Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Копилка оберегов и заговоров для защиты дома


Копилка оберегов и заговоров для защиты дома

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заговоры Калитвиных, как я поняла.

Заговор на кладь

Кладью называется заговоренный платок, который закапывают под порог дома, или подкладывают под коврик у порога. Положить его надо так, чтобы никто не видел.

Господу Богу помолюся, Святой Пречистой Божией Матери поклонюся, и зорям зарницам, Божьим помощницам. Станьте, приступите, дом мой защитите. Господи отврати от дома сего всякое лихо, да будет в сем доме мирно и тихо. Отгони, Господи, отжени, Господи, от хором сих сатану, силу диавольскую, всякие уроки, всякие подклады, насланные, напущенные, подложенные, девочьи, молодечьи, бабьи, казачьи, кошачьи, собачьи, поповские, жидовские, жильные, поджильные, плотные, подплотные, ветряные, водяные. Господь, помоги, приступи, молитвами святых Твоих нас спаси. Я святым угодникам молюся, преподобным схимникам кланяюся. Стоит Киев град, при нем гора, в той горе пещеры. С тех пещер выходили три схимника печерские, гать мостили, кладь клали, Иисуса Христа молили, чтобы Иисус Христос с небес сшел, храмину сию замкнул железными ключами, грозными громами, гать утвердил, кладь закрепил. Какой бы вред к сему дому ни приступал, весь от Христовой силы пропал. Аминь.

Заговор на замок

Этот заговор начитывается на замок, которым запирают входную дверь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Первым разком, Божьим часком, Господу Богу поклонюсь, Пречистой Матери Его помолюсь, всех святых на помощь призову. Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть стоит престол Божий, круг него ангелы стоят, круг него архангелы трубят. На престоле том лежит ключ и замок, тем ключом, тем замком заперто Царство Небесное, где такой замок висит, туда нечистым вход закрыт. Тот замок я беру, домой несу, на дверь вешаю, тем ключом дверь запираю. Аминь.

Обережный заговор для дома

Господи, благослови дверечки, воротечки, трубочки, окошечки, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Иисус Христос, Богородицын замок. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Обережный заговор для дома

Стоит храмина за железным тыном, ангелом построена, Господом огорожена, золотым крестом накрыта. При дверях архангелы стоят, у окошков херувимы висят. Нет в ту храмину хода никому, ни врагу, ни супостату, ни бесу, ни ведьме, ни вору, ни разбойнику. Праведным ход, злым отворот. Аминь, аминь, аминь.

+3

2

Оберег дома с четырех углов

Этот оберег можно применять только в том случае, если у вас собственный дом. Возьмите четыре небольших листочка бумаги и напишите на них буквы альфа и омега. В воскресенье, на утренней заре, выйдите из дому и закопайте эти листочки под северным, западным, южным и восточным углом дома (или под углами, которые ближе всего к этим направлениям света).

Закапывая, произносите заговор:

Аминем копаю, аминем закапываю, аминем защищаю. Господь сказал: «Я есмь альфа и омега, начало и конец всего». Дом мой зааминиваю альфой и омегой, Господом Живым, Крестом Животворящим. Зааминен дом не мной, рабом Божиим (имярек), а Господом Живым, Крестом Его Животворящим. На мой аминь трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

Не скажу, что текст суперкрутой, но сама идея  с записками мне очень нравится. так и себя ведь можно защитить.

0

3

Заговор о благополучии в доме у молодых супругов

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, святым образам поклонюся, самому Господу Иисусу Христу, Его Матери Пресвятой Богородице, святым великим угодникам Флору и Лавру, Власию и Медосту, спасите, сохраните и помилуйте храмину сию и сущих в ней рабов Божиих (имена), от всех бед и напастей, скорбей и болезней, и дайте им чадородия и богатства, и всякого добра, сохраните, уберегите от вора и пожара, от болезни и поветрия, от скорби и разрушения, от наушников, от кощунников, от порчеников, от всякого лиха человека, да не переступит порог храмины сей. Спасется храмина сия во веки веков. Аминь.

Заговор от пожара в доме

Если спецэффекты со свечами, на всякий случай не лишнее.

Нужно зажечь все источники огня в доме: камин, печь, газовую плиту (все конфорки), свечи. И 12 раз наговаривать на этот огонь заговор:

Двенадцать огней, не распускайте сыновей, чтоб не подымали головей, не раскидали полымей. Огонь и дым, идите на небо, по низу не стелитесь, жилья моего не коснитесь! Дух Святой, лети на небо стрелой, возьми полымя с собой! Аминь.

