Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства


Защита ведьмина бутылка от колдовства

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

ReginaRR написал(а):

Пожалуйста, объясните почему не надо разбивать бутылку?

почему я должна объяснять действия другого человека?

0

122

Светлана Соколова написал(а):

почему я должна объяснять действия другого человека?

я не просила объяснять действия другого человека
я упоминула о еще 1 способе утиля и кто его советовал - всего лишь

Я просила объяснить почему надо закапывать не разбитую бутыль, а целую...Как это Вы советовали ранее

0

123

ReginaRR
Правильнее будет открыть и разобрать бутылку, и все это закопать.

0

124

Марийка написал(а):

ReginaRR
Правильнее будет открыть и разобрать бутылку, и все это закопать.

Так и сделаю  стоит 2 год стало что-то пропускать хочу  убрать ее тогда разберу и закопаю .  А сделаю  вашу с солью что у вас на форуме !

0

125

На какую луну ставить эту защиту?

0

126

Vilena

Как обычно: на полнолуние.

0

127

Я вот нашла в интернете как ее делать
не про какие выкапывания потом и откуп не говорится.
Вот думаю плевать в нее может не надо? Делать ее, как я поняла нужно на растущую луну.

предупреждение: ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены

Отредактировано Светлана Соколова (2021-05-05 23:25:12)

0

128

Лютик Аконит написал(а):

Ложили волос свой, зуб если имеется (обычно детский берут - с первым зубом мать такие горшки делала) ногти сострегают с рук и ног, иглу бех ушка - ушко отламывали! И ещё 2 любых острых предмета. Может быть веретено - у него острый конец, ножницы, шило.  Далее берётся шкура щуки. ( с рыбы снимается, сушится и мнётся) Всё это в шкуру щуки заворачивали. НА худой конец в шкуру зайца - только не кролика а зайца!
Ложат в горочек глиняный, холстиной его закрывают, хорошенько верёвочкой завязывют. Когда завязывают 27 узлов делают (три по девять)  и закапывают под дубом с южной стороны в 12 дня! в среду или четверг!

Хорошая защита, делала ее давно ребенку, свои 7 лет она отработала.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита ведьмина бутылка от колдовства