Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доболтались)))

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Обчно мы доверям инфе, полученной от духов. Без нее вообще работать не возможно. Однако вот вам пример, какую чушь могут наболтать эти самые духи. Я хочу обратить ваше внимание, что всю это псевдоисторическую пургу погнали провернные, хорошо зарекомендовавашие себя в деле духи-помощники изветсногомедиума.
Кыргызстан ждут катаклизмы, если не перезахоронить мумию жены фараона Аманхатепа - Анфису. Об этом сообщила экстрасенс Таалайгуль Норсек кызы на пресс-конференции в Бишкеке.

Как рассказывает еще один участник пресс-конференции – общественный деятель Мелис Арып-Бек, в 1955 году, в Баткенском районе в селе Кара Булак, археологи выкопали тело мумии женщины и переместили ее в Государственный исторический музей.

«Дух мумии уже 60 лет умоляет нас вернуть ее на прежнее место», - сказал общественник.

По словам экстрасенса, мумия является Баткенской царицей, жившей в начале 5 века, зовут ее Анфиса. Она являлась третьей женой фараона Аманхатепа, которую в 27-летнем возрасте отравили старшие жены царя. От Анфисы остались двое сыновей, сам фараон похоронил свою младшую жену.

Участники конференции многократно утверждали, что мумию важно перезахоронить, иначе страну ждут «темные перемены».

Таалайгуль Норсек кызы уверяет, что слышит как дух умершей жены фараона постоянно говорит ей о том, чтобы люди исполнили ее просьбу, в противном случае, в стране воцарится зло и не будет в Кыргызстане покоя.

«За долгие годы пребывания в подвалах музея, вокруг мумии витает дух Анфисы и просит как можно быстрее вернуть ее на прежнее место. Иначе, страну ждут непредвиденные природные катаклизмы. Недавнишний ураган на юге республики был не просто так, это было всего лишь предупреждением. Но как только мы вернем тело Анфисы на прежнее место, в Кыргызстане наступят мир и покой», - сказал Мелис Арып-Бек.

http://www.knews.kg/society/66227_kyirgyizstan_jdut_kataklizmyi_esli_ne_perezahoronit_mumiyu_jenyi_faraona__ekstrasens/

Я могу найти еще не менее занятные случаи, если надо. Но вопрос в том, откуда идет такая чушь и для чего это надо помощникам, которые просто при работе с людьми говорят дельные вещи

+3

2

Мадб написал(а):

По словам экстрасенса, мумия является Баткенской царицей, жившей в начале 5 века, зовут ее Анфиса. Она являлась третьей женой фараона Аманхатепа, которую в 27-летнем возрасте отравили старшие жены царя. От Анфисы остались двое сыновей, сам фараон похоронил свою младшую жену.

Как жена Аманхатепа оказалась в Баткенском районе. Допустим она там родилась, но как она оказалась там после смерти.

Мадб написал(а):

Таалайгуль Норсек кызы уверяет, что слышит как дух умершей жены фараона постоянно говорит ей о том, чтобы люди исполнили ее просьбу, в противном случае, в стране воцарится зло и не будет в Кыргызстане покоя.

И так продолжается 60 лет.
Меня больше заботит вопрос не то что ее не слушают, а то зачем эта мумия говорит.

0

3

Мадб написал(а):

Обчно мы доверям инфе, полученной от духов.

не думаю что все доверяют этой информации)))

Мадб написал(а):

Я могу найти еще не менее занятные случаи, если надо.

найдите, это интересно

+1

4

Норфет написал(а):

Как жена Аманхатепа оказалась в Баткенском районе. Допустим она там родилась, но как она оказалась там после смерти.

И так продолжается 60 лет.
Меня больше заботит вопрос не то что ее не слушают, а то зачем эта мумия говорит.

Этот вопрос медиум должна была задать в первую очередь. Но не задала, либо плохо училась в школе, либо просто решила что духи историю знают лучше. Но именно после таких вот шедевров вопрос о доверии ... становится под вопросом.
Ну и кто знает, мумия ли это говорит)))

0

5

Вот копия статьи, но без ссылки

Народная мудрость гласит, что каждый сходит с ума по-своему. Это не всегда так: многие сходят с ума одинаково. Время от времени большие группы населения, а иногда и целые страны впадают в коллективное сумасшествие. Этот феномен получил название "психических эпидемий".

Мы уже пережили бум НЛО-мании в 70-х годах и повальное увлечение биоэнергетикой в 80-х годах прошлого века. В начале 90-х параллельно развивались целых три эпидемии: первая - вера в колдовство, магию, астрологию и экстрасенсорику. Вторая - увлечение нетрадиционными религиозными культами и уход в секты. И третья, самая опасная, но почему-то редко квалифицируемая как психическая эпидемия - национализм.

Век нынешний отметился истерическим ожиданием конца света, расплодившейся чупакаброй и санкциями против России.

Сюжеты разные, а внутренние механизмы - одинаковы. Обычно такие эпидемии характеризуются цикличностью, продолжаются по 4-5 лет, потом постепенно сходят на нет, и их фабула меняется на новую.

В XIX веке психические эпидемии во множестве описывались на примерах дикарей, когда у них в результате шаманских песнопений возникали массовые психозы. Бывало, что целые племена вдруг снимались с насиженных мест, уходили на верную гибель в пустыню - и всё из-за того, что кому-то во сне явился пророк и повелел сделать именно так.

Одно время учёные предполагали, что наличие у современного человека таких бесспорных благ цивилизации, как телефон, железная дорога, горячее водоснабжение и канализация, автоматически уберегает его от подобных проявлений ... Оказалось, учёные думали о человечестве чересчур хорошо.

В переломные моменты истории, когда привычная жизнь вдруг встает на дыбы, когда человек теряется в мутном жизненном потоке, - вспыхивает и расцветает пышным цветом эзотерика, магия и прочая мистика…

"Манас",  да  не  тот

Откуда на нашей большой кыргызстанской почти цирковой арене появилась Бубу Мариям Муса кызы? В какой именно момент она вышла на свет из сумрака? Трудно сказать. Заговорили о ней совсем недавно в связи с эпосом "Манас" - вернее, в связи с новой, доселе невиданной и неслыханной его редакцией.

Автор изменённой версии "Манаса" - жительница нарынской глубинки (к слову - землячка так же скандально знаменитого Нурлана Мотуева), немолодая и неучёная женщина без определённых занятий. Которая тем не менее, как выяснилось, обладает некими экстрасенсорными способностями. По крайней мере сама она утверждает, что регулярно посещает потусторонний мир и тесно общается с душами умерших.

Вот и переписать эпос её якобы надоумил явившийся ей в очередном трансе призрак Жайсана - одного из легендарных сорока богатырей-сподвижников Манаса. По утверждению Бубу Мариям Муса кызы, Жайсан почему-то не владеет родным кыргызским языком. Новый текст "Манаса" он надиктовывал ей на чистейшем русском.

В новой версии эпоса говорится о том, что Манас был слабохарактерным, трусливым и плаксивым мужчинкой. Он то плакал, то смеялся, и вообще вёл себя крайне странно для прославленного батыра. А его бабушка якобы и вовсе была женщиной легкого поведения, которую передавали из рук в руки. 

Идёт в новой версии эпоса речь и о том, что все, кто жил во время Манаса, были христианами, а не мусульманами, поэтому якобы Бог проклял всех живущих на кыргызской земле. И проклятие это якобы можно снять только одним способом - если вся общественность Кыргызстана примет новую версию эпоса, а старый вариант уничтожит. Только тогда мы, дескать, заживём в мире и спокойствии.

- Чем заняты наши правоохранительные органы, правительство, министры культуры и образования? - возмущались на конференции, проведённой гражданскими активистами в защиту эпоса "Манас", преподаватели, учёные и просто патриоты. - Почему они допускают, что какая-то ясновидящая переписывает нашу многовековую историю?!

Наибольшее возмущение у собравшихся вызвало то, что эти книги раздаются в школах. И дети, и подростки, изучающие эпос "Манас" по сомнительным книгам ясновидящей, растеряют остатки идеологии и будут крайне искажённо воспринимать и образ национального героя, и родную страну…

Одним словом, осудили и заклеймили позором новый вариант эпоса вместе с его создательницей. 

А между тем, как выяснилось вскоре после упомянутой конференции, Бубу Мариям отнюдь не одинока. У неё есть последователи и преданные поклонники её таланта. Много последователей! На сегодняшний день их около двух тысяч. Среди них - известные в Кыргызстане люди. Режиссёр Эрнест Абдыжапаров, депутат Каныбек Иманалиев (который, правда, официально заявил, что к изданию новой версии "Манаса" лично он не имеет никакого отношения)…

В почитателях у Бубу Мариям Муса кызы, как ни странно, ходят вполне серьёзные, здравомыслящие люди. Они готовы ради неё на любой подвиг.

Рассказывают "непосвящённым" всякие небывальщины о её удивительных способностях. Даже книги о ней пишут.

"святая  женщина"

Так называет ясновидящую Бубу Майрам Жумадин Кадыров. Один из наиболее ярых её фанатов и автор книги о её сверхспособностях. С ним удалось поговорить и кое о чём его расспросить. Встреча состоялась в его офисе, где он, по его словам, расшифровывает послания-пиктограммы, которые ему отправляют с того света через Бубу Мариям.

- Бубу Мариям - это дар божий, она пророк!

В голосе Жумадина - нескрываемое восхищение.

- Что же в ней святого?

- Она разговаривает с потусторонним миром, беседует с умершими людьми. Да она же ещё и летать умеет!

- Как это "летать"?

- Она умеет летать, перемещаться из нашего мира в мир мёртвых. Она даже в дождь не мокнет.

Весь его рассказ очень напоминает бред психически нездорового человека.

- А правда, что вы, её ученики, пьёте человеческую кровь? - раньше нам приходилось слышать, что у фанатов Бубу Мариям существует некий ритуал, некий обязательный обряд с распитием крови.

- Да, раньше мы пили кровь, но недавно от этого отказались, - и глазом не моргнув, признаётся Кадыров.

Похоже, нашу милую и весьма познавательную беседу лучше свернуть, да поскорее. Пока горячему поклоннику "святой женщины" не взбрело в голову испить крови назойливого журналиста.

На прощание Кадыров презентует нам свою книгу о Бубу Мариям и настоятельно рекомендует прочесть её от корки до корки. Тогда, дескать, вы тоже неминуемо влюбитесь в Бубу Мариям и обязательно пополните ряды тех, кто гордо называет себя "жайсынчи".

Да кто ж она такая, Бубу Мариям Муса кызы, покорившая сердца лучших кыргызских джигитов? Вот бы саму её увидеть воочию! Хоть одним глазком посмотреть… Это, оказывается, проблематично, почти невозможно. Ясновидящая-чудотворица ни с кем не встречается, а журналистов и подавно близко к себе не подпускает. Где она живёт - тоже не знает никто. И номер её телефона ни у кого не выведаешь.

Единственный выход - прочитать-таки подаренную Кадыровым книгу, хотя бы несколько глав (всю её осилить вряд ли получится). Созвониться с ним и поделиться притворными восторгами. И чудо свершилось: Жумадин Кадыров соглашается дать адрес и телефонный номер своей кумирши и даже уговаривает её встретиться с одной из нас. Ради этой встречи надо ехать в село Чаек Жумгальского района. Путь неблизкий, но оно того стоит.

А перед самым выездом ещё одна фанатка Бубу Мариям рассказывает, почему "святая" не отказалась пообщаться с незнакомой бишкекской девушкой:
- Она увидела тебя… С бутылкой пива. Увидела, что ты спиваешься. Поняла, что тебе нужна помощь, и решила тебя спасти.

"М-м-дааа… Ничего себе поворот событий! - задумывается путешественница. - Не помню, когда в последний раз пиво пробовала. А оказывается, уже спиваюсь… Может, что-то пропустила я в своей жизни?".

"Не  смотри  в  глаза!"

Ехать до Чаека примерно семь часов. Чтобы как-то скоротать время (а заодно максимально себя обезопасить), "спивающаяся" девушка взялась читать научно-популярную книжку по психологии - "Как не дать себя загипнотизировать". А чем ещё, как не коллективным гипнозом, можно объяснить все эти россказни про полёты, исцеления и общение с душами умерших?

Не поддаться гипнозу, если верить этой брошюрке, очень просто. Главное - не смотреть гипнотизёру в глаза. Смотреть можно на переносицу - тогда у него, гипнотизёра, возникает иллюзия, что вы действительно внимательно следите за его чарующим взглядом.

Попутно вспоминаются наиболее невероятные из слышанных про Бубу Мариям небылиц.

Приехала она как-то со своими "апостолами" в горы, велела им отвернуться и не подглядывать. Они хором и отвернулись - на какую-то долю секунды. А когда оглянулись посмотреть, что она там делает, - её уже и след простыл. Вот она была здесь, у них за спиной, всего лишь мгновение назад - и уже её нет!
А через несколько часов эта же самая изумлённая публика якобы увидела на небе падающую звезду. Звезда снижалась, приближалась к земле, а когда окончательно упала - оказалось, что это не что иное и не кто иной, как "святая" Бубу Мариям Муса кызы.

Говорят, что она двигается со скоростью света, что она может запросто, за несколько секунд, взобраться на вершину горы, на которую профессиональные альпинисты не один день поднимаются. И что у неё настолько страшные глаза, настолько мощной энергией они обладают, что ни один простой смертный этого взгляда выдержать не может.

