Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства


Защита ведьмина бутылка от колдовства

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

забыла написать,после того как поставили ведьмину бутылку,сильно болела голова,боли начались во время проведения обряда...как это можно рассматривать? %-)
спасибо. :flag:

0

62

Уважаемые, подскажите пожалуйста, а на какую луну делать эту бутылку? И какого цвета лучше брать бутылку?

с уважением

0

63

Оникс написал(а):

а на какую луну делать эту бутылку?

Защиты делают на растущую луну. Цвет не играет особой роли

+1

64

скажите,пожалуйста, заливать содержимое обязательно вином? водка не подойдет, чтоб процесс брожения не начался.

0

65

Бастиана
смотря для чего бутыль.
некоторые заливают и уксусом, некоторые маслом, а некоторые и вовсе мочой.
да и не такая она долговечная. делается на пол года, а брожение в прохладном месте так быстро не начнется. Особенно, если воском запечатаете.

0

66

Бастиана
водка не подойдет.

0

67

Посоветуйте, пожалуйста, подходящий для защитной бутылки заговор с обращением к Велесу.

0

68

Туплю по-страшному, но все же, в какой день и на какой луне лучше делать защитную бутылочку?
По логике на росте (т.к. защита) и в пятницу (день Лады). Но встречала мнение, что на убыли (т.к. это программа для нейтрализации негатива) и во вторник (лучший день для постановки защит). Так когда же?

0

69

Ирэн написал(а):

Но встречала мнение, что на убыли (т.к. это программа для нейтрализации негатива)

Так можно охарактеризовать любую защиту 8-) . Действие по нейтрализации негатива. А если ещё постараться, то приворот можно назвать: программой для устранение не любви и моментов непонимания в паре.
Простой ритуал и требуются простые правила выполнения. Я бы советовала день и время выбирать по старинке.

+5

70

темный написал(а):

и не такая она долговечная. делается на пол года

я читала что на 7 лет ,бутылка ставится ... так все же сколько работает ?

0

71

Солнечная написал(а):

темный написал(а):
и не такая она долговечная. делается на пол года
я читала что на 7 лет ,бутылка ставится ... так все же сколько работает ?

В случае войны или практики-защита слабая :hobo: ,а  для жизни, так сказать,сглаз отфутболить,пойдёт... :cool:

0

72

noyaber написал(а):

случае войны или практики-защита слабая

Скорее одноразовая, но действительно против порчи на смерть сработает, но возьмет на себя только часть негатива.

Солнечная написал(а):

я читала что на 7 лет ,бутылка ставится ... так все же сколько работает ?

Я делаю новую раз в пол года в случае, если серьезных атак не было. Если были - будут заметные симптомы (болезненность, головная боль, жар как общая картина + на короткое время проявятся симптомы того на что было сделано, зато обратка мастеру пойдет основательно и полностью, не на короткий срок как вам).
  Как делают остальные - мне неведомо.

0

73

опечатка:

темный написал(а):

на смерть сработает

на смерть не сработает, но возьмет на себя часть негатива

0

74

Капризная защита. Сколько раз делал все слетает как пить дать. Вообщем делаю так. Что б не рванула покупаю вино с крышкой которая откручивается. Делаю все как написано выше и крышку завинчиваю. Ну эта защита однозначно идет как дополнение к другим. Одна эта защита все равно что без стекол на машине в дождь ездить.

+1

75

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

а можно этим заговором наговорить например свое колечко серебрянное вместо бутылки?

0

76

имею ввиду вообще только кольцо заговорить и носить на пальце.

0

77

на детей можно ставить?со скольки лет?если ребенок практика,как сильно она может защитить?или тоже как дополнение пойдет???

0

78

На детей можно, но как дополнение. Заговор соответсвующий  для ребенка подберите..

0

79

Оберег на ногти, волосы и след
   М. Баженова. Не большой оберег по типу ведьмина бутылка.
Обряд защитит вас от денежного сглаза. Его произносят, подстригая ногти на руках и на ногах.

   Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать. Аминь.

   Состриженные ногти заверните в бумажку, к ним добавьте щепотку пыли с вашей обуви и один волос с вашей головы, снятый с расчески. Все это нужно закопать в землю в тот же день и это место перекрестить трижды по три раза.

0

80

читала что дезактивированную бутылку закопать , а кто то советует разбить и закопать , так все же как лучше поступить ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства