Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита через Паутинку (Автор Цила)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представьте себе, что Вы легли спать под утро, и так – с месяц (конечно, для кого это не норма). Мысли путаются. Есть дела, но нет ни желания, ни концентрации, ни способности задуматься и начать планировать и тем более делать. В этом состоянии человек допускает ошибки, даже если что-то и начинает делать. А уж если речь идет о магии, ошибки становятся значительными. Именно так и должен почувствовать себя человек, задумавший сделать Вам зло.

Итак, ритуал.  Идете на кладбище. Для этого ритуала кладбище (или его часть) должно быть максимально спокойным, хорошо подходят старые кладбища.

Погружаетесь в энергетику места Силы, устанавливаете контакт, обращаетесь к Силам.
Затем обходите могилы, ищите паутину на них и рядом с ними (можно на растениях), собираете ее и скатываете в комочек (катаете по часовой стрелке). Читаете заговор, пока собираете и скатываете паутинку:

«Могилы стоят серые, мертвецы лежат холодные, не ведают, не понимают, ничего не желают. Паутинку плету-запутываю, в путы врагов укутываю, мысли их опутываю. Думают – да не понимают, делают – да не ведают, а что делают – паутиной могильной закрывается, назад возвращается.»

Докатали? Ставите замок.

Комочек паутины можно поместить в какое-либо красивое изделие без посторонней символики, носить на себе (к примеру, сделать подвеску из кожи и поместить паутинку внутрь).

Ритуал проводится на растущей Луне. Повторять можно раз в год. Использованное – в землю.

+2

2

Могу сказать защита рабочая,ставила в мае.
Работает до сих пор и активно,обновлять не нужно пока. Знаки приходят в виде того что неожиданно в разных местах могу подцепить на лицо паутинку( на тенях выходит как раз что были попытки нападения,но не сильные).
Обратка тоже есть,сны показывает.
Это основная моя защита  помимо рунических.

0

3

Shiva написал(а):

Это основная моя защита  помимо рунических.

она даже не просматривается когда ставил. такая воздушная что даже не почувствовал изменений. новоделом отдает или плагиатом переделанным.

Shiva написал(а):

Погружаетесь в энергетику места Силы, устанавливаете контакт, обращаетесь к Силам.

они вас уже сразу чуют когда едете туда, если практикуете то такие контакты или вход в контакт вообще не нужен.

главное зимой удобно делать.

+2

4

Involtator написал(а):

они вас уже сразу чуют когда едете туда, если практикуете то такие контакты или вход в контакт вообще не нужен.

Согласна, меня вороны встречают когда подъезжают

Involtator написал(а):

она даже не просматривается когда ставил. такая воздушная что даже не почувствовал изменений. новоделом отдает или плагиатом переделанным.

У меня несколько дней голова болела,видимо изменения в энергетике(первый раз кладбищенскую ставила)

Возможно  новодел,но рабочий)

0

5

Shiva
на первый взгляд метод интересный.
но меня смущает несколько моментов

Shiva написал(а):

в путы врагов укутываю,

я лично не любитель обобщать. я бы делала не на всех подряд, а называла бы имя кого-то конкретного.
да, согласна, удобно сказать просто "враги" и сразу убить двух зайцев: и от всех врагов, которых знаешь и которых не  знаешь, и если "на всякий случай" - ведь мы не знаем, вредит ли нам кто-то, может быть у нас врагов полная телега, а мы ни сном ни духом.
но практика показывает, что защиты "от всех подряд" - это как марля, а не как стальной лист. то есть слабые.
второй момент - паутина. если она призвана запутать мысли врагов, то зачем ее носить с собой? не логичнее ли ее подкинуть этому самому врагу?
но это лишь мое имхо, не более того

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

но практика показывает, что защиты "от всех подряд" - это как марля, а не как стальной лист. то есть слабые.
второй момент - паутина. если она призвана запутать мысли врагов, то зачем ее носить с собой? не логичнее ли ее подкинуть этому самому врагу?
но это лишь мое имхо, не более того

Ну это же все-таки защита.
Я знаю кто колдует,защита хорошо подает сигналы.Буду усиливать дополнительными методами.
Конечно лучше делать от конкретного врага.

У меня нет пока доступа к врагу(к его дому)как будет я бы лучше кладбищенской земли подсыпала,нежели паутинку

0

7

Докатали? Ставите замок

замок как ставить:?

0

8

ilonik

ilonik написал(а):

замок как ставить:?

Я в конце говорю Аминь

Могу отписаться уже. Защита продержалась 5 месяцев за это время было два нападение магически от вражины моей.Давала знаки, сны.Вообще повторю через время.
Считаю что это хороший результат, пока поставила огненную защиту от Рунавы временно, потом поставлю другие защиты)

0

9

Я в конце говорю Аминь

Могу отписаться уже. Защита продержалась 5 месяцев за это время было два нападение магически от вражины моей.Давала знаки, сны.Вообще повторю через время.
Считаю что это хороший результат, пока поставила огненную защиту от Рунавы временно, потом поставлю другие защиты)

паутину с собой носили? а в конце как докатали.как точно сказать?

0

10

Могу сказать защита рабочая,ставила в мае.
Работает до сих пор и активно,обновлять не нужно пока. Знаки приходят в виде того что неожиданно в разных местах могу подцепить на лицо паутинку( на тенях выходит как раз что были попытки нападения,но не сильные).
Обратка тоже есть,сны показывает.
Это основная моя защита  помимо рунических

подскажите пожалуйста могу для мужа сделать??и какой откуп нужен?

+1

11

ilonik написал(а):

паутину с собой носили? а в конце как докатали.как точно сказать?

Я паутину убирала в кулон, который закрывается и носила с  собой в сумке

ilonik написал(а):

подскажите пожалуйста могу для мужа сделать??и какой откуп нужен?

Откуп стандартный при работе с кладбищем.
Приносила Вино хоязйке и откуп покойному  с могилы которой брала паутину, ну можно ли мужу ставить это уже диагностикой надо смотреть

0