Прямо-таки Медуза-горгона! Впрочем, мы и не стремимся с нею в гляделки играть - по уже обозначенной причине.

"Молись,  если  умеешь!"

Центром села Чаек называют то место, где расположен его единственный рынок. Сюда вот-вот должна подойти внучка Бубу Мариям. А вместо неё подходит незнакомая женщина. Интересуется: "Кто вы? Откуда? Зачем сюда приехали?".

- Я из Бишкека, из газеты. Приехала к Бубу Мариям. Знаете такую односельчанку вашу?

- А как её не знать? Прославляет нас. Раньше на всю страну Мотуев прославлял, он кое-как вроде затих, успокоился, теперь она появилась. Ой, доченька, будь с ней поосторожней. В неё же джинн вселился, она всё, что угодно, может натворить!

- Ты молитвы читать умеешь? - вдруг спрашивает сельчанка.

- Да.

- Вот и молодец, это хорошо. Перед тем как встретишься с ней, помолись на всякий случай, а вообще - всю встречу молись, пока с ней не попрощаешься.
Наконец появляется и внучка ясновидящей. Ведёт домой, где нам уготован тёплый приём. На столе - самовар, вкусности разные. Только есть-пить в этом доме страшно. А вдруг еда тоже какая-нибудь галлюциногенная?

Сама Бубу Мариям - женщина лет шестидесяти в очках и белоснежном одеянии. Крыльев нет, нимба над головой не заметно. Да и про глаза, в которые страшно посмотреть, народ явно присочинил. Самая обычная апашка. Сразу признаётся, что журналистам не доверяет: был когда-то горький опыт общения с нашим коллегой. Написал потом, дескать, разную ерунду.

И как бы к слову Бубу Мариям добавляет, что после смерти нам всем придется отвечать перед Создателем за каждое произнесённое и написанное нами слово.

Поэтому не врём ни единой буквой. Как было, так и пишем.

+1

6

Интересно. Сейчас много всяких повылезало. Я тут господина Сидорова почитала. Он себя называет воплощением Гора (древнеегипетского бога). Мысли интересные есть, но их там откапывать. Нашла группу Вконтакте, народ верит ("Формула любви" вспомнилась :blush: )

+1

7

Мадб написал(а):

Этот вопрос медиум должна была задать в первую очередь. Но не задала, либо плохо училась в школе, либо просто решила что духи историю знают лучше. Но именно после таких вот шедевров вопрос о доверии ... становится под вопросом.
Ну и кто знает, мумия ли это говорит)))

Фухххх Я уже начала побаиваться, что вы серьезно 8-).  Думаю, как обычно через старого покойника говорит сильный дух. Жизнь покойника на этой земле и перерождение не затягивается. А тело как двери в наш мир из того.

Lusik написал(а):

Нашла группу Вконтакте, народ верит ("Формула любви" вспомнилась  )

какая прелесть. :flirt:

0

8

Норфет написал(а):

Думаю, как обычно через старого покойника говорит сильный дух.

Норфет а духу в такой ситуации для чего это может быть нужно ?  просто " поприкалываться " чтоли ))

0

9

Сильный дух и сам историю не знает, и остальных считает невеждами.))) Ему что - трудно подогнать исторические факты?)))

Норфет написал(а):

Фухххх Я уже начала побаиваться, что вы серьезно .

Ну одолжили))) Слов нет)))  Я вам попозже еще "зима не будет" выложу)))

Норфет написал(а):

Думаю, как обычно через старого покойника говорит сильный дух. Жизнь покойника на этой земле и перерождение не затягивается. А тело как двери в наш мир из того.

Тут почему там интересно рассматривать на примере КР? Потому что тут сохранена традиция, заявлния воспринимают некретически все. Ну, почти все))) Вы можете такое в РФ представить? Тут и депутат может быть медиумом и приносить жертвы, и учитель и врач, и професср хоть чего. Это такое вот общество. И вовращаясь к традициям - смотртите - здесь как считается. Жил сильный человек - тот кто много сделал для народа, вошел в историю Манса, Семетей, Байтик-батыр(последний это уже девятнадцатый век, историческая личность, присоединил север КР к российскои империи). Он после смерти становтися духом покровителем. И ему уже жертвы приносят и т.д. ему самому, он резко отличается от всех остальных духов.

0

10

Anel773 написал(а):

Норфет а духу в такой ситуации для чего это может быть нужно ?  просто " поприкалываться " чтоли ))

Знаете, у них в избушки свои погремушки. Часть мира умерших всегда стремиться в мир живых тут есть  энергия жизни, что некоторым из них очень нужно. Возможно и катаклизмов бы не было если бы эти самые экстрасенсы не сообщали нам об этом. Но скорее всего эти проблемы с погодой должны были быть, просто их преподнесли в таком вот виде. В виде проклятия.

Мадб написал(а):

Тут почему там интересно рассматривать на примере КР? Потому что тут сохранена традиция, заявлния воспринимают некретически все. Ну, почти все))) Вы можете такое в РФ представить? Тут и депутат может быть медиумом и приносить жертвы, и учитель и врач, и професср хоть чего. Это такое вот общество. И вовращаясь к традициям - смотртите - здесь как считается. Жил сильный человек - тот кто много сделал для народа, вошел в историю Манса, Семетей, Байтик-батыр(последний это уже девятнадцатый век, историческая личность, присоединил север КР к российскои империи). Он после смерти становтися духом покровителем. И ему уже жертвы приносят и т.д. ему самому, он резко отличается от всех остальных духов.

Ах-ха-ха. Отсутствие критичности это еще не все, а вот желание быть одураченными намного большее, чем все остальное.

0

11

Ну так и в церкви полно желающих быть одураченными. А вот здесь это происходит вот в такой араичной форме.
Но! Вы выходит, считаете, что у бесов главное желание дурачитьло? Я так не думаю, потому что много раз видела, что они могут приносить банальную пользу. И думаю именно такой задачи у них нет. Это как-то происхоидти при взаимодейсвтвии с человеком. Возможно, от много от них хочет?

0

12

Мадб
Нет. Я имела ввиду, что люди желают обманываться. Очень желают эта одна из их самых важных потребностей, пройти мимо которой сложно. этим пользуются другие люди и бесы.
Бесы могут приносить  пользу и в первую очередь себе. Просто люди не всегда это понимают. Как я уже писала, любят обманываться.

0

13

Ну защитится тут проще простого - говорить с ними только по делу. И не позволять отвлекатья на постороннии темы.

0

14

Мадб написал(а):

Ну одолжили))) Слов нет)))  Я вам попозже еще "зима не будет" выложу)))

ахаха, тоже сразу вспомнила про... зима не будет))). я вообще к этому бреду серьезно не отношусь, сейчас каждый третий в киргизии медиум и экстрасенс. скоро биш.  как во флориде будет отдельным городом где живут одни медиумы и экстрасенсы. это всего лишь очередное перетягивание истории на себя, точно так же как в грузии заявили что викинги произошли от грузин.

0

15

Gorgona написал(а):

в грузии заявили что викинги произошли от грузин

:cool:
а что это и откуда, рассказать можете?

0

16

Lu написал(а):

а что это и откуда, рассказать можете?

раньше много статей и споров было на эту тему, буквально на днях по телевиденью об этом упомянали. надо  было сохранить но я  такую ерунду даже не запоминаю. кстати несколько лет назад туркмены тоже заявили что викинги от туркменов))). всю статью копипастить не буду, кому интересно ссылка  http://tengrinews.kz/sng/turkmenskiy-akademik-atsteki-vikingi-proizoshli-drevnih-214261/ . хочу добавить что это достаточно серьезный источник .....

0

17

Gorgona написал(а):

викинги от туркменов

есть версия что люди от инопланетян. почему не могут быть викинги от туркменов :crazyfun:

+2

18

Lu написал(а):

есть версия что люди от инопланетян. почему не могут быть викинги от туркменов

для меня происхождение викингов от туркмен равнозначно тому что мумия Анфиса являлась женой  фараона Аманхатепа. могу согласится лишь с тем что не каждой мумии понравится возлегать не погребенной да еще и в музее,  в не зависимости от того чей женой она вообще являлась и была ли при жизни замужем. Аманхатепа в качестве мужа  притянули за уши.

0

19

Gorgona написал(а):

точно так же как в грузии заявили что викинги произошли от грузин.

Я бы на месте грузин обиделась. У грузин более чем достойное происхождение. Но еще могли сказать, что грузины на своей банкноте изобразят  Гитлера.

0

20

Норфет написал(а):

Я бы на месте грузин обиделась. У грузин более чем достойное происхождение. Но еще могли сказать, что грузины на своей банкноте изобразят  Гитлера.

Cогласна с вами. Переиначивание и перетягивание истории на себя отдельными  спорными персонажами проходят повсемесно, чаще всего люди от услышанного недоумевают. но иногда ведь прокатывает и происходит  подмена истории.

0