Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на поиск хорошей работы (Соболя)

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

вот эта фраза напрягает: "Помоги найти работу в артели, быть при любом деле."
опробовала на подруге - не сработало, нет таких вакансий по ее профессии. а на сайтах всех этих много всякого г и вранья.
знаете, художнику не особо надо становиться мерчендайзером, продавачкой или кассиром. а подруга не умеет рисовать в прогах, в отличии от меня. а у меня нет желания торчать в этом.
я составляла ей заговор лично, а она существенно его дорабатывала (у подруги дочь филолог, много прикольного они учат и полезного, помогла). надо под свои нужды иногда.

0

42

Сейран написал(а):

Как думаете..Можно попробовать на хорошие заказы этот обряд?? Тоже работа вроде получается..

Подскажите если тоже интересует именно поис дополнительных клиентов, стоит ли заговор чуть подправить, убрать про артель, вроде как алиентов ищешь, а не работу на кого -то? Или не стоит? Оставить как есть? У кого какое мнение.

0

43

VIC
я считаю, что не нужно ничего убирать. не нужно ничего воспринимать буквально, слова про артель и любое дело - это указание на работу, на востребованность. а не на артель как таковую. а слово "любое" тут не синоним  абы шо, что попало. обряд называется "на поиск хорошей работы", именно хорошей, а не лишь бы какой. потому поменьше заморачивайтесь и делайте.
но если на клиентов - так есть специальные обряды именно на клиентов-покупателей

0

44

Здравствуйте,  форумчане!
Подскажите,  пожалуйста,  знающие, в этом месте опечатка или действительнонадо читать " грудятся"?

МасянЯ написал(а):

Молитвы к Престолу божиему слагают, Грудятся монахи и поутру,

Погуглила этот заговор, на других сайтах просто копироварие идет. Думается мне, что все таки монахи трудятся и в этом месте заговора🤔

0

45

Anna_

Конечно, "трудятся".

+1

46

Добрый день ув. форумачане!

Меня вот смущает фраза в этом обряде:
"ЗАКРЫВАЮ сутки свои На удачу, на доход, На преуспеяние. Аминь. Аминь. Аминь." Именно ЗАКРЫВАЮ напрягает. Получается это закрытие удачи на сутки - это как бы плата за последующую удачу и доход? Или как это трактуется?

0

47

Нет, имеется ввиду что закрывает не как изоляция, а чтобы сохранить в своих сутках силу удачу и доход.

+2

48

VRednaya написал(а):

ЗАКРЫВАЮ сутки свои На удачу, на доход, На преуспеяние.

все там правильно в плане "закрываю". это именно то, что написала zumarut
а вот сутки меня лично недоумевают. а почему только сутки? делать нужно каждый день? или перед походом на собеседование?

0

49

ну у меня срабатывало на 1-2 суток, в плане прихода клиентов. большого объема не было. такая же ситуация у моего приятеля. работы мелкой много.

0

50

поставьте на стол 4 свечи крестом.-это как? х поставить?каким крестом и как чтобы они горели?

0

51

Вероника90
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t627864.jpg

0

52

Светлана Соколова написал(а):

Вероника90

спасибо!я то думала как их между собой крестом связать и чтобы все горели :D

0

53

Так Надо написал(а):

А свечи простые или церковные

Скажите пожалуйста, а свечи в подсвечники(а если нет?) и как прогорят, куда их девать? Спасибо🌺

0

54

А свечи всегда  в подсвечниках у Соболей. Огарки они не оговаривают как утилизировать, православные такие вещи либо сжигают сами  либо собирают и относят в церковь на сжигание.

0

55

Ируська написал(а):

Скажите пожалуйста, а свечи в подсвечники(а если нет?)

вообще без разницы, но как Вы поставите свечи без подсвечников на стол?

0

56

Ируська
Возьмите крышки закаточные, жестяные.

0

57

Сработал очень хорошо. Делала год назад. Работу предложили в очень хорошей компании, я даже не ожидала. И собеседование прошло отлично и тестовое задание приняли (в котором я напортачила). Даже сработал нюанс, который я обговаривала - на удаленке. Правда с момента отправки резюме до принятия на работу прошло чуть больше месяца. Первые полгода с работой вообще проблем не было, потом начались придирки. В целом, результатом очень довольна. Планирую повторить.

0

58

МасянЯ написал(а):

Псалмы найти работу – 49,37,31,83 (поставьте четыре свечи крестом и читайте псалмы)

Здесь четыре Псалма, но разве Псалмы читаются не по 3-7-12 ?

0

59

Марианна написал(а):

Здесь четыре Псалма, но разве Псалмы читаются не по 3-7-12 ?

Когда-то я была на семинаре у Светланы по псалмам, она давала полный список с расшифровкой- какой когда читать и при какой потребности. Так вот только один из перечисленных в указанном обряде действительно отвечает за вопросы бизнеса ( из списка Светланы). И заговор тоже рабочий, он срабатывал и у меня и у моих клиентов, как сказал один из них «повалило много мелкой работы».
Мое мнение- можно попробовать и так прочитать, а через время список псалмов доработать и добавить еще парочку тематических.

0

60

Подскажите, можно ли делать в новолуние и полнолуние?

0