Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Тест Сонди. Метод портретных выборов


Тест Сонди. Метод портретных выборов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тест Сонди. Метод портретных выборов. Развлекательное шарлатанство в сфере лже науки психологии.
Тест Сонди
Одно приятно, наконец нас призывают выбрать приятное нам лично лицо и самое омерзительное. Где еще в обще про это спросят!  8-)
Свое описание я не скопировала. Нажала на страницу, думала будет дальше описание. Да и был ли в нем мысл?  :crazyfun:
Там было что-то такое: очень творческое, деятельное со своей моралью. Рекомендовали работу: геолога, актера и администратора. Подходит! Я администратор форума черной магии.  :D

+3

2

ну у меня совпало 100%
Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.

Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность - самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.

Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.

В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Социальная активность в виде политической и административной деятельности.

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.
Полная двойственность в сфере контактов. Верность борется с неверностью, чрезмерная коммуникабельность с замкнутостью. Нарушение концентрации внимания.

0

3

Попробовала пройти тест.. Таких уродцев я, кажется, никогда в жизни не видала. Еще чтоб все вместе и в одну кучу.. Что там, дело в физиогномике, что ли? По лицу читаются черты характера и особенности личности. А далее проецируем на окружающих свое мнение о самом себе. Возможно, на этом тест построен. Какое-то там теоретическое вступление перед тестом я не осилила. Может, кто-то все же прочел?

+1

4

Было лень. В лица не вглядывалась, выбирала поверхностно, первое впечатление.

0

5

мерзкие лица :D  но попадание 100%

+1

6

этот тест впервые проходила в школе ))) лица действительно не очень приятные, а вот результаты у многих достоверные.

0

7

vanillasky написал(а):

Попробовала пройти тест.. Таких уродцев я, кажется, никогда в жизни не видала. Еще чтоб все вместе и в одну кучу..

Lu написал(а):

лица действительно не очень приятные, а вот результаты у многих достоверные.

strannica написал(а):

мерзкие лица   но попадание 100%

Тогда я толкую результат по своему: врожденный аристократизм и эстетизм. Честное слово, я думала примерно такой будет итог и его искала, поэтому не сохранила результат.  :crazyfun:

Tilda написал(а):

Было лень. В лица не вглядывалась, выбирала поверхностно, первое впечатление.

А вас не остановит никакая мерзкая рожа.  8-)

+2

8

мне вот этот еще понравился, прям в точку!
Тест

+2

9

Норфет написал(а):

Там было что-то такое: очень творческое, деятельное со своей моралью. Рекомендовали работу: геолога, актера и администратора.

утром я была человеком бизнеса, вечером как-то более творчески получилось :)

Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург, биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.

Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок, ограничивающих свободу действий.

из меня администратор как из медведя балерина , но свою свободу ограничить никому не позволю :D

+1

10

Lu написал(а):

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

А да, точно такое и у меня было.

Lu написал(а):

из меня администратор как из медведя балерина , но свою свободу ограничить никому не позволю

Из меня тоже, но как видите..... иногда просто нет выхода.

+1

11

strannica написал(а):

мне вот этот еще понравился, прям в точку!
Тест

Хороший тест для видящих людей.  :glasses:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Тест Сонди. Метод портретных выборов