Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на развод через подушку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С просторов инета...
ЗАГОВОР НА РАЗВОД ПАРЫ. ЗАГОВАРИВАЮТ СКОРЛУПУ ПОСЛЕ ПТЕНЧИКА ВЫЛУПИВШЕГОСЯ И КЛАДУТ В ПОДУШКУ, ЗАГОВОР В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТАКОВ:

" ИЗ ЯЙЦА ПТИЦА , ПТИЦА ИЗ ГНЕЗДА , А МОЕ СЛОВО БУДЕТ КРЕПКО ВСЕГДА.
КАК ПТИЦА СВОЕ ГНЕЗДО ПОКИДАЕТ,ТАК И РАБА (ИМЯ) ПОКИНЕТ РАБА (ИМЯ)
ВМЕСТЕ ИМ НЕ БЫТЬ , МИРНО ИМ НЕ ЖИТЬ,А ВО ВЕКИ ВЕКОВ ПОВРОЗЬ БЫТЬ.
АМИНЬ. "

0

2

noyaber написал(а):

ПРИМЕР ДЛЯ РАЗВОДА. ЗАГОВАРИВАЮТ СКОРЛУПУ ПОСЛЕ ПТЕНЧИКА ВЫЛУПИВШЕГОСЯ И КЛАДУТ В ПОДУШКУ, ЗАГОВОР В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТАКОВ :

" ИЗ ЯЙЦА ПТИЦА , ПТИЦА ИЗ ГНЕЗДА , А МОЕ СЛОВО БУДЕТ КРЕПКО ВСЕГДА.
КАК ПТИЦА СВОЕ ГНЕЗДО ПОКИДАЕТ,ТАК И РАБА (ИМЯ) ПОКИНЕТ РАБА (ИМЯ)
ВМЕСТЕ ИМ НЕ БЫТЬ , МИРНО ИМ НЕ ЖИТЬ,А ВО ВЕКИ ВЕКОВ ПОВРОЗЬ БЫТЬ.
АМИНЬ. "

можно перенести это в юмор?

+1

3

noyaber написал(а):

ЗАГОВАРИВАЮТ СКОРЛУПУ ПОСЛЕ ПТЕНЧИКА ВЫЛУПИВШЕГОСЯ

Эээ, а как они вообще увязали вылупившийся плод куриной "любви" и рассорку? Тут уже скорее можно было бы ту скорлупу женщинам использовать, мол, вот как отсюда птенчик вылупился, так пусть и у меня здоровый ребеночек родится и т.д. и т.п. растолочь и пить с молоком.
Но рассоркам, тут даже зацепиться некак. Наверно тот, кто это сочинил никтогда не видел этот мелкий пищащий комочек желтого пуха, выползающий из той скорлупы -- абсолютное добро, котрому можно только умиляться.

0

4

тут по идее надо бы брошенное гнездо совать в подушку. Или не в подушку.)

+1

5

Мадб написал(а):

тут по идее надо бы брошенное гнездо совать в подушку. Или не в подушку.)

Я конечно не знаю... а в брошенном гнезде может родиться птенец. В обще с гнездами вроде наоборот делают, на семейное и прочее. Птиц из теста лепили на праздники, для мира в доме. Яйцо само по себе откуп и зарождение мира. В обще вышло что я как-то серьезно комментирую.

0

6

Норфет

Была вроде рассорка на сорочье гнездо в Чернокнижнике. Тоже на полном серьезе ))

0

7

vanillasky
сорока вроде птенцов бросает. и символ сплетен и пересудов. может. я в гнездах особенно не разбираюсь.

0

8

Норфет написал(а):

Я конечно не знаю... а в брошенном гнезде может родиться птенец. В обще с гнездами вроде наоборот делают, на семейное и прочее. Птиц из теста лепили на праздники, для мира в доме. Яйцо само по себе откуп и зарождение мира. В обще вышло что я как-то серьезно комментирую.

Вы творчески подходите)))) Если гнездо реально покинуто, или вообще разорено, то в самый раз, я думаю.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

можно перенести это в юмор?

Чёт я и забыла про юмор...а ещё лучше удалить тему. Там,где я это нашла,много такого........

0

10

Норфет написал(а):

сорока вроде птенцов бросает

Кукушка бросает.

0

11

noyaber написал(а):

Кукушка бросает.

Если быть точными, кукушка своих птенцов не бросает. Она их благополучно пристраивает. Она не вьет гнезд, а откладывает яйцо в гнездо более мелких птиц типа синиц и им подобных. Когда кукушонок подрастает, он выталкивает из гнезда своих приемных братьев, благо что размерами он крупнее и сильнее. Естественно птенцы при этом погибают. А приемные родители в силу слепого инстинкта продолжают выкармливать кукушенка, уже переросшего их в несколько раз. Вот так эта милая птичка размножается.

+2