Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка


Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Ведьмина бутылка (защита)

Зажечь восковую свечу.
Бутылку из темного стекла или глиняный горшочек наполнить немного солью (1/4), добавить, зверобой, чертополох, можно руту, слоями (слой соли, слой травы).

В кусок плотной ткани (нейтрального цвета, телесная, из хлопка, льна) завернуть (но не завязывать), биоматериал (ногти, волосы и т.п.), положить туда 9 гвоздей, купленные специально для магических целей, без сдачи.

Обернуть (трубочкой) этот сверток бумагой, на которой написан заговор, и поместить в бутылку.
Заполняем  солью, чтобы осталось немного пространства (примерно 1/9), перечисленные ранее травы также добавляем в перемешку с солью, чтобы получилось слоями.

Прочитать заговор в бутылку, 3 раза:

Защищаюсь от колдовства чужого, от проклятья лихого, от беды всякой и зла людского.
Вокруг меня крепкая защитная стена от начала земли и до самого верхнего конца, гвозди остры-для моих обидчиков злы и волшебная трава, словно защитная пелена.
Никакому колдуну и колдунице ко мне не подойти, дорогу мне не перейти. Кто снимать мою защиту станет, тот мучиться никогда  не перестанет.
Быть посему по слову и дело моему!

Далее, капаем воском на соль, запечатывая ее  полностью (т.е. закапать соль по всей поверхности).
Плотно закрыть и закапать воском от свечи.
Свечу поставить на крышку бутылки, чтобы догорела. Когда догорит, поставить свой замок, завернуть в темную ткань и спрятать дома в восточной части своей спальни, в восточном углу.

Делать во второй половине дня, до вечера.  На растущей луне ближе к полнолунию или в полнолуние, мужские и женские дни соблюдать.

Можно перед началом обратиться к Перуну и попросить защиты у него. Поставить свечу перед его чиром, далее - славление 3 раза и обращение - просьба защитить. После обряда отнести требы. Тогда, заговор начинать так: Перун, защити меня от колдовства чужого...

+18

2

Очень интересная вариация обряда.  На других лиц проводить думаю можно переделав заговор ?

+1

3

Anel773, конечно.

0

4

Марийка121
Спасибо. Наконец-то в этой защите есть нормальный заговор, я думаю это усилит обряд. В общеизвестном варианте, заговор мне не очень нравился.

+1

5

Марийка121
Мне понравился ваш метод, спасибо. Я его попробовала три дня назад. Настало чувство спокойствия. Защита рабочая.

+3

6

Марийка121 написал(а):

биоматериал (ногти, волосы и т.п.),

А можно фото или написать дату рождения? Обряд очень понравился, но биоматериал сейчас взять невозможно.

0

7

Нет, тут нужен био.

0

8

Anel773
Хотела после отжига несколько защит поставить, эта мне так понравилась))

0

9

на метле

на метле написал(а):

но биоматериал сейчас взять невозможно.

а может у вас есть ношенная вещь человека на которого хотите сделать? На вещах остаются следы человека - это тоже биоматериал, если нет волос и ногтей, попробуйте с вещью, можно оторвать кусок, чтобы в бутылку вместился, тогда и фото не будет лишним, можно найти бутылку с широким горлышком.
p.s. когда мать делает защиту на своего ребенка - это очень сильное воздействие получается, потому что мать в праве защищать своего ребенка.

0

10

Марийка121
К сожалению ни чего нет(( и взять, пока не сделаю чистку, возможности похоже не будет((( Спасибо, вам огромное за советы!!! Хватаюсь за каждую соломинку.

0

11

на метле
Ну так поставите после ,когда био материал достанете. Пока сделете другую защиту. 
И вобще защиту по окончании комплекса ваших работ ставить надо, не факт что за одну убыль все сработает в достаточной мере.

0

12

Anel773
Я, переживаю что сделаю чистку и еще больше открою ее для влияний той бабешки((

0

13

на метле, укрепите дочь через церковь после чисток, сделайте ей чистку по количеству лет, тоже после отжига можно, в соборном разделе она есть, это замечательная штука, потом сорокоусты в нескольких церквях, обеднии т.п.

0

14

Марийка121
Ткните носом пожалуйста 🙏 🙏 🙏

0

15

на метле написал(а):

Марийка121
Ткните носом пожалуйста 🙏 🙏 🙏

Церковная чистка по количеству лет. Автор Норфет

+1

16

Хочу  поставить эту защиту все уже купила жду рост луны ..

0

17

Хороший достойный метод. Долго держался так и на врагах отразился.

+3

18

Хорошая защита. Работает сразу.

+1

19

Очень понравился заговор. Скажите если до этого не работала с Перуном, можно ли сделать эту защиту

0

20

Катерина Сфорца
Конечно, просто не обращаетесь в таком случае к Перуну, а делаете обряд на личной силе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка. Автор Марийка