Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересная старушка

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Когда-то у парня из соседнего двора (даже еще подросткми не были) попросила старушка вернуться в картиру и вынести попить ей воды.

Тогда просьба казалась невинной (если не учитывать, что это была хрущевка и жил он на 5-м этаже). Теперь вот, начитавшись историй в теме, начинаешь сомневаться.

А если воды просят дать попить, это тоже какой-то умысел?

Ах да, несколько лет назад одна девушка в супермаркете настойчиво просила, чтобы ей отдали чек.
Это тоже любитель магии?
Интересно было бы узнать ее мотивы.

0

22

Никаких акций не проводилось. Учитывая, что не ко мне одному обращались, она смотрела на сумму.
Прошерстив в тот вечер Интернет, пришел к выводу, что у нее проблема медицинского характера.

0

23

Harbinger
В смысле отдали чек от ее покупки?

0

24

Mcbth написал(а):

Ах да, несколько лет назад одна девушка в супермаркете настойчиво просила, чтобы ей отдали чек.
Это тоже любитель магии?

Вы шутите?)))

0

25

Harbinger написал(а):

Ах да, несколько лет назад одна девушка в супермаркете настойчиво просила, чтобы ей отдали чек.

я тоже прошу чек, когда покупаю продукты своей свекрови по ее списку, которая живет в лесу на дальнем хуторе и до ближайшего магазина топать около 4 км. а еще беру чек, когда покупаю что-то соседке по ее просьбе.
а еще прошу чек, чтобы посмотреть, сколько мне начислили бонусов на карту и порадоваться этому обстоятельству.

0

26

Harbinger написал(а):

одна девушка в супермаркете настойчиво просила, чтобы ей отдали чек.

Она свой чек просила??? Или Ваш???Что Вас так озадачило то?

+1

27

Mcbth написал(а):

Harbinger
В смысле отдали чек от ее покупки?

Нет. От чужой. Она рассчиталась на соседней кассе, а потом подошла ко мне и попросила чек. Отказал.

Когда я закончил покупки, увидел, что она подошла к еще одному мужчине.

Из общего между ним и мной было то, что куплено было много, сумма была заметная, не копеечная.

Знаю, некоторые девушки ищут счастливые билетики. А потом их даже съедают. Лично видел.
Впрочем, это быстро проходит, когда муж или любовник покупают им машину. И они перестают ездить в общественном транспорте.:)))

Но вот чтобы подходить к абсолютно незнакомому мужчине и просить чек... Странно.

P.S. А просить чек для своих покупок очень и очень полезно. Обмануть могут на раз-два. Единственное приятное исключение - Metro. Они реально проверяют камеры.

0

28

Harbinger малоли  .... может ей просто нужен чек с этого маркета и в это время на крупную сумму.

+1

29

Акции не проводились. Для получения дисконтной карты тоже чек не нужен.
Может, действительно, чек был нужен той девушке для отчетности? Дескать, потратила всю сумму и чек есть.

А вообще есть ли какая-то магия, связанная с кассовыми чеками?

0

30

Очень сомневаюсь что магия даже в интернете так далеко зашла что уже на чеках колдуют )))))

0

31

Вот где осталось поле для творчества. Работы - непочатый край.:)

0