Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет


Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Марийка написал(а):

Купить, а тем более поставить столько свечей не представляю возможным.

почему? я делала родителям мужа, и своим. им под 70. нормально покупала и нормально ставила.
да, несколько дорого, согласна, ну а что делать?
выбирайте большую церковь, ставьте на несколько подсвечников.
если удивляются что мол свечей много (хотя не должны), говорите что много родственников, за всех хотите поставить.

0

122

Я часто виду что женщины ставят свечи прям охапками. Просто не на один подсвечник а по всей церкви. Я думаю если храм большой - то там будет много где можно поставить свечи. На церковных ярмарках продают свечи прям упаковками - по сто и более штук - уже освященные - думюа так будет удобнее. Или можно купить набор сорокоустных свечей - там 40 штук - вот в моем городе они стоят 500 р. Или упаковками по 10 свечей - они стоят от 90 до 120 р. Хорошие восковые свечи.

0

123

Я покупаю в церковной лавке. В любом городе есть церковная лавка. Это выгодно там килограммами и можно выгодно - купить. Очень дёшево. А потом я беру пол литровую бутылку от воды и ношу с собой там свечи чтоб они не поламались. Я думаю что можно и заказывать. Но если у меня есть лавка мне просто не выгодно платить за пересылку

0

124

Надо поискать где самые дешевые свечки - еще удобно покупать пачками. Например - в одном храме свечи по 5 р, в другом храме такие же по 15 р. Упаковки сорокоустных свечей по 40 шт я покупала в лавке нашего главного собора где самая большая лавка в городе, прям с епархиального склада - мне вышли 400 р большие восковые свечки. Можно еще дешевле найти - я видела упаковки в других церквях где свечи выходили по 6 р шт, не маленькие, восковые. В Москве есть монастыри где у свечей нет цены - ты просто берешь сколько тебе надо и кладешь денежку сколько считаешь нужным дать. Пример Троице Сергиева Лавра.

0

125

zumarut
Доброй ночи! В России я видела есть Интернет барахолки типа авито, там все продают и дают номера телефонов, можно там оптом купить. У меня знакомая очень выгодно оптом свечи покупала  и осталась довольна. Главное людям позвонить и спросить о товаре и смотреть на отзывы о покупках

+1

126

После прочтения темы у меня возник вопрос. Если мы будем воспринимать обряд началом хорошей серии чисток, то уместно ли будет воспользоваться при поставке свечей молитвой от действа нечистых духов?

"Боже Вечный, Избавивый род человеческий от пленения диавольскаго, избави раба Твоего ... от всякаго действа духов нечистых, повели нечистым и лукавым духовом же и демоном отступити от души и тела раба Твоего ... , и не пребывати, ниже сокрытися в нем, да бежат Именем Твоим Святым, и Единороднаго Ти Сына, и Животворящаго Ти Духа, от создания руку Твоею: да очищен быв от всякаго искушения диавольскаго, преподобне и праведно и благочестно поживет, сподобляем Пречистых Тайн Единороднаго Сына Твоего и Бога нашего: с Ним же благословен ecи, и препрославен, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь".

И вопрос уже немного другого характера: чистки начинать строго на убыли, или же можно в полнолуние (начиная с этого обряда)?

0

127

Karos написал(а):

Если мы будем воспринимать обряд началом хорошей серии чисток, то уместно ли будет воспользоваться при поставке свечей молитвой от действа нечистых духов?

Данный обряд чисткой не является. Но если вас беспокоят проблемы, на которые намекает текст приведенной вами молитвы, то вы можете этой молитвой воспользоваться, чтобы попросить сил и помощи в противодействии именно этой проблеме.

Karos написал(а):

чистки начинать строго на убыли, или же можно в полнолуние (начиная с этого обряда)?

Чистки проводятся на убыли. Данный обряд, как уже было сказано, чисткой не является. Делать его можно на любую луну.

+1

128

У меня этот обряд сработал как очень сильная чистка. Делала в число рождения, в одном монастыре (не в трех). Правда, тяжело на физике -  я еле до дома после него дошла и спать хочется. Но чистка мощно началась прям в храме. Норфет - мое восхищение и благодарность! Интересно, а когда его можно будет повторить, как Вы думаете, и сколько раз в год можно делать?

+1

129

Я проводила для мамы, мне очень понравился эффект. :cool: Делала просто в воскресенье. Ставила свечи в двух соборах (в одном из них заказывала сорокоуст) и в часовне Николая Чудотворца. Была приятно удивлена результатом, т.к. он физически проявился в тот же день в виде прилива сил, улучшения настроения, везения и сохранялся довольно долго. Скорее всего, если бы была возможность заказать службы во всех трех церквях, то было бы ещё лучше.

