Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение, защита и помощь записками. (Норфет)

Сообщений 21 страница 40 из 71

1

Я думаю, конечно все слышали и знают про лечение записками. Лечат от лихорадок. В принципе в заговорах упоминаются все болезни.
Предлагаю рассмотреть несколько примеров.
Записать в бумажку нижеприводимые слова, свернуть
въ 8-ку, шерстяной НИТКОЙ, и, не говоря ни съ кѢмъ
в не оглядываясь в пути, бросить свертокъ въ реку:
«Ишлы Ыродовы дщери на светь окрашевый. Зустри-
чае яхъ Божая Маты и пытае: „Куды вы идете, Ыродовы
дщери?" — На свѣтъ окрашенный. — А чого жъ вы идете?—
Тила въялыты, серця сушыты, червойу вровъ збав-
ляты в жовтую кисть ламаты р. Б. N.— Авраме, Авраме,
вивьмы ты сыхъ Ыродовыхъ дочовъ, зачыпи йихъ заливными
дверима и замены зализвымы ваыкамы, щобъ БОНЫ
на свить уврашевый ве ходылы, тила ве въялылы, серца
ве сушылы, червовой вровы ве збавлялы в жовтои восты
ве ламалы"

+5

21

Посадите больного рядом с печью и читайте заговор, произнося его на печное жерло: «Печь, ты бела, жаром полна, как у тебя нет ни скорби, ни болезни, ни ломоты, так-бы и раб Божий (имя) не знал бы ни пытки, ни притки, ни укоров, ни призеров, ни ломоты, ни маяты при утренней заре Марии, при вечерней Маремяне, при полуночной Аграфене». Напишите эти-же слова на бумаге и отдайте ее больному, приказав ему держать эту записку ночь при себе, а наутро бросить ее в огонь.

+1

22

Интересно, подойдет этот метод для избавления приобретенного ночного энуреза у ребенка и есть ли другие действенные способы от него избавиться?

0

23

Марийка121 написал(а):

спалить
и выпить пепелъ ва водѣ

Я правильно поняла, что на 4 день надо сжечь записку, а пепел высыпать в воду и  ребенок должен эту воду выпить?

0

24

Изюминка написал(а):

Интересно, подойдет этот метод для избавления приобретенного ночного энуреза у ребенка и есть ли другие действенные способы от него избавиться?

Заговоры в этой теме - для лечения простудных заболеваний и близкого. Когда ослабление иммунитета и вирусы одолевают.

Энурез - проблема психологическая. Попробуйте ребенка от испуга полечить. Выкатывание яйцами, отливки (последние очень аккуратно).

Изюминка написал(а):

Я правильно поняла, что на 4 день надо сжечь записку, а пепел высыпать в воду и  ребенок должен эту воду выпить?

Да.

0

25

Изюминка написал(а):

Интересно, подойдет этот метод для избавления приобретенного ночного энуреза у ребенка и есть ли другие действенные способы от него избавиться?

Для общего укрепления организма малыша могут подойти. Но избавлять о проблемы нужно другим способом. Наблюдала хороший результат лечение этой болезни шерстяной ниткой.

0

26

Скажите, пожалуйста, что это за персонажи такие: Св. Авраам и Св. Исаак, я читала библию, но может кто-то что-то знает помимо библии? У меня записки работают благодаря им, они отзывчивы... может кто-то работает или пробовал работать с ними???

0

27

Авраам - человек, чьи дети положили начало двум разным народам. От старшего сына (Исмаил) пошли арабы, от второго (Исаак) - евреи. То есть Исаак - начало еврейского народа. Авраам - начало начал. Обращение к истокам.

+3

28

Марийка121 написал(а):

Скажите, пожалуйста, что это за персонажи такие: Св. Авраам и Св. Исаак, я читала библию, но может кто-то что-то знает помимо библии? У меня записки работают благодаря им, они отзывчивы... может кто-то работает или пробовал работать с ними???

работают записки просто на глазах. Дети поправляются в течении суток. У меня к вам такой вопрос, как у вас происходит процесс сожжения записки?Лично у меня горят очень-очень трудно,бумага просто не хочет гореть,постоянно тухнет.