* * *
Шла Божья Матерь черезкалинов мост, встретился ей святой пророк Амос. – «Куда идешь, святой пророк Амос?» – «В земле Сионской стоит гора Елеонская, на нем Храм Господень, в том храме чернец Богу молился, свечу засветил, свеча упала, храм подпалила. На речку хожу, водицы черпаю, храм горит – не могу потушить». – «Вот тебе, святой Амос, золотые ключи, теми ключами церкву отомкни, ворота разомкни. Налетят Божьи птицы, крылами помашут, огонь погасят».

* * *
Ехал святой Егорий на коне в червонном жупане, в червонных рукавицах, в червонных ноговицах. У него конь червонный, копье червонное, щит червонный. Какой дом тем щитом накрывает – там огня-полымя не бывает. Аминь.

+2

4

И Обряд, до Соолнцеворота.

Как насытить дом энергией жила

Этот ритуал проводится в воскресный полдень, в центральной комнате дома или квартиры. Накануне в субботу комнату нужно хорошенько вымыть и убрать все лишнее. Желательно освободить углы (по возможности). Если на полу лежит дорожка или ковер, его надо свернуть, чтобы остался голый пол. В центре комнаты крест-накрест по сторонам света поставить 12 небольших церковных свечей.

Окна необходимо освободить от любых предметов, занавески раздвинуть, а лучше – снять. Свечи зажечь, включить все имеющееся в комнате освещение. В керамической либо металлической чашке устроить жаровню с горящим углем (такой уголь продается в церковных лавках), на угли кинуть несколько горошин ладана. Держа в руках жаровню с ладаном, обходить против часовой стрелки крест из свечей, читая 12 раз молитву Христу Трисолнечному:

Свет сый Незаходим Христе, Трисиянен и Трисолнечный, Единоначален и Самодержавен, Простейший, Бог Непостижимый и Самодержавен Господь, ныне сердце мое озари, дом сей освяти, силой Своей животворной напои, и покажи всем живущим в доме сем светозарно и светоносно пети Тя и славити во вся веки. Аминь.

По окончании ритуала свечи не тушить, а дать им догореть на том же месте. Воск от этих свечей может использоваться как оберег в путешествиях и важных предприятиях.

Ритуал выполнять раз в год, за неделю до солнцеворота – зимнего или летнего.

+1

5

Primrose написал(а):

Стоит Киев град, при нем гора, в той горе пещеры.

Да, стоит все нормально.  :blush:
Очень даже симпатичная защита. Некоторые защиты жилища с оговорками от кого, если проводить часто, могут дать хороший результат при попытке проникновения.

0

6

Молитва не заговор, это нужно иметь в виду. Но мне нравится, что перед вхождением в дом. Может быть своеобразным стартом работы с новым домом или непосредственно на новоселье в христианском ключе.

Молитва на вхождение в новый дом

Боже Спасителю наш, изволивый под сень Закхееву внити и спасение тому и всему дому того бывый, Сам и ныне зде жити восхотевшия, и нами, недостойными мольбы Тебе и моления приносящия, от всякаго вреда соблюди невредимы, благословляя тех зде жилище, и ненаветен тех живот сохраняяй. Аминь.

0

7

Primrose написал(а):

Заговоры Калитвиных,

а кто это, скажите, пожалуйста?

0

8

Sv.Sokolova
тетененьки. Учительницы автора книги. Возможно, сама автор книги и есть автор заговоров, но больно похоже на них.

0

9

Подскажите, пожалуйста, обряд на защиту земельного участка. У мамы соседка по даче пакостит, надо бы оградиться от нее.

0

10

Baklanova, посмотрите в разделе: Сильные заговоры и обряды от нападения врага

0

11

baklanova
заговорить соль любым обережным заговором и обсыпать по периметру участок.

+2

12

http://sd.uploads.ru/t/6fD47.jpg
Пантакль для защиты жилища..Возможно просто рисовать на входную дверь..Работа в ХЭ..автор Скворцов Евгений.. Любопытно..как то можно диагностировать.?.рабочая вещь или...?

0

13

Сейран написал(а):

Любопытно..как то можно диагностировать.?

Не примусь критиковать. Мое мнение, выйдет слабая защита.

0

14

Инночка
я с Вами согласна))))

0

15

​​Заговор на защиту дома.
Этот заговор поможет защитить дом от порчи, в том числе и от порчи подкладом. Для того чтобы исполнить его, берут ладан, разжигают его в блюдце и, стоя на пороге дома, этим дымящимся блюдечком рисуют косой крест – из одного угла дверного проема в противоположный ведут и потом делают перекрестное движение из другого угла. При этом нужно говорить такие слова:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. От земли до небеси около меня, раба Божьего (имярек), стоит, стоит град каменный; в нем породила Пресвятая Богородица сына своего Господа нашего Иисуса Христа, ангела, архангела и великие архангелие: грозных сил воевода святый архангел Михаил и архангел Гавриил, и святой страстотерпец Дмитрий, святый и храбрый Георгий, те меня, раба Божьего (имярек), берегут со всех четырех сторон скипетры своими, не дают меня, раба Божьего (имярек) лихим людям урочить, призоровать, ничем бити, ни копием вергнуть, ни саблею сечь, ни ножем ни колоть, ни мечем лихим людям сокрушати и ничем бити служеника своего ангельскаго, мученическаго раб Божьего (имярек) пред царем Александром Македонским, и всякой птицы совершением и утверждением, святых вдовиц умолением. Стой, не ходи ко мне, рабу Божьему (имярек), умолением святых апостолов и святых отец, не ходи ко мне, рабу Божьему (имярек), умолением всех святых, которые сотворили волю Божию от начала и до сего дни; умолением вдовиц стрела стой, не ходи ко мне, рабу Божьему (имярек), через Благовещение пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, умолением всех святых молитвами, аминь. Соблюди, Господи, и помилуй, загради и заступи и защити раба Божьего (имярек) от уроков, призоров, прикосов, стрел летящих, и от всякаго железа, от булату и от укладу; и от камене, от стали и от меди зеленой, и от разныя проволоки железныя, от всякаго древа русскаго и заморскаго, и от жимолости, от ружья ратнаго и воинскаго и от стрел и от всякаго камени, от каменных треск и оловянных, и от свинцовых и от всякаго древа, и от всякаго погубления на сем свете от востока до запада, от земли и до небеси, от всех четырех сторон, и от русских людей не мирных, и от всяких нечистых родов, и от всякаго врага и супостата. Аминь.

+2

16

​​Заговор на защиту дома.
Возьмите белую свечу и острый нож. Сделайте на свече ножом семь зарубок на одинаковом расстоянии друг от друга так, чтобы у вас получилась резная свеча. Зажгите свечу. Пускай в первый день исполнения ритуала свеча догорит до первой зарубки, вы пока можете делать свои дела по дому, затем загасите пламя и оставьте ее до следующего дня. На следующее утро снова зажгите свечу, пусть она горит до следующей зарубки. На седьмой день, после того как свеча сгорела полностью, возьмите огарок, заверните его в бумагу с текстом заговора и спрячьте дома в надежном месте.

Стоит храмина, не мной построена, Богом устроена, всеми святыми воздвигнута. Святой Никола яму копал, святой Афанасий пол мостил, святая Параскева крышу крыла, святой Михаил Архангел окошки рубил, святой Кирик порог стелил, святой Симеон дверь ладил. Стоит мой дом, что Божий храм, святыми защищенный, у Бога отмоленный, земля ему опора, небо ему крыша, Покров Божией Матери ему защита. Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. Царица Небесная, огради всех сущих в доме сем от всякой скорби и ссоры и злого навета. Аминь.

+3

17

Очень хорошая охранная молитва для дома.
Можно начитать перед иконой  БМ "Нерушимая стена" и поместить икону где-то на видном месте.

«Милосердный Господи! Ты некогда устами служителей — Моисея и Иисуса, сына Навина, задержал движение солнца и луны, доколе народ Израильский сражался на поле битвы с врагами своими.

Молитвой Елисея пророка, Ты поразил слепотой сирийское войско, окружившее город израильский, тем самым, задержав их, а когда они пленные были приведены в центр Самарии, вновь открыл их глаза.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилась тень на десять ступеней назад. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворял бездны, останавливал реки, задерживал воды. Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы окрест меня стоящих и хотящих моей гибели, или падения или смещения, или изгнания.

Так и ныне, разрушь злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня.

Наведи духовную слепоту на глаза всех, восстающих на меня, и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой.

Посему да не умолкнут уста мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания.

К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживавшие нашествия иноплеменников, походы лютых, разрушавшие злые замыслы людей, заграждавшие уста диких зверей; ныне обращаюсь я с молитвой моей, с моим прошением.

И ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и впредь не бояться демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного сожжения, разбойничьего грабежа, воровского хищения, всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест  дома моего удержи за оградою все сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.

И ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей своей деревни, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня и погубить меня: не допускай им приближаться к дому сему и месту работы моей, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судия Вселенной, Ты, Которому неугодна всякая неправда, когда придет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их».

И ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.

И ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.

И вы, все Святые Руси, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни — досадить мне и погубить меня и достояние мое.

И ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечом посекай все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния моего.

И Ты, Владычица, не напрасно именуемая «Нерушимой стеной», для всех враждующих против меня и замышляющих пакостное творить мне, будь воистину некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстоятельств».

+3

18

Отличная молитва! И примеры библейские роскошные.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Копилка оберегов и заговоров для защиты дома