Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление Сил с деревом

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Восстановление сил после сложных обрядов и сброс негативной энергии. Идете подальше от цивилизации, находите крепкое здоровое дерево, обнимаете его, охватываете и говорите:

Твои корни в земле,
А твои ветви над землей.
Мои горести у твоих корней,
А мои радости у твоих ветвей.
Я твое тело обвила,
А ты мое на здоровье благословила.

Выкладывала RTL.

Могу сказать что рабочий, я делаю обычно с рабочей березой.

+1

2

Shiva

Shiva написал(а):

Идете подальше от цивилизации, находите крепкое здоровое дерево, обнимаете его, охватываете

можно ничего даже и не говорить.
но важно чувствовать дерево.
и оно может быть не молодым, кстати. на родине моего мужа дубам лет по 700, они живы и очень отзывчивы.

0

3

Sv.Sokolova

Sv.Sokolova написал(а):

и оно может быть не молодым, кстати. на родине моего мужа дубам лет по 700, они живы и очень отзывчивы.

Я к сожалению дубов у себя в деревне не нашла и делала с березой,тк это женской дерево)))

+2

4

Мне кажется сделать верно откуп может принести больше сил, чем контакт с деревьями. Не умаляю конечно силы природы. Но деревья бывают как известно доноры и вампиры. Есть чистки деревьями, они не плохие для восстановления ... настроения на день. Дерево или дает или забирает. На некоторых деревьях духи сидят и прочее. Но мне кажется лучше сделать правильно откуп, что б прийти в себя. Мне это больше помогает. С деревьями я правда никогда особенно не обнималась.

0

5

Норфет
ну тут такэ, как грицца, дело индивидуальное.
я думаю, тут все зависит от того, настолько человек привязан к природе, особенности его личной энергетической направленности, предпочтения в работе и т.д.
напишу о себе.
я часто езжу на природу именно пообниматься с деревьями и просто поорать в лесу. мне очень помогает и не на один день. купаясь в водоемах, я очищаюсь даже без какого-то обряда или заговора, только лишь энергетическими (кстати, многими практиками не любимыми) вибрациями (не люблю это слово, но не подберу более подходящее).
я много хожу босиком, рисую на земле спирали (улиты) и подпитываюсь оттуда.
предпочитаю дикий отдых с ночевками в палатке и едой на костре.
и у меня обнимки с деревьями работают просто отлично.

+1

6

Sv.Sokolova,

Sv.Sokolova написал(а):

и у меня обнимки с деревьями работают просто отлично.

Соглашусь, особенно когда надо  быстро восстановится и впереди активная неделя как в плане магии,так и в бытовом.

Норфет написал(а):

Мне кажется сделать верно откуп может принести больше сил, чем контакт с деревьями.

Вы имеете ввиду допустим отнести на кладбище и попросить дать сил для работы?

0

7

Не дописала,но я люблю работать с природой.Понравилось работать в поле, другие совсем ощущения,нечто вроде свободы.
Как второе дыхание открывается.
В лесу еще не делала обряды,планирую на следующие лето уже.

+1

8

Shiva написал(а):

Вы имеете ввиду допустим отнести на кладбище и попросить дать сил для работы?

Нет. Я имею ввиду как кормить себя и свою силу. Перекрестка одного мало.

+1

9

Shiva написал(а):

Я к сожалению дубов у себя в деревне не нашла и делала с березой,тк это женской дерево)))

А у нас берёзу днём с огнём трудно сыскать. Все леса, в основном, дубовые. Берёзы можно найти, только искусственно насаженные во дворах или перед чьим-то домом, у нас берёзы редкость, а в лесах их - вообще нет. Я дубы люблю, и сама их сажаю (делаю это с определённой целью), мой двор уже засажен, перебираюсь на соседние)))

0

10

Говорят возле дома сажать березу примета плохая. Не очень верю. Хотела у себя посадить. Муж категорически восстал против. Аргументирую, что у соседа растет и у него действительно дочь от рака умерла.

0

11

Я любитель с деревьями пообниматься тоже. Только не всегда получается в городе. Я еще способ читала, звучит глупо, но надо взять палочку или прутик и тащить за собой по земле, такая "антенна" вроде должна с земли силой напитать.

0

12

У меня как то появлялось просто до безумия желание обнять березу и припасть к земле..Но время на это не находила и чувствовала просто неимоверный упадок сил. После того как мои желания были осуществлены, прилив энергии был нереальный..Вот так я поняла как питаться у стихий)

0

13

Алена116 написал(а):

У меня как то появлялось просто до безумия желание обнять березу и припасть к земле..

люди подсознательно чувствуют, что им надо и может помочь

+1

14

Норфет написал(а):

Говорят возле дома сажать березу примета плохая. Не очень верю. Хотела у себя посадить. Муж категорически восстал против. Аргументирую, что у соседа растет и у него действительно дочь от рака умерла.

