Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если на фото выколоты глаза.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

gontarik.152 написал(а):

Прошу прощения,а как в моем случае делается диагностика,смогу ли я сделать ее сам?

В каком вашем случае ?

В любом случае я сомневаюсь что вы не имея знаний и опыта сможете все точно узнать.
Договаривайтесь и заказывайте ее у людей на форуме кто этим занимается.

0

22

gontarik.152 написал(а):

А что делать если фото мама порвала и выбросила?

забыть об этом случае и жить дальше

Тумалин написал(а):

Если бы от разорванной фотографии все умирали, то у меня бы не было столько врагов!

:cool:

0

23

Можно ли узнать кто проколол глаза на фото моему отцу? он внезапно скончался от острой сердечной недостаточности в скором времени после того как фото было обнаружено.

0

24

Шаман написал(а):

Можно ли узнать кто проколол глаза на фото моему отцу?

Можно. Вам нужно обратиться к тому кто видит. Он может подсказать вам кто это совершил.

0

25

Добрый день! У моего покойного родственника его мать выкалывала глаза на всех его фото. Эта странная женщина не особо любила его по факту что он просто родился. Он очень много начал пить, лечился но ничего не помогало. Пропал без вести, а потом оказалось что его убили.

0

26

Цветана написал(а):

Добрый день! У моего покойного родственника его мать выкалывала глаза на всех его фото. Эта странная женщина не особо любила его по факту что он просто родился. Он очень много начал пить, лечился но ничего не помогало. Пропал без вести, а потом оказалось что его убили.

Скорее всего, это связано не только с проколами глаз. Там, наверное,  еще и родовые программы негативные: отношение матери к сыну и т.п.

+1

27

Марийка
Да. Она его не любила и сожалела что аборт не сделала, потому что там история с его отцом очень мутная и вроде как он нагуляный. Если честно я даже не знаю что лучше, лучше бы сделала чем вот так вот проклинала постоянно, человек почти всю жизнь мучился, хотя не дурак был.

0

28

Доброго Здравия всем! Нечаянно на глаза попалась эта тема и я вспомнила, что есть у меня два фото, одно с выцарапанными глазами, а другое с выцарапанным лицом полностью. Самое печальное, что это я сделала сама себе.. Подростковый возраст, лет 16. Так я выражала отчаянное непринятие себя. Подойдет ли мне такой обряд? Или что-то другое предпринять?

0

29

yuliya churila написал(а):

Подойдет ли мне такой обряд?

да.

yuliya churila написал(а):

Самое печальное, что это я сделала сама себе.. Подростковый возраст, лет 16.

ну, возраст роли не играет. самооговор, самосглаз, самопорчу и самопроклятие можно сделать в любом возрасте (исключая несознательный, конечно). я где-то уже писала,что знаю случай, когда девушка боялась забеременеть в юности и попросила Бога, чтобы у нее не было детей.
у нее их и нет и, вероятно, уже не будет.

+1