+1

130

zumarut написал(а):

У меня этот обряд сработал как очень сильная чистка.

zumarut
Скажите, а какие Вы слова говорили при постановке свечей?

0

131

своими словами. помолилась "отче Наш! "Богородице дева", попросила почистить от всякого негатива.

+2

132

За здравие рабы Божьей Ольги, аминь. И так на каждую свечу.

+2

133

zumarut написал(а):

своими словами. помолилась "отче Наш! "Богородице дева", попросила почистить от всякого негатива.

Понятно, спасибо. Я просто хочу попробовать этот обряд в дополнение к комплексу чисток, чтоб он имел очищающий эффект, поэтому и задавала свой вопрос, в теме писали, что это возможно.

В прошлый раз я ставила со словами, которые рекомендовала Черная Магия и хорошо сработало на восстановление сил.

Черная Магия написал(а):

"Господи, Боже великий, царю безначальный. Да святится имя твое, да приидет царствие твое, да будет воля твоя яко на небеси и на земли. Даруй, Господи, рабу Божьему (имя) здравия, благополучия и долголетия. Спаси и сохрани его на всех путех его. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

0

134

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить, у мужчины затяжная депрессия, ни медикаменты, ни психологи не помогают,
Делала диагностику на негатив, ответ неоднозначный, хочу сделать ему чистку.
Можно так поступить?
Жена ставит свечи в церкви, а я заказываю неусыпаемый псалтырь на год в мужском монастыре, в сам монстырь не попасть, но заказать можно в церковной лавке от монастыря. Заказ делать нужно в тот же день как ставятся свечи или можно заказать, чтобы начали читать в определённый день? К примеру 20 числа ДР, 19 я заказываю, чтобы с 20 читали.
Благодарю за ответ

0

135

Krowka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить, у мужчины затяжная депрессия, ни медикаменты, ни психологи не помогают,
Делала диагностику на негатив, ответ неоднозначный, хочу сделать ему чистку.
Можно так поступить?
Жена ставит свечи в церкви, а я заказываю неусыпаемый псалтырь на год в мужском монастыре, в сам монстырь не попасть, но заказать можно в церковной лавке от монастыря. Заказ делать нужно в тот же день как ставятся свечи или можно заказать, чтобы начали читать в определённый день? К примеру 20 числа ДР, 19 я заказываю, чтобы с 20 читали.
Благодарю за ответ

На эту тему хорошо написано:   "А давайте Вам чисточку сделаем" (С)

Странно, что на неоднозначный ответ по негативу, вы решили именно чистку. Человек -не кастрюля, содой переодически натирать.

0

136

Krowka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно поступить, у мужчины затяжная депрессия, ни медикаменты, ни психологи не помогают

Здравствуйте!
Описанный выше обряд очень хорошо поддерживает силы, даёт энергию. Это не чистка как таковая, вы ведь, когда ставите свечи, просите о здравии в широком понимании слова, а не избавить от порчи. Считаю, при депрессии, для поддержания сил очень хорошо так сделать. Не обязательно делать в монастыре, просто в трёх церквях, где у вас идет хороший отклик.

0

137

Krowka, вы в начале определите причину депрессии-психологическая или магическая.

А вообще обряды нужно подбирать каждому индивидуально. Мне и детям прекрасно подходят обряды на иконы. А когда поставила такую же защиту мужу - сильно заболел, пришлось снимать, ставить темную защиту. Имейте в виду.

+1

138

Darelight написал(а):

Понятно, спасибо. Я просто хочу попробовать этот обряд в дополнение к комплексу чисток, чтоб он имел очищающий эффект, поэтому и задавала свой вопрос, в теме писали, что это возможно.

В прошлый раз я ставила со словами, которые рекомендовала Черная Магия и хорошо сработало на восстановление сил.

Псалом 90 ещё почитать можно

0

139

Krowka написал(а):

или можно заказать, чтобы начали читать в определённый день? К примеру 20 числа ДР, 19 я заказываю, чтобы с 20 читали.
Благодарю за ответ

Здравствуйте, так лучше (просто это проблематично, обычно, т.е. 2 раза человеку нужно идти в храм, монастырь, но если есть возможность такая, то замечательно), но можно и в один день свечи и службы заказывать. Жена- свечи, Вы- службы.

0

140

Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд выполнять как защиту после чистки с обращением к Даждьбогу (на 40 свечей) или после чистки на нож (обряды из 1 курса школы)?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Соборные чистки и целительство » Обряд на силы. Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет