Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва: что это такое, как избавиться от лярвы. Симптомы лярвы


Лярва: что это такое, как избавиться от лярвы. Симптомы лярвы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

КТО ТАКИЕ - ЛЯРВЫ?

ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы.

Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире. Лярва - это энергетический сгусток, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило.

Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть. Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям. Все желания - это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре. Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми. Лярвы - это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире.

Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией. Но люди - сенситивы могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей.

Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела. Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворения, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.

Лярвы - желания в жизни людей

Все лярвы созданы самими людьми и поколениями тех людей, что жили до нас. Все люди хотят и желают удовлетворения, наслаждения и приятных ощущений - поэтому процесс рождения и существования лярв вечен. В силу того, что люди в точности повторяют опыт предшествующих поколений, ими управляет не разум, а привычки и желания.

Разум людей в данном случае, только помогает делать выбор между желаниями, т.е. вместо того, чтобы оценивать и намечать целесообразные поступки, разум людей следит за тем, чтобы расходы анергии на ту или другую шаловливую страсть, не превысили критической отметки. Культурный уровень этих людей, дает возможность только суммировать отрицательный и положительный опыт. При этом разум людей, редко что решает сам, так как чаще всего за него все решают лярвы, что, собственно, делать и как поступать. Итак, Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией.

Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Лярва — это простейшее эфирно-астральное существо, не наделённое ни разумом, ни умом, и изредка содержащее в себе программу ментального (мыслительного) уровня. Если сравнивать с животным миром, то лярва это что-то вроде амёбы. Она не думает, мало передвигается, паразитирует.

У лярвы есть две функции: жрать и размножаться.

По уровням тонких тел лярва проявляется:

На эфирном уровне (энергетическое тело, биополе). В виде сгустка или отростка в вашей ауре/биополе. Ощущается как плотность или давление/сдавленность. Имеет размер, форму, «вес». В редких случаях, может перемещаться по телу, тогда вы чувствуете как будто по вам ползает змея.

На астральном (эмоциональном) уровне. Лярвы провоцируют нас на низменные эмоциональные проявления: гнев, раздражительность, агрессию, похоть, страх, панику, депрессию, и т.д. Это их пища. Как только человек перестаёт вестись на эту эмоцию, лярва покидает биополе человека. В зависимости от типа эмоции, лярва может иметь тот или иной цвет. Как правило, это грязные цвета, такие как: грязно-желтый, грязно-зелёный, бурый, и т.д.

На ментальном (мысленном) уровне. Вслед за эмоцией в человеке рождаются определённые мысли. Это те самые мысли, ходящие по кругу. Какая-то зацепившая Вас ситуация, какой-то внутренний конфликт, какой-то незавершенный диалог, какие-то абстрактные страхи, … Эмоция рождает мысль, мысль привлекает внимание и притягивает за собой энергию, энергия подпитывает эмоцию и круг замыкается. Лярва кушает энергию — лярва довольна. Человек страдает.

Фактически, лярва — это та же мыслеформа, только заряженная негативной эмоцией. «Мыслью» же в данном случае является паразитирование и провокация на негативную реакцию и поступки.

А откуда они вообще берутся, эти лярвы?

Есть несколько причин их возникновения:

Вы создаёте их сами. У человека есть такой орган — аджна-чакра, одной из функций которого является создание мыслеформ. Любых. А значит, негативных тоже. Большинство людей не умеет правильно пользоваться этим органом (эта тема достойна целого тренинга) и создаёт мыслеформы беспорядочно, и даже не подозревая, что вообще создаёт их. Что-ж… это выбор каждого. Не умеете пользоваться — создаёте что попало — страдаете. За каждым действием (и бездействием) есть своя ответственность.

Лярвы внедряются через культуру и воспитание. Здесь всё просто: лярва была у мамы с папой и впиталась в Вас практически с материнским молоком.

Лярва передалась от друга, знакомого, случайного собеседника. Такое нередко бывает: поговоришь с человеком, и после этого как камень на сердце (или в каком другом месте). Люди передают друг другу мыслеформы. Любые. Особенно хорошо передаются именно негативные, из-за того, что нас приучили бояться всего подряд. Конечно, это не распространяется на людей с хорошей энергетической защитой.

Через непосредственный контакт с демоническими мирами. В своём астральном теле человек волен путешествовать куда угодно. В медитации, во сне, в трансовом или гипнотическом состоянии мы можем волей-неволей попасть в демонические миры. А многие по глупости залезают туда сознательно, увлекаясь спиритизмом, черной магией, приворотами, грязными манипуляциями, и прочей «чернухой».

Последствия таких контактов — паразиты в вашем энергетическом теле.
Более того, сильная лярва влияет не только на процесс мышления и эмоции, а непосредственно на Ваше здоровье и состояние физического тела. Есть множество случаев, когда человек, избавившись от лярвы, выздоравливает от хронической болезни.

Но всё не так плохо, и наряду с тем, что существует «тёмная сторона силы», существует и «светлая». Абсолютно аналогичным образом, попадая в миры Ангелов или Богов, вы цепляете оттуда положительные мыслеформы, помогающие Вам развиваться сознанием, и ведущие к Гармонии :)

И, разумеется, я бы не рассказывал об этом всём, если бы у меня не было алгоритма борьбы с лярвами.
Любую лярву можно «вытащить» из своего энергетического тела навсегда!!!

Симптомы наличия лярвы

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?

- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Симптомы некоторых наведённых магических действий сходны с вышеописанными, поскольку природа явления, вызвавшего их, одна и та же - энергетически насыщенное желание.

+4

2

Доброго времени суток!
В принципе, вещь рабочая, но если сам обладаешь достаточно

0

3

Леженька

С ними не сложно бороться. Есть ставы рунические ловцы духов. Вот они отлично ловят их и если есть у вас есть силы, то вы их можете даже уничтожить. Проверено работает. Да и кстати ставы не скажу, тут чисто свои наработки)

+1

4

ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека.

Я не соглашусь,лярву можно и наслать,посадить на человека и она будет его мучить,а вот подпиткой для лярвы таки и являются внутренние желания человека,его страхи,переживания,кошмары ночные и т.д.лярвы это духи низшего порядка,(чертями их не назовешь,они ниже и первобытнее),обьясню,если с чертом и подселенцем можно "договорится" :crazyfun: ,с лярвой нет,лярва это как животное в духовном плане которое может только жрать и сосать из человека,лярву только убирают т.е.уничтожают.

0

5

Едвига написал(а):

лярву можно и наслать,посадить на человека

можно, да. как подсаживают пьянство, бля...ство и т.д., то есть разные порочные страсти. но кроме приобретенной извне лярвы очень часто (гораздо чаще) бывают лично приобретенными в течение жизни.
лярву можно уничтожить, лишив собственной энергетической подпитки, то есть даже не ритуально, а силой собственной воли.
лярва может выглядеть как дурная привычка. и если человек принимает решение избавиться от этой привычки - он начинает бороться с лярвой. и тут уже кто кого.
я бросила курить после 20 лет стажа. считаю, что лярва курения имела во мне место быть.
а сейчас я бросила, то есть вступила с ней в бой. и пока побеждаю я, хотя она регулярно пытается поднять голову.
это  самый примитивный пример, но он показательный.
кстати, в различных религиях воздержание (ограничение себя) - отличный метод борьбы с лярвами.  в христианстве пост - именно и направлен на оное. причем в пост было важно ограничивать себя как в телесных и гастрономических усладах, так и в психологических и даже речевых (гнев, зависть, матерщина и т.д.). а вместо этого - молитва об избавлении. то есть если отойти от идеологии и не рассматривать молитву как знак собственного унижения (а псалмы по сути именно такими и были - просто просьбы к Богу, без "ой я недостойный, ой я грешник и вообще пыль"), то молитва-просьба к Богу поддержать в посте и есть часть ритуала избавления от энергетических привязок. а вторая часть - это сам пост как добровольное ограничение с целью выжечь из себя все, что припеклось, привязалось, налепилось и т.д.
пысы. это лично мое мнение. никому его не навязываю.

+8

6

кстати, одна особа регулярно посылает ко мне гадости в виде каких-то сгустков, я подозреваю, что это что-то типа лярв. я знаю, кто это делает, но мне реально не хочется вступать с этим человеком в потасовку. там совершенно слабенькая даже не ведьма, а так, возомнившая себя ею, начитавшаяся разной лабуды. моя защита не пропускает все эти ужимки и прыжки и мне очень забавно наблюдать за злостью и бессилием с той стороны.

+1

7

Sv.Sokolova написал(а):

одна особа регулярно посылает ко мне гадости в виде каких-то сгустков, я подозреваю, что это что-то типа лярв

лично вам такого бы делать не стал. жизнь дороже

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

лишив собственной энергетической подпитки, то есть даже не ритуально, а силой собственной воли

за ночь поймал нескольк лярв, ночью показали что став нужно в воду и показали как лишаются сгустки подпитки. так легче. после выбивания беса из себя все остальное кажется детским лепетом. например беса одной силой воли не скинешь считаю. тут нужны знания либо знаки что и как делать. знаки если подключен к какому то каналу силы например. и еще конечно де осознание того что он есть тоже очень нужно))

0

9

Едвига написал(а):

если с чертом и подселенцем можно "договорится"

договориться, пробовали уже? работать все равно будете на него как миленькие. тут скидывать его надо и никаких договоров

0

10

Involtator,можно и договориться,многие держат бесов в помощниках,и "жрать"не дают,у каждого свое мнение на этот счет,знакома поговорка"держи друзей близко а врагов еще ближе",и да,беса или черта вы не убьете,если вы не экзорцист,или святой какой нибудь и тд.(прогнать,пересадить-может быть)

0

11

Едвига написал(а):

беса или черта вы не убьете,если вы не экзорцист, или святой какой нибудь и тд. (прогнать,пересадить-может быть)

А что, бесей - чертей вообще кто-то как-то может убить? Само слово "экзорцист" означает "изгонитель". Все, что делают экзорцисты - изгоняют нечисть. Порой так далеко, что она уже не вернется. Но что бы убить.. ??

+1

12

vanillasky написал(а):

Само слово "экзорцист" означает "изгонитель". Все, что делают экзорцисты - изгоняют нечисть. Порой так далеко, что она уже не вернется. Но что бы убить.. ??

Как говорят, нельзя повешенного утопить.

+2

13

Подскажите, что значит на человеке секс лярва? Как проявляется именно эта лярва? Как она могла взяться на нем?
Пыталась в интернете найти, очень мало информации.

0

14

tatiana82 написал(а):

что значит на человеке секс лярва?

знаете, что такое похоть?

похоть - грубое чувственное половое влечение, сладострастие.

похотный бес или лярва - эти сущности схожи по своим энергетическим характеристикам, но иногда различны по свей природе и, скажем так, свойствам.  лярва со временем может переродиться в беса (наоборот - нет).
есть такое слово "бля...дство", пардон муа за брань. так вот это - самое настоящее проявление этой сущи, причем независимо от пола жертвы.
то есть человеку, у которого есть подобная гадость, все равно, с кем спать - главное сам процесс. не качество, а количество. потом подключаются всякие извращения и.д., т.к. сущь требует все большего разнообразия, больше эмоций.

tatiana82 написал(а):

Как она могла взяться на нем?

основных пути три:
1. врожденное, передающееся по наследству. чаще всего это именно бес.
2. подсаженное вследствие порчи или приворота. чаще всего это именно бес.
3. приобретенное самостоятельно с течением жизни вследствие определенного поведения и образа жизни. чаще всего так появляются лярвы.

+1

15

tatiana82 написала:

что значит на человеке секс лярва?

Хотела еще уточнить на тему секса,тут у меня мнение раздваивается,потому как еще есть такая гадость как суккубы,инкубы,-но это как мне кажется черти на западный манер,я встречала девушку,она оочень худенькая и молчаливая,общие знакомые считали ее странной из-за того что она замкнутая и нет не любовника не мужа,так получилось что она еще и сиротой была,так вот о чем я,был момент и мы с ней разговорились,беседа плавно перетекла на нечисть(я то это понятно,по чему мне это было интересно 8-) )а вот она..она оживилась и рассказала такую вещь..что не по себе стало.Оказываеться к ней приходит по ночам мужик без головы,занимается с ней любовью и исчезает,причем приходит он не во сне а на яву,когда нет света после 3-х ночи :idea: ,я думала что она шутит,нет не шутит оказалось,она сказала что уже привыкла и что ее все устраивает.Второй момент был что раз "ЭТО"явилось и мне во сне только,было серого цвета,без шерсти но с рогами и хвостом,половых признаков не было,пыталось со мной заигрывать звало к постели подойти,и было чувство что оно ни женщина не мужчина а что-то среднее,и не черт,хотя отдаленно похожи с чертями,вот вам и западно-неизведанный манер нечисти  :huh:

+2

16

Интересная тематика – эти лярвы.  Как медузы, пузыри облепляют человека. Диктуя свою волю, иногда ломая человека. Преимущественно группируются в печеночном поясе, но да = могут висеть где угодно. Раскормленная, зрелая лярва часто приобретает уже не пузыреобразную форму. Она прорастает внутрь и наружу , как – бы щупальцами.  Не шерсть , не мох.  Есть основные жгуты. Сразу оговорюсь, если видите , что человек «порос мохом», особенно лицо = не лярва в зрелом виде. Это просто застарелый испуг. Описать зрелую лярву трудно, но показать можно.   Зрелые лярвы любят спину, по возможности все – же область печени.  Видела фото лярвы в сети. И ссылка вовремя имеется.  Не обращайте внимание на сайт  по ссылке, меня интересовало фото, показать домашним, нашла  поисковиком именно там. Не знаю, как вставить картинку, администрация захочет, поменяет ссылку на изображение.
http://bogistina.info/bes/PIC_0168.shtml
Бес - это бес, лярва – это лярва. Если вдруг в лярве сверкнут красные глаза = лярва прекрасно соседствует с бесом. ( Глаза бывают и иных цветов, но красный в приоритете ). Кстати, если в темной комнате видите то там, то там красненькие глазки = сверкнули и исчезли = значит со зрением все в порядке, просто частичная блокировка видения)
Счищается разнообразными чистками, преимущественно горячими. И да, не любят они пост. Не диету, а именно пост. Если человек жалуется на спину , как правило перегруз лярвами ( порчи иного типа также могут отдавать на спину). Если при наличии зависимостей добавляется ледяной холод позвоночника = зрелая лярва в симбиозе с бесом ( чертом, … ) , возможно еще к ним в компании покойник    = все в одной тематике.

Yennefer , постараюсь объяснить дотошно– внедрение – вошло в поле человека, подселение – вошло в физическое тело человека. Если дом – это физ.тело, то душа – хозяйка в нем и придомовой территории. Подселение – наглый квартирант в одном с Вами доме. Внедрение – на Вашей территории заглядывает к Вам в окна и ищет, как бы влезть.

+4

17

Brunetka написал(а):

http://bogistina.info/bes/PIC_0168.shtml

Мда слов нет.
Это тетка в платке таком сером стоит. Есть такая ткань на траву похожая.
http://s4.uploads.ru/t/Wu4S3.jpg
И при вспышке создался такой эффект как живое.
Присмотритесь и увидите что это - голова в платке завязаном назад концами. Там и заломы ткани по бокам видно и узел посередине.
Просто в кадр больше ничего от женщины не попало кроме как платок на фоне спины мужика.

+2

18

еще интересная заметка по теме (автора, к сожалению, не знаю)

ЛЯРВЫ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ.
Лярва – энергетическая сущность низшего порядка, паразитирующая в биополе человека. Может полностью контролировать своего носителя, подчиняя его мысли и желания. Рассмотрим, какие признаки лярвы в человеке существуют, и как избавиться от неё.
Появляясь как небольшой сгусток отрицательной энергии, лярва прикрепляется к человеку и начинает расти, питаясь его отрицательными эмоциями. Люди, которые способны видеть эти сущности, отмечают их размытые формы и длинные щупальца. Лярва может присосаться к голове, спине или животу. Она паразитирует на людях, которые имеют какие-то непреодолимые пристрастия. Они способны довести до крайне тяжелого психофизического состояния.
Влияя на поведение человека, лярвы высасывают жизненные силы организма, приводят к тяжелым болезням. Часто меняется внешний вид носителя этих существ, лицо приобретает нездоровый цвет и покрывается морщинами. Человек, жалуется на постоянные боли, повышенную утомляемость.
Поскольку каждый из нас живет не только в собственном энергомире, но и испытывает влияния соседних энергетических полей и энергии всей Вселенной, то и причин, почему к вам «прилипла» лярва, может быть несколько:
1.Передалась по наследству. Если родители были слабы в духовном плане, то их энергетические сущности или лярвочки могли перейти на их детей. Также своих «паразитов» могут передавать бабушки и дедушки. Чем сильнее связь с каким-либо из родственников, тем больше вероятность влияния его лярвы.
2.Каждый человек может породить лярву. При генерации мыслеформ появляется большое количество энергии. Она может быть заряжена как положительно, так и отрицательно. Если от человека исходит много негатива или он настроен на плохое, то сам, того не замечая, рождает большое количество лярв, сильных или слабых. Кто-то из них может зацепиться за своего хозяина и остаться питаться его негативной энергетикой.
3.При общении с незнакомым человеком или другом. Если после беседы с одним из них вам стало плохо, силы покинули, появилась раздражительность и нервозность – это первые признаки того, что к вам «перекочевала» его лярва. Возможно, их даже теперь у вас несколько. Попытки излить душу только кажутся безобидными: вместе со словами мы передаем много застоявшейся, тяжелой и губительной энергии. Вместе с ней может «присосаться» и лярва.
4.При контакте с потусторонним миром. Различные популярные ритуалы по вызыванию духов, особенно выполненные непрофессионально, только кажутся веселой затеей. Открывая в той или иной степени темный мир, не каждый знает, сколько сущностей, лярвы и подобных энергетических вампиров он освобождает. Не имея защиты и необходимой силы, можно «подцепить» парочку из них.
Как избавиться от энергопаразита?
Многие пытаются самостоятельно бороться с лярвой. Для этого необходимо укрепить силу воли и дух. Все попытки должны быть основаны на подавлении своих страстей, непреодолимых желаний. Используют различные психотехники и медитации.
Во время медитации стараемся максимально прочувствовать канал соединения лярвы с биополем. Визуализируем меч, лезвие которого пылает огнем и отсекаем лярву ударив мечом по каналу.
Обращение к магам и колдунам. Они читают необходимые заговоры, проводят ритуалы очищения и отсечения лярв с их носителя. В некоторых случаях одного сеанса будет достаточно, в других колдун просто не сможет помочь. Очень важно, чтобы стремление избавиться от лярвы шло от сердца их обладателя. Иначе успеха можно и не достичь.

+2

19

А вот интересно - может лярва самоликвидироваться? Без особых усилий со стороны носителя? Есть бывший однокурсник, жрал как за всю северную корею, на первом курсе был уже колобок, к 30 годам - за полтора центнера. Еда, разговоры о еде... то есть зависимость явная и сильная.Тут как-то встречаю - нормальный чел среднего такого размера, почти вдвое уже чем был. Спрашиваю, как это ты так? Говорит - сам не знаю, в один день отпало желание жрать, резко снизился аппетит, ушло желание постоянно жевать, стал почти равнодушен к сладкому. За год вот так сократился.

0

20

Lialia
может, но такие случаи крайне редки. и я думаю, что все-таки там что-то произошло, возможно, на тонком уровне. может умер кто-то (кто переживализа его такое состояние) и на защиту встал.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Лярва: что это такое, как избавиться от лярвы. Симптомы лярвы