Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зомбирование. простой тест.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предлагаю всем пройти нижеследующий тест. уверяют, что 98% людей думают одно и то же.
я действительно подумала именно о том, о чем они пишут

http://boredomtherapy.com/cool-test/

причем, подумала на русском! а не на английском. то есть я исключаю возможность какого-либо внушения через текст.
стало быть, внушение идет на основе цифр или же мозговой деятельности при их обработке.
и это натолкнуло меня на мысль, что таким вот примитивным способом можно зомбировать человека, заставить его что-то подумать, сказать или сделать.  то есть в голову вбиваются определенные коды, последовательность которых приводит к появлению определенных образов и мыслей.

как вы понимаете, к магии это отношения как бы не имеет - чистая психология. и все же. чем являются тогда наши заговоры? не таким ли же замысловатым кодом, только направленным не внутрь нас, а во внешний мир.

0

2

Предмет совпал, цвет - нет. Указанный цвет - это цвет раздражения, напряжения и т.д. Видимо, для западных людей сложить эти числа в уме действительно трудная задача. А что касаемо названного существительного, это просто самый распространенный ответ в принципе. Потому, что это наиболее характерный представитель данного класса предметов. Математические вычисления перед ответом призваны "очистить мозг", подготовить его для спонтанного ответа. Когда мозг занят другим делом и раздумывать над ответом нет времени.

А заговоры - да, разумеется код. Который мы сообщаем духам, чтобы они воздействовали на окружающий мир, людей и нс самих, дабы все сложилось так, как нам хочется.

+1

3

Чет у меня ничего не совпало. Может потому что мозг переводил в это время. Прочитала и ничего не представилось, только подумала зачем это )))))))

0

4

совпадения нет.

0

5

цвет совпал, предмет - нет. Это действительно почти у всех базовое, а вот остальное)

0