Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от колдовства с деревом и нитками. Мотанка. Автор Норфет


Защита от колдовства с деревом и нитками. Мотанка. Автор Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Защита с деревом и нитками. Мотанка.

Хорошая защита уже проверенная и имеющая положительные отзывы. Нужно взять два мотка ниток (натурального цвета. Я брала именно натурального). Один моток положить на упавшее старое дерево, потом подойти к новому, молодому отрезать с него веточку и намотать на ветку нитку читая заговор. Я брала дуб читала 12 раз. Мотанку прятала дома.

"Въ чистом поле, во зеленое поморье, на горе, древо стояло.  Сѣ горы древо упало, на земле змію придавило, хвост гадине отрубило, главу разбило. Новъ кустъ із земли пойдет, род змія и а змеі пересѣчет. Днѣсъ, земли твердь, отъ древа и земли. Как  не смогут листья на  древѣ упавшем и сгнившем произрасти, так нельзя меня (имя) извести. Симъ и моимъ словамъ и  речамъ сила. Ключъ в небе, а замокъ в земле. Аминь"

+10

2

Норфет Можно ли не упавшее но стоящее засохшее дерево использовать ? Сёйчас упавших вроде и нет,  все до этого срубают.
И если не дуб то какое еще ? В округе углядела сухой мощный тополь и клен стоят.

0

3

Anel773
Ественно имелось в виду, что идут в лес. В парке конечно сложно найти упавшее дерево, их стараються срезать до того как они упали.

0

4

Жаль )) У меня во дворе просто такой тополь могучий и сухой стоит, притом из тех что цветом ствола на осину похож)  что прямо руки и чешутся с ним что нибудь сделать .

0

5

Anel773
Так какие проблемы пойти в лес, и найти поваленное дерево, а потом к этому прийти для защиты. Из окна еще будет видно, что с деревом, показатель того как защита держится.

0

6

Норфет вот какраз рост пошол и буду заниматься этим делом )))

0

7

Эта защита от бесовских атак должна помогать.

0

8

Не подскажете нитки натуральных цветов , это те цвета которые в природе встречаются? И какой цвет лучше выбрать для защиты от любовной магии.?

0

9

Виктор
это неокрашенные нити.

0

10

У меня серо-коричневые, таким цветом была сама барашка (овечка), покупала у бабули на базаре (сама делает).

0

11

Делала эту защиту, понравилась, очень необычная, дерево было похоже на ударенное молнией, первый моток ниток положила в дупло. Делала на вербы, что по над рекой стояли.

+1

12

Маргана C написал(а):

дерево было похоже на ударенное молнией

Дерево ударенное молнией в обще очень сильное не только для защиты, но и для других обрядов.

+2

13

А можно использовать, например, пеньковую веревку?

0

14

а второй моток ниток полностью намотать на ветку ,без остатка,  правильно я понимаю?

0

15

Indi
Да, я делала самостоятельно 2 небольших мотка из одного. Второй моток полностью наматывала.

+3

16

Сколько она действует?

0

17

jura25 написал(а):

Сколько она действует?

Трудно сказать по ощущениям, не помню уже...но больше чем пол года. Мне она понравилась, надо бы повторить.

+2

18

Скажите, пожалуйста, а  дерево старое поваленное и дерево молодое
должны быть одной породы?

0

19

Liza
я думаю, что особой роли не играет.

+1

20

Светлана Соколова написал(а):

я думаю, что особой роли не играет.

Я тоже думаю, что не играет, конечно в идеале желательно что бы  дерево было той же породы, но более важным все таки считаю, почувствовать нужное   дерево.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита от колдовства с деревом и нитками. Мотанка. Автор Норфет