roses написал(а):

отличная черная защита. я бы сказала ..бесовская

Почему бесовская? По-моему она нейтральная в этом плане.

0

9

У меня на пушечный выстрел не подходили, но скорее от того, что злость брала нереальная
первые дни так было охота драться, что кошмар

0

10

Повітруля написал(а):

Почему бесовская? По-моему она нейтральная в этом плане.

она таки черная

0

11

Lou написал(а):

она таки черная

Что вы под этим подразумеваете?

0

12

Повітруля написал(а):

Что вы под этим подразумеваете?

обращение к определенной силе

Lou написал(а):

Силища черна оградь мя

Lou написал(а):

Кружина длинь темна,
яко во спасе моей души.
Аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань

+1

13

Lou, я не филолог, но думаю здесь имеется нечто другое в виду, так как в разное время под словом черный понимали не только черный цвет или черную магию. Чернь, как пример, то есть простой, "мужицкий". Возможно здесь, так как это мансур, имелось ввиду не церковной молвой, а той, что церковь отрицала. Но это не всегда бесы. Здесь скорее обращение к тому, что человеку близко, что в его корнях заложено, а так как люд простой, чернь, то и молва черная, народная.
Это конечно только мое предположение, так как я не филолог и не могу точнее привести аргументы. Но мне кажется здесь совсем не бесы фигурируют, нечто иное, куда более древнее, что мы сейчас не понимаем, так как живем иначе. Но это присуще всем, потому эта защита и имеет такой хроший эффект, хотя довольно простая в исполнении.

0

14

Я не углублялась столь глубоко) Но мне хватает "силищи черной" чтобы отнести защиту к темной,а не к нейтральной. Но это для меня.
Вдруг кому-то принципиально, чтобы защита была не темная.

Lou написал(а):

Узлища то не крестова (имя) округом да не прядь

я кстати вообще не понимаю эту строчку, читала уж как на душу ляжет.

Защиту на дерево я по той же причине для себя не рассматриваю как нейтральную

0

15

почему бесовская...это по моим личным ощущениям и наработке за годы практики..чувствую когда и кто подключается и охраняет...мертвые на страже совсем по другому себя ведут...языческие-стихийные  также отличаются..а это активная

например обряд глаза отворить..там ни к кому даже обращения нет...но там ребята серьезно так подключаются...и вовремя все знаешь и "видешь" как-то так

0

16

Как по мне она все таки темная. Даже методом исключения это не покойники, это не стихии ,это не язычество и не религии. Но тут больше покровительствующие силы защиту дают, хотя бесов конкретно конечно не призываем.

+1

17

Guns_and_Roses написал(а):

но там ребята серьезно так подключаются...и вовремя все знаешь и "видешь" как-то так

Так это скорей всего ваши личные "ребята", текст обряда тут просто как указание им идет. Но это не у всех так)
Защита не бесовская, тут что-то другое. Может кто-то более "светлый" по своему внутреннему ощущает ее как "тмную", я не вижу в ней ничего темного кроме слов "черная", которые у меня не ассоциируются с чоорной магией 8-) , вот хоть тапками закидайте. Вот ее я как раз больше бы к языческой и отнесла, паганизм, то есть то, что было отвергнуто людьми, но оно в нас всех есть, что-то природное, дикое. Если смотреть туда в глубь темных веков(кстати, о темном), вот где-то там. Удивительно, что образец подобного колдовства до наших дней дошел.
Я когда плету эти кружины всегдла в такой транс впадаю, никогда не считала сколько раз произнесла, сижу мотаю пока мотается и читаю, бывает еще чувство, что меня раскачивает, как в колыбели. Потрясающие ощущения. Жаль, таких обрядов мало.

+1

18

я вижу черную защиту исключительно, лично для меня она язычеством и близко не отдает

Lou написал(а):

Силища черна оградь мя

я буквоед

0

19

Lou написал(а):

лично для меня она язычеством и близко не отдает

смотря что вы под оным понимаете, если вот тех клоунов в рубахах расшитых, которые в каждом слове буквы "род" выделяют, то да, таки не это "язычество" :D . Паганизм это близость к природе, к своим корням, без клоунады и карнавального пафоса(красивых поз у костра, чтоб на аватарочку :D простите, это я в соцсетях такое видела, ритуалы нонче можно вотографировать, а потом в сеть вываливать, это ж сразу +500 к ведьмовству добавляет). Тут недавно мелькало в комментариях, что волхвы были душки, да не было такого. Если почитать источники, то чем дальше в глубь истории, тем жестче был человек, представьте какие должны были тогда быть обряды? Щас бы мы их наверно все в ЧМ записали))) И язычество было совсем те то "гой еси", что сейчас. Если так уже сложилось делить на "БМ" и "ЧМ" то тут конечно трудно донести свою мысль о конкретном обряде.
И мне не хочется травмировать чужие нежные чувства, потому наверно прекращаю эти рассуждения, все равно я так вижу, что никому это не интересно рассуждения такого рода.
Темная? Ну и пусть будет темная 8-)

+2

20

Lou написал(а):

она таки черная

она таки не белая - если подразумевать под белостью церковь и христианство.
но и бесовской ее назвать, на мой взгляд, нельзя - нет там ничего о бесах, ребятах, девчатах и разных других "братушках".

у меня к ней сложилось двоякое отношение - я не люблю такие путанки.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Магическая защита "Кружина" (Мансур)