Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если на фото выколоты глаза.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Выколотые глаза на фото - это один из видов закрытия  человека. Он не видит куда ему двигаться, не знает что делать.

авт. Агата
Если на фото выколоты глаза, то снимается следующим образом.
Собирают слезки смолы с хвойных деревьев в четный день любого месяца, до заката.
Когда несете смолу до порога, не разговаривайте ни с кем.
Отделывать же следует в нечетный день.

Берут фото с проколами, кладут его на середину стола, зажигают свечу, купленную в сочельник (свечи тоже заранее запасают по всяким святым праздникам). Смолу на кончике ножа разогревают на огне и аккуратно залепляют ею дырочки на фото, негромко читая при этом заговор:
"За тремя девяти замками,
За тремя девяти ключами
бьет ключ смоляной
не глазной пустотой,
а соленой слезой.
не слепым роком,
а зрячим оком.
Иди  слепота на ворота,
на четыре стороны.
Свечою жгу, ножом черчу,
смолой заливаю,
Христом благословляю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

От себя добавлю, что порча с выкалыванием  глаз не предусматривает подкидывания жертве испорченого фото. Поэтому тут всё уточняется диагностикой.
Если ответ подтверждает данную порчу, то  одного этого обряда  будет недостаточно.
Праздничную свечу можно заменить обычной с храма.

+1

2

ill-bred написал(а):

Берут фото с проколами,

Я не совсем поняла,  это берут фото которое подкинули?

0

3

ill-bred

Присоединяюсь к вопросу. Где достать такое фото, надеюсь не самому сделать заведомо зная что так сделал кто то другой. (кроме шуток - мне говорили что так делают некоторые)

0

4

Норфет, да. Я , думаю и Вы, часто встречала такие случаи ...на форумах пишут, что нашла мол своё фото с проколотыми глазами, что делать? Возможно и такие порчи есть, где фото подбрасывают в дом жертве. Тогда заклеиваем дырочки смолой.

Если фото нет.
Involtator, это не шутка. Поэтому из таких ситуаций нужно както выбираться.
Возможно Вам встречались диагностики по фото, когда клиенту говорят - глаза закрыты, рот/горло закрыт. Это скорее всего так отыгрываются порчи на закрытие в социуме. Глаза  "закрыты"- не видят, рот "закрыт" - человек не может вести диалоги. Разрушения по 5-ке. Закрыты не в прямом смысле, а, как мы говорим, пробиты. На фото дырок может мы и не увидим, а вот нетипичные знаки присутствовать будут. Сами знаете.

Поэтому если вы сами сделаете проколы и сразу же  их залепите, то большего вреда чем уже сделано, Вы человеку не причините.

Примерно такой приём описывал ув.Ocham в чистке яйцом. Есть такие моменты, когда мы чужую наложенную порчу на клиенте, своими порчельными действиями доводим до логичесткого  физического конца. Работа узкого формата.

И ещё,  прокалывание фото подразумевает какойто заговор... Думаю вы с этим справитесь при необходимости

0

5

Этот обряд я читала у Степановой один в один. Там был описан случай, когда мать нашла в школе фото своего ребенка, с проколотыми глазами... ниже был дан совет: взять данное фото и провести этот обряд, т.е. нужно было замазать дырки в глазах.

+1

6

Марийка121 написал(а):

Этот обряд я читала у Степановой один в один. Там был описан случай, когда мать нашла в школе фото своего ребенка, с проколотыми глазами... ниже был дан совет: взять данное фото и провести этот обряд, т.е. нужно было замарать дырки в глазах.

Спасибо за информацию.
Я думала мы обсудим некоторые моменты использования обряда, а не то где его ктото видел.

0

7

ill-bred
А кто-то против, что я указала верного автора? Я также указала, что говорится в первоисточнике: взять фото, на котором проколоты глаза врагом, т.е., то которое нашли ... Чем не обсуждение некоторых моментов?
Прокалывать глаза самостоятельно, чтобы их замазать, помоему, как-то не очень хорошо.

+4

8

Марийка121 написал(а):

Этот обряд я читала у Степановой один в один

Да я тоже помню у Степановой было такое написано, еще была история про ребенка порезавшего фото в альбоме. Обряд я не запомнила на самом деле это скорее всего знахарский способ лечения бельма.
Посмотрела по поиску все так - Степанова. Кстати, ища обряд по интернету нашла  интересный переклад. 8-)
В обще если говорить про обряды направленные исключительно на иглы, то есть такие "от стрел". Заморочки для тех, кто не любит ходить на кладбище или работать с зеркалами.