Знаю,что березу срубывают если в доме том был покойник....Дома,где растут березы с проблемами...Мои наблюдения...
По своему опыту скажу так,природа для меня мощнейший энергетик...Когда сил нет по разным причинам,то душа просто рвется на просторы природы...будь то пруд,посадка и парк с деревьями...или же поле...Идешь по полю и как губка впитываешь энергию.Просто летать охота после такого.
Последний раз как по полю гуляля,травы перед Троицей собирала...Жара невыносимая...Тучек на небе не было...Иду с букетом трав и думаю,ну хоть бы дождик пошел.....капает на руки такие холоднющие капли..первая мысль "птички пролетели"))))так как небо чистое было. ГОлову поднимаю тучки появились....пока с поля не ушла так дождик на меня и капал...а в городе не капли....Одним словом,природа - эта такая сила ....мне помогает
Возле дома хорошо сажать рябину-калину...защитное дерево,очень сильное

+1

15

Viva написал(а):

Знаю,что березу срубывают если в доме том был покойник....Дома,где растут березы с проблемами...Мои наблюдения...

Да, я тоже заметила. У нас соед есть у него береза росла. Умерла младшая дочь. Рак. Березу спилили сразу после похорон.

0

16

Береза четкое колдовское древо. Другое, чем дуб или ель. За березу часто скорлупки покойничьи цепляются, духи на березе сидят, потому что береза - мастер по перегонке энергии. Она столько энергии гоняет нон стоп - остальные деревья обзавидуются. Это ж жизнь земли, как она есть, потому духи часто на березовых ветвях качаются, а в корнях березы бесы сидят, им там тоже хорошо))) Береза белое с черным, дерево и для темных, и для светлых дел годное. А в старь под одиноким деревом хоронили покойников незалежных, в пути умерших, или еще как.., До кладбища не донесешь сто верст, под деревом схоронишь. Все память. А душа потом человечья неотпетая на ветвях этого дерева сидеть будет. Потому в стороне растущее дерево обладает в памяти человеков плохими признаками. Березовая роща - хорошо. Отдельно растущая береза - плохо, потому что однозначно там душа неупокоенная обретается. А такое дерево с неупокоенником ничего хорошего не принесет... Правильно все приметы говорят. Просто нету памяти приметам, не объясняет никто, откуда что пошло. Забыто все.

На богатство хорошо с березой делать. Еще хорошо с березой работать, как с неупокоенником. Но это, конечно, искать такое дерево надо, не в каждой березе душа сидит, что бы там приметы нам не вещали. Бесов через березу звать можно. Хорошее дерево, многоплановое. А шишки черные на коре березы идут, кггда много темности из земли береза тянет, а отдать неуда, вот дерево и уродуется. Такая береза темная береза, жизни не даст, а вот все остальное - пожалуйста. На кладбищах только такие березы растут.

Имхо, че.

+6

17

А чистая здоровая береза много жизни дать может и здоровья. Она много из земли тянет, больше, чем сама взять может, потому чистая береза есть донор. Здоровья, чего угодно. Много добра через березу получить можно, НО только через чистую березу. Здоровую, на правильном месте растущую.

+3

18

А пилят березу в доме с умершим - чтоб ушедший за ту же березу не зацепился, не остался. Это как зеркала закрывают, так вот так же березу пилят. Древнее то знание. В приметах вот осталось. Береза может душу хранить. Духа, точнее. Скорлупку))))

+1

19

Марийка121 написал(а):

Берёзы можно найти, только искусственно насаженные во дворах или перед чьим-то домом, у нас берёзы редкость,

На нашей улице дом..Сын с матерью вдвоем живут..много лет..Дом несуразный.строят из чего попало..взрослая мать..лет 55..На вид безумная старуха..весь день  с тележкой бродит по округе..собирает камни..куски бетона..что то мостит вокруг дома.. много лет..Уже баррикада целая..Сын тоже странный стал..ни с кем не здоровается..не общается..Уже лет 10 как  такими стали..И злые очень..на весь свет..Одни проклятия ..властям..людям..по любому поводу..Не думаю что береза так повлияла на них..Но примерно лет 10 назад сын посадил у ворот 2 березы..Так и растут прям в метре по краям у их ворот..Может совпадение конечно.
.По своему опыту знаю..что иву у дома нельзя сажать точно...Беда в дом.года не прошло..Два дерева изменили жизнь кардинально..с большого плюса..в глубочайший минус.. И даже человек посадивший эти деревья ..оказался виновником...центральной фигурой всех событий..хотя и пережил с наименьшими потерями все произошедшее..

0

20

Marita написал(а):

Береза четкое колдовское древо. Другое, чем дуб или ель. За березу часто скорлупки покойничьи цепляются, духи на березе сидят, потому что береза - мастер по перегонке энергии. Она столько энергии гоняет нон стоп - остальные деревья обзавидуются. Это ж жизнь земли, как она есть, потому духи часто на березовых ветвях качаются, а в корнях березы бесы сидят, им там тоже хорошо)))

Абсолютно с вами согласна. Если честно несколько раз уже точно писала почему береза используется в обрядах с бесами. Почему-то у людей все сводиться к осине, а жаль .

Marita написал(а):

А чистая здоровая береза много жизни дать может и здоровья. Она много из земли тянет, больше, чем сама взять может, потому чистая береза есть донор. Здоровья, чего угодно. Много добра через березу получить можно, НО только через чистую березу. Здоровую, на правильном месте растущую.

На здоровье и на красоту особенно.

Сейран написал(а):

Но примерно лет 10 назад сын посадил у ворот 2 березы..Так и растут прям в метре по краям у их ворот..Может совпадение конечно.

Это скорее всего не причина, а следствие. Ничего плохого от самих примет не случается, сами по себе приметы, это укзание, следствие беды.

0