Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переход порчи на близких

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Не ну прямо уж так я не кричу и не ору я вообще редко голос повышаю, но вот есть раздражение.

0

22

Алекс
только ты меня понимаеш :flag: и я знаю, что другим может и тяжелее, но тоже другие.

0

23

А вот скажите, если так, то можно ли воздействовать на одного супруга. просто фото одного есть, а напасть надо на другого, можно как-то вот так вот, что бы перешло?

0

24

Ну есть таки вещи которые наводить на одного по другому ударят, вот к примеру на секс или деньги

0

25

Лютик Аконит написал(а):

Сходите в церковь, пренесите от туда икону Божей матери - Оранта, не рушимая стена.

А что далее с иконой делать. Куда то поставить в опредленное место или попросить как то защитить близких,деток оговорив обратку от колдовства?
Подскажите пожалуйста.

0

26

Подскажите, пжл, а может так быть, что отраженный защитой удар от человека переходит не на кровных родственников, а на очень дорогую человеку вещь?
У меня был случай с неприятным человеком, видимо, она мне так "хорошего" пожелала. Она, скорее всего, не практикует, но энергетика тяжелая, люди после ее "пожеланий" болели. Так вот от меня, похоже, отразилось, а с машиной моей начались неприятности, хотя о том, что у меня машина, она даже не знала, то есть намеренно не могла пожелать мне тех пакостей, что начали случаться. Могло такое быть?

0

27

кисуля написал(а):

А я Казанскую Богоматерь почитаю. И все мои предки ее в первую очередь молили и просили. Я всегда к ней обращаюсь в сложной ситуации. А вот к другим иконам такой привязки нет.

Когда я была христианкой у меня был друг, он много работал, а я много болела. И вот я решила попросить за него, пошла в церковь, от души просила, ( к сожалению,не помню какую икону, по моему Иссуса Христа)чтобы другу моему было хорошо и легко в жизни. Так вот, через год он умер

0