Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите понять что за обряд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В двух словах, не так давно посоветовали женщину, мне кое-что по продаже узнать надо было. Не сильно помогло, точнее совсем не сошлось. Но она посмотрела, ну и заодно у меня проблемы с отцом моего ребенка. При этом, я замужем была 6 лет назад, 5 лет прожили очень хорошо, но развела нас мама его, мой бывший муж также считает. Ну вот, и замуж с тех пор выйти никак не могу, хотя отношения были дважды очень серьезные, от последних даже ребенок. Я ей это все рассказала, она предложила мне сделать ритуал,   на открытие вроде семейного круга. Сказала, что проводить можно только несколько раз в год его. Напишу сразу, денег она особо не берет, ну там 100,250 рублей. В общем, записала она меня на 18 сентября, следующий раз, только в декабре, в ритуала используются английские булавки. Может, кто-то знает что это за обряд? С делом по которому я изначально пришла к ней, то не получилось, поэтому я сомневаюсь делать его или нет.

0

2

Ververa написал(а):

на открытие вроде семейного круга.

каждый практик имеет право называть свою работу так, как считает нужным. открытие так открытие, главное, что не закрытие  :crazy:
возможно это какое-то снятие одиночества, которое так мудрёно и пафосно назвали.
семейный круг...надо же! прям члены семейного кружка  :rofl:

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

каждый практик имеет право называть свою работу так, как считает нужным. открытие так открытие, главное, что не закрытие  
возможно это какое-то снятие одиночества, которое так мудрёно и пафосно назвали.
семейный круг...надо же! прям члены семейного кружка

Так вот и я понять не могу о чем речь идет. ))

0

4

А меня бы цена очень смутила.... Работа не простая, не может стоить копейки, ну  никак.

0