+2

29

Норфет написал(а):

Написать на бумагѣ, носить 3 дня на шеѣ, спалить
и выпить пепелъ ва водѣ; слова ва записвѣ пишутся следующий
„ Ишовъ св. Авраамъ съ свя-
тымъ сыномъ Исаакомъ золотымъ мостомъ и встретили
дѣвицъ простоводосыхъ 74 и стали ихъ пытати: Что ви
за люди?"—„Мы де Иродовы дочки, идемъ въ христианскую
землю людей мучити и красну кровь выпивати".—
И взялъ св. Авраамъ со святьмъ сыномъ Исаакомъ золо-
тый жезлъ, стали ихъ бити и тлумити "

Перевод :
«Шел св. Авраам с святым сыном Исааком золтым мостом и встретили девиц простоволосых 74 и стали их спрашивать «Что вы за люди ?» - Мы Иродовы дочери идем в христианскую замлю людей мучать и красную кровь выпивать» И взял св. Авраам со святым сыном жезл, стали их бить и тлумить «

Очень благодарна за выложенный материал. Просто палочка-выручалочка для лечение деток,ОРЗ проходит в течении суток,затяжной сухой кашель переходит во влажный за ночь. Даже обострившаяся аллергия прошла.
Хотелось бы узнать как сгорают записки у вас,именно сам процесс.

+1

30

Viva, и не только дети, грипп у взрослого тоже за сутки проходит, по крайней мере основные симптомы: головная боль, температура, слабость и т.п. (???), и дело именно в них...в этих Святых. У меня записка нормально горит.

0

31

Марийка121 написал(а):

Viva, и не только дети, грипп у взрослого тоже за сутки проходит, по крайней мере основные симптомы: головная боль, температура, слабость и т.п. (???), и дело именно в них...в этих Святых. У меня записка нормально горит.

Спасибо за ответ. У меня во время сожжения есть четкое ощущение присутствия. Не могу разобрать кто

0

32

Марийка121 написал(а):

Написать на бумагѣ, носить 3 дня на шеѣ, спалить
и выпить пепелъ ва водѣ; слова ва записвѣ пишутся следующий
„ Ишовъ св. Авраамъ съ свя-
тымъ сыномъ Исаакомъ золотымъ мостомъ и встретили
дѣвицъ простоводосыхъ 74 и стали ихъ пытати: Что ви
за люди?"—„Мы де Иродовы дочки, идемъ въ христианскую
землю людей мучити и красну кровь выпивати".—
И взялъ св. Авраамъ со святьмъ сыномъ Исаакомъ золо-
тый жезлъ, стали ихъ бити и тлумити "
эту

Марийка..а сколько раз начитываете?? В таком варианте прям..или заменив слова на русские?В принципе и так не сложно читается..

0

33

Сейран, вообще не начитываю, написала на маленьком листочке и повесила на шею. В таком виде как есть, только не пишу твердые знаки на конце и слово Святой пишу полностью, а не сокращенно.

+1

34

Марийка121 написал(а):

это за персонажи такие: Св. Авраам и Св. Исаак,

праотцы - группа ветхозаветных святых, почитаемых православной церковью как исполнителей воли Божией в священной истории до новозаветной эпохи..
к ним часто обращаются в заговорах, часто упоминают их имена (иногда перекрученные, исковерканные, потому не всегда узнаваемые).

+2

35

Светлана Соколова, например так: Ароам, Исайя, это их имена исковеркали?

0

36

Я просто не могу понять, они со всеми так контактируют или это что-то моё личное... кто-нибудь пробовал с ними на связь выходить, может в других обрядах, не обязательно в этом?

0

37

Марийка121 написал(а):

Ароам, Исайя, это их имена исковеркали?

да. наречье. так говорили, даже в уменьшительном виде о святых и прочих.

Марийка121 написал(а):

пробовал с ними на связь выходить, может в других обрядах, не обязательно в этом?

Конечно. Под ними очень много символов подразумеваеться.

+1

38

Марийка121 написал(а):

Исайя,

это пророк Исайя, скорее всего. он не праотец, настолько я помню.
вообще заговоры полны именами из Библии (из обеих ее частей), исковерканными в т.ч.
я думаю, что разбирать не имеет смысла, просто читать как есть.

+1

39

Просто, у Степановой (в маленьких книжках по дням недели: понедельник, вторник, среда...) был такой вызов, на исполнение желаний с использованием этих имен: Ароам, ..., ..., Исайя.... Говорят, что это не рабочее, выдумка нелепая, но у меня в подростковом возрасте очень даже работало, много тогда желаний исполнилось, как глупых, так и более серьезных.

0

40

Исаак и Исая разные личности. Исаак это Сын Авраама которого тот должен был принести в жертву доказав любовь к богу. Исая это библейский пророк.

0