Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова


Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ

Наказание магией. На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать против часовой, шептать заговор, чтоб дыхание касалось смеси:

Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь  доступ), чуток в стол, на порог и под порог.

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

В некоторых случаях одним обрядом не обойдешься, у меня был случай, что человека понизили в должности, а не уволили. Грубо говоря - убрали из обработанного кабинета.

+23

2

Спасибо за прекрасный обряд !!!
Нужно наказать магией
А если нет доступа в кабинет , то есть там и кабинета то нет. Можно просто под порог и от порога потом просто на дорожку  ???

+1

3

И ещё вопрос , тут призыв не нужен ? Откуп ?

0

4

VASILISA написал(а):

А если нет доступа в кабинет , то есть там и кабинета то нет. Можно просто под порог и от порога потом просто на дорожку  ???

Ну тогда по углам того помещения где проводит рабочий день, потом на порог, под порог и по дорожке

VASILISA написал(а):

И ещё вопрос , тут призыв не нужен ?

Нет

VASILISA написал(а):

Откуп ?

Вообще по замыслу нет четкого призыва конкретной силы. Но я бы все же снесла бы откуп после проявления какого-то результата. А так делаю с подобными ритуалами, что бы наказать магией

0

5

А если работаешь в одном кабинете и мне нужно наказать магией, как поступить??? не выпровожу ли я и себя ???

0

6

Странница написал(а):

А если работаешь в одном кабинете, как поступить??? не выпровожу ли я и себя ???

Нет конечно, по заговору же идет четкое указание кому уходить. Плюс визуализация.

0

7

откуп я не делала.
но я еще дополняла рунной магией.
на стенах, на двери кабинета и на кресле я рисовала (просто пальцем по воздуху) изгоняющий крест.
а к ближайшей к офису березе под корни вылила пиво как откуп.

+1

8

Sv.Sokolova написал(а):

но я еще дополняла рунной магией.

Я пользуюсь для этих целей  Наутиз-Райдо-Наутиз. Визуализирую на человеке, проговариваю, про себя прочитываю МФ "Н. не работает в фирме "...". Уволили." Срабатывает меньше, чем через неделю.

0

9

Наказать магией. На землю с перекрестка.
Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так: С середины пешего перекрестка ( в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости". Дома ( ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре ( или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем ( или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста. Сказать 3 раза: - Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою ( имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!
Затем, если фотография, то сжечь ее  перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги -имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя ( имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу ( куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина ( имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

+2

10

Donna написал(а):

Тут по-моему ключевой момент это дорожка из заговоренной смеси, как бы выпроваживаете на улицу

А если от двери кабинета на улицу можно пройти двумя путями, и жертва пользуется обоими, то нужно две дорожки делать? Или достаточно одной какой-то? Спасибо!

0

11

Можно и обе дорожки посыпать, можно и одну. Это уже на ваше усмотрение.

0

12

VS написал(а):

Наутиз-Райдо-Наутиз. Визуализирую на человеке, проговариваю, про себя прочитываю МФ "Н. не работает в фирме "...". Уволили." Срабатывает меньше, чем через неделю.

На одном форуме я прочитал, что подобная руновязь может убрать с рабочего места самого оператора...

0

13

Если нет никакой возможности проникнуть в здание офиса, тем более в кабинет, можно ли рассыпать на дороге , по которой человек идет от метро до работы? но по этой дороге много народу ходит, не факт, что именно нужный человек наступит..
Может, есть какой то способ без подсыпания? Оч. нужно наказать магией

0

14

А если надо убрать начальника? Редкостный жлоб. наказать магией просто необходимо.  Какие только порчи я на него не делал- чуть поболеет гад, и все! Спортсмен блин... Я показывал его фото коллегам-мастерам, так сказали: у него броня, как у танка Т-34... не пойму, отчего он такой непрошибаемый- ведь даже в Бога не верит...

0

15

SvetlanaNN написал(а):

Оттого и непрошибаемый, что не верит. Рунами попробуйте. Изгоняющий крест.

А я еще что бы  наказать магией фото с нарисованным крестом "зашиваю" в черную бумагу или ткань и кладу под что-то тяжелое. Срабатывает на раз.

0

16

Sv.Sokolova, извините, можно уточнить? Если я куплю соль и перец, проведу обряд, а подсыплю только на следующий день, может ли что-нибудь измениться; я хочу провести обряд до 1 сентября, как узнать какая будет Луна? И еще, так уж сложилось, что эта дама претендует на то же место , которое хочу занять я.... Ели Вам не трудно, посоветуйте какой-нибудь обряд, что бы решение, по возможности приняли в мою пользу......

0

17

У меня вопрос по ритуалу с маком и солью. Через какое время, примерно, наступает результат? Я понимаю, что все зависит от способностей оператора и других факторов, и все же, через сколько у кого получалось?

0

18

Sv.Sokolova написал(а):

Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.

Хочу попробовать наказать магией своего парня, чтобы его увоили с работы, он работает в магазине и из магазина целых 4 выхода - значит можно 4 дорожки?

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.

Отличный обряд! :love:
Сработал через 14 дней,рунную формулу в дополнение не использовала,перед этим делала на этого же человека ритуал от неприятеля :flirt:
Уважаемая Светлана Соколова,огромная благодарность,что выложили обряд!

0

20

SvetlanaNN написал(а):

Оттого и непрошибаемый, что не верит. Рунами попробуйте. Изгоняющий крест.

Можно ли сочетать изгоняющий крест с приворотом? К примеру нанести этот крест на фото и все? Просто не изгонит это его так сказать от меня вместо того, чтобы изгнать с работы...
И что потом делать с фотографией на которой нарисован изгоняющий крест?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Заговор чтобы выгнали с работы. Наказать магией. Автор Св. Соколова