Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отделать от ворот,рассорку.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго дня!Женщине сделала бывшая подруга из своих волос,земли и воска на рассорку.Она нашла под порогом этот подклад и бумагой взяв сожгла.Только вот после этого мужу кошмары сняться,аппетит плохой,дети болеют.Сама же женщина в полном порядке.Я так думаю что отворот не умелый и земля с кладбища.Муж этой женщины никуда не ушел,в семье.Как снять жто?Можно ли как порчу через кладбище снять.Но как тогда в заговоре обращаться-имя мужа ее или всей семьи?

0

2

Лучше всго конечно посмотреть диагностикой что там да как .

Есть кладбищенские чистки конечно , мжно или если это целесообразно.  Если чистить то отдельно мужа,отдельно жену  и т.д. Груповых чисток не бывает )))
Еще и квартиру скорее всего почистить надо .

Отредактировано Anel773 (2015-10-02 15:13:08)

0

3

Спасибо что откликнулись!По диагностике жена в порядке.Да и по ее словам ей стало легче. Мой вывод неудачный приворот.С её мужем у этой особы интимных отношений даже не было)Просто захотелось ей хорошего мужчину,а тут уже готовый есть).Если попробовать через кладбище (потому что и делалось через него же)Снять как порчу и в заговоре просто его имя.А там уже смотреть что дальше?

0

4

Rada27
С самого начала ясно. что перешло все на мужа и детей. Женщина видно сильная. Кстати это не самый приятный дар, когда вокруг тебя болеют. Скорее всего нахождение подкладка не на что не повлияло.
Диагностика нужна. И конечно нужны чистки.

0

5

Т.е просто чистка?Просто я всегда хочу быть уверенна что с первого раза сработает)Или сразу порчу снимать.Мое мнение даже не доделанный приворот порча...

0

6

Rada27 написал(а):

Т.е просто чистка?

Чистка которая снимет все. Я не знаю простая она или сложная. Зависит от силы. Если делали не на мужчину, то прикрепление к жертве не должна быть сложной. Так же на пользу моей теории говорит то что заболел ребенок, это частое явление, когда идет с жены на мужа. Но начинать нужно с женщины, если ее волосы были найдены.

Rada27 написал(а):

Мое мнение даже не доделанный приворот порча...

Тогда мы приходим к тому, что нужна диагностика. Я не знаю. как делают приворот с волосами жены. Но если делали рассорку, тогда разумнее, что бы это пошло бы на женщину больше, ее привязки. Но пошло на мужа.

0

7

Норфет,волосы не жены,а той которая делала)

0

8

Rada27
А я не совсем поняла, тогда, да может быть приворот.
Зря, вы волосы сожгли. Можно было бы их /коптить/   :crazyfun:

0

9

Норфет
Так не я ж сожгла)))Если бы мне эти волосы попались,то я бы в тот же день к ней с подарком бы пришла)))

0

10

Rada27 написал(а):

.Она нашла под порогом этот подклад и бумагой взяв сожгла.Только вот после этого мужу кошмары сняться,аппетит плохой,дети болеют.Сама же женщина в полном порядке

Rada27 написал(а):

Так не я ж сожгла)))

А зря, это очень хорошая привязка  к человеку

0

11

Shiva
А мне то зачем привязываться к тому человеку?)Сожгла та женщина которая обратилась ко мне.

0

12

Rada27

Rada27 написал(а):

А мне то зачем привязываться к тому человеку?)Сожгла та женщина которая обратилась ко мне.

Не вам привязываться,  а уничтожать негатив и подклад по правилам

0

13

Rada27 написал(а):

А мне то зачем привязываться к тому человеку?)Сожгла та женщина которая обратилась ко мне

Имея волос человека, его можно извести так что мало не покажется. Да не приятно находить волос другой женщины . Но преодолев брезгливость можно сделать очень много. Подсказка, раньше такой волос подвешивали в трубе печи, что бы постоянно человека жарило, он болел сох и в обще было ему плохо. И подобное. тем более подклад. Когда сжижают. если уже сжигают, то надо читать что бы шло на ветре шло по ветру и возвращалось...

+1

14

Норфет
Я знаю.Поэтому такой возможности не упустила бы)Но женщина сожгла,а после это обратилась.

0

15

Rada27 написал(а):

Я знаю.Поэтому такой возможности не упустила бы)Но женщина сожгла,а после это обратилась.

Вот поэтому семь раз отмерь и один отрежь)))
Сгоряча сделают, а потом уже думать начинают :canthearyou:

0