+2

9

Не советовала бы никому выкалывать глаза,прежде подумайте.
Расскажу случай в нашем роду.
Мой дядя живет в Луганске ,поругался с родной сестрой не знаю почему.Он вообще такой странный  не угодишь ему ни чем.
Выколол на фото сестре глаза и послал это фото ей в Москву почтой,давно это было...
Через некоторое время узнаем что сестра попала в больницу когда получила фото,еле выжила ,плохо было с сердцем.
Не знаю писала она ему в ответ или нет он не говорил.
Через некоторое время дядя приехал к другой сестре в гости и рубил у нее дрова.
Небольшая палочка отскочила и попала ему в глаз,и глаз вытек)))
Остался он с одним глазом.
Через некоторое время он писал сестре ,что мол снился ему сон как он рубит дрова и ему попадает в глаз.
Но он не придал сну никакого значения.А потом и совсем  о нем забыл.
Но бог как говорят не телок все видит...Такое ему наказание за все зло и ненависть к сестре.

+2

10

Если имеешь такую порченную фото - это понятно, а вот самой выкалывать глаза на фото - это не стала бы делать.

Что скажете про такую ситуацию, тоже с фото связанную - мать свою дочь повырезала со всех групповых фото и складировала вырезанные образы в одну коробочку, всех остальных выкинула Прокомментируйте, пожалуйста! И. по Вашему, что в таком случае делать?

0

11

Взгляд на тему упал совершенно случайно. Зашла, и тут как водой ледяной обдало... Я сейчас занялась семейным альбомом. Сканирую, чищу фотки... И тут вспомнила, что мне попадалась одна такая фотография - выколоты глаза, проколы на лице и руке. Фото очень старое, 20х годов века прошлого. На нём двоюродный прапрадед по материнской линии так изувечен. Помню, маленькая была, мне говорили, что это дети баловались, фото испортили. А если нет? Откуда бабушка могла ТОЧНО знать, если на момент создания фото её и на свете-то не было?
Если выколоты глаза у предка, как это может повлиять на последующие поколения? Сколько себя помню, я сама тычусь, как мокрый кутёнок, не могу найти своё место, чем хочу заниматься - не знаю. За что берусь - результаты ничтожные... Может, это со мной по другой причине, конечно, но всё же...
Однажды со мной работал человек, и мне сказал, что я была вычеркнута из книги судеб (как мне он сказал, так я и повторяю), вроде бы вписал меня обратно, с его слов. Но чтобы ситуация как-то глобально изменилась, я не почувствовала.
Как быть? Не обращать на фото внимания и разбираться с собой? Или заняться фотографией? И могло ли как-то повлиять на меня или на ситуацию то, что я правила фото на компьютере?

0

12

Люсьен написал(а):

Если выколоты глаза у предка, как это может повлиять на последующие поколения?

если это

Люсьен написал(а):

двоюродный прапрадед по материнской линии

то думаю, что никак

0

13

Светлана Соколова написал(а):

если это

то думаю, что никак

Вообще как это на потомках отразиться может?
И есть способ проверить, есть ли что-то подобное у меня? Может, это и не фото,конечно. Мне свекровь, мамаша первого мужа, гадость делала. Я не знаю, была ли это порча или приворот, у меня выпали волосы. Естественно, ходила к врачу, а всё в норме в организме было. Потом занималась мной женщина одна, сказала, что поправила и защиту сделала. Через месяц волосы расти начали... Может, она не всё увидела? Потому что после развода (больше семи лет уже прошло), жизнь так и не вернулась в нормальное русло. Всё время какие-то проблемы.

0

14

Люсьен написал(а):

И есть способ проверить, есть ли что-то подобное у меня?

есть. диагностика.

0

15

А что делать если фото мама порвала и выбросила?

0

16

gontarik.152 написал(а):

А что делать если фото мама порвала и выбросила?

Ничего страшного. Если бы от разорванной фотографии все умирали, то у меня бы не было столько врагов!

0

17

Так а делать то в этой ситуации что? Какой более подходящий ритуал в этом случае?

0

18

gontarik.152 Если вы о фото на которое чтото делалось то  наличие этого фото не является критическим фактором в дальнейшей работе, порч и без подкладов и т.д. полно и ничего определяют что к чему.
Делайте диагностику чтоб посмотреть что и как было сделано и что есть в реале сейчас , после исходя из результатов чистки и защиты.

Отредактировано Anel773 (2016-03-22 21:44:29)

0

19

gontarik.152 написал(а):

Так а делать то в этой ситуации что? Какой более подходящий ритуал в этом случае?

Вы можете делать чистки на угад: воск, соль, земля и т.п. но таким способом можете потерять много ценного времени, может никакого вреда от проколотых глаз вообще не было, может проблема совсем в другом. Лучше диагностика, потом лечение, так же как в больнице (можно наугад пить какие-то БАДы, но они не помогут, потому что у них другие показания).

0

20

Прошу прощения,а как в моем случае делается диагностика,смогу ли я сделать ее сам?

0