Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » сочетание одноименных карт таро


сочетание одноименных карт таро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разговор о сочетании одноимённых карт, под этим подразумеваеться когда у вас например выпадает несколько 10 или других карт, разных мастей но одного числа.
Так например:

Короли
4-ре короля, младших арканов, могут значить:
Важное свидание, встреча

жезлы · чаши · мечи
Высокий пост, награда, отличия за заслуги

жезлы · чаши
Перспективное дело

Рыцари
4-ре рыцаря:
Ловкость, доминирующая группировка, профессиональная сноровка

жезлы · чаши · мечи
Неожиданная встреча

чаши · мечи
Друзья из прошлого

0

2

или 3 -Дамы ,если нет королевы мечей женский коллектив или подруги,если с королевой мечей враг,который может навредить.
Пажи - молодые люди лет до 25 или девушки,планы,разговоры,формирование проектов ,но только в стадии разговоров
двойки - неспособность в данный момент принять решения ,кроме двойки жезлов,двойственность сомнения ,индивидуальность.

0

3

Тузы-всегда начинания
Туз жезлов,активность ,бизнес,новые планы на работу,и готовность действовать
Туз пентаклей,хорошая материальная база,наследство,прибыль,устойчивое положение,выгодные бизнес проекты
Туз кубков прекрасные,гармоничные отношения, начало новых отношений ,понимание ,любовь,
Туз мечей,прорыв,возможно болезненный но нужный ,для будущего,продвижение через препятствия,но результат может превзойти многие ожидания!

0

4

все это прямые арканы,перевернутые арканы и трактовка иная-пример-2-жезлы,чаши-развод,депресси истерики-в результате приворотные действия,или венерические болезни из за разгула(все смотреть в сочетании надо),2 денариев и мечей-из за неправильных позиций потери    и так далее))

0

5

bruja я трактую только прямые карты, :glasses:  это мой выбор!,Юа перевернутые если случаются,трактую абсолютно противоположно,прямому .

0

6

а вообще все карты нужно смотреть в сочетании с окружающими,

0

7

Я тоже работаю на прямых картах. Но вот что заметила в своей практике, что Тузы в моих раскладах это всего лишь шанс (или начинания, проявения чего-то безусловно хорошего), который люди часто упускают. Поэтому, трактую их с осторожностью всегда и говорю, что шансы 50/50 дабы потом человек не расстраивался.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » сочетание одноименных карт таро