Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причарування (приворот)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Августа
я думаю, вы будете отвлекаться на правильность произношения.

+1

22

у меня сработал.
начинала читать с чердака, с открытой дверью,  глядя на небо. (было  прохладно выходить).  потом  перешла на крышу дома, несмотря на холод, так текст повёл. красотища неописуемая...  читаешь, видишь всё  это великолепие, искренне обращаешься и веришь в каждое  произнесённое слово.. сказочнo. до сих пор под впечатлением
Огромное  спасибо Светлане Соколовой!

+2

23

Сколько раз нужно читать? Какой должен быть откуп и будет ли откат?

0

24

А если привораживаемый пока далеко и давно не общались  и подлить водички некуда,но когда то жили вместе.
Сработает или нет?Или уж лучше еще пару приворотов чтоб было в комплексе?

0

25

HelgaH написал(а):

Сколько раз нужно читать?

я думаю, что одного раза достаточно.  Но если Вам самой захочется еще прочесть - ошибки не будет.

HelgaH написал(а):

Какой должен быть откуп

кому? Луне? откуп луне???

HelgaH написал(а):

будет ли откат?

от луны откат? не думаю. а вот если Вы делаете что-то, что Вам не по судьбе - может быть вполне.

0

26

Kapelka
нельзя ничего сказать однозначно. привороты - такая штука, что о срабатывании говорить можно только по факту. на кого-то может сработать обычный шепоток, кого-то нужно долбить долго и усердно.
пробуйте. это несложный метод и отзывы о нем хорошие. и слова в заговоре удивительно красивые, Вы же из Украины - оцените всю красоту оборотов и сравнений.

0

27

Це насправді ПРИЧАРУВАННЯ, а не ПРИВОРОЖІННЯ!
Я знаю, що багато українських родин жило і виживало на основі саме магії любові та кохання. І якщо б це були саме жорсткі ПРИВОРОТЫ, то на сьогоні би всі повимирали би. А вимирати стали коли прийняли іншу магію, а свою забули.

0

28

а я вот постоянно думаю почему месяц Володимире и козака.  :mybb:

0

29

Цветана написал(а):

а я вот постоянно думаю почему месяц Володимире и козака.

Потому что Владеющий Миром)))---

+1

30

Olga
а порча= пороби= псування?

0

31

Простите, только на полную Луну или возможны все-таки иные варианты?

0

32

Ёка
только на полную луну

0

33

Очень красивый заговор и сила от него чувствуется!!! Светлане огромное спасибо! :love:  На клиента если делать, слова можно изменять? Чтоб себе случайно не приворожить))) Или этот заговор предназначен только для себя?

0

34

LiliyW
только для себя

+1

35

Можно ли переписать текст и читать в свете Луны с листа? проблем с произношением нет, но запоминаю плохо украинские тексты к сожалению.

0

36

Irimor
можно.

0

37

Светлана Соколова
У вас не осталось случайно того аудио файла? У меня почему- то не открывается по ссылке(

0

38

перечитала заново и залила https://my-files.ru/crdcef

+1