Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копилка заговоров - оберегов для детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В оригинале на ребенка, но можно и на себя. Текст мне нравится))) :D  Перед походом в церковь очень симпатишно )))

Заговор на мак для защиты ребенка от колдовства и сглаза

Этот заговор читается на прокаленные маковые зерна, которые потом нужно зашить в холщовую тряпочку и отдать ребенку. Зерна предварительно нужно поджарить на сковородке или прокалить в духовке.

"Ведьма, ведьма, я тебя обсыпаю маком, чтобы шла ты до самого ада раком. Как этим зернам не прорастать, так и тебе на моего дитя глаз не подымать, дурных слов не говорить, порчи не возводить. Аминь."

+6

2

Заговор - оберег перед выходом из дома.

Заговор от колдунов и порчеников. Читать ребенку вслед:

Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу, святых Петра и Павла и Михаила Архангела. Святые Петр и Павел, и Михаил Архангел! Берите у Бога три ключа золотые, замыкайте губы и зубы безбожнику, чаровнику, сплетнику, клеветнику, завистнику, и всякому человеку дурному, кто мое дитя сглазить хочет, изурочить желает. Да не будет им пути-дороги, не будет ихнему злу никакого хода. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+2

3

Заговор от чужих людей, имеющих к ребенку недобрые намерения

Шел раб Божий (имярек) по дорожке, навстречу ему Божья Матерь. «Куда, раб Божий (имярек), идешь?». – «Иду я гулять, свет белый повидать. А ты, Божья Матерь, куда идешь?» – «А я иду от тебя, раб Божий (имярек), бесов отгонять». Бесы, полубесы, баенники, полуденники, полунощники, разбойники, колдуны, колдуницы, ведьмы, еретицы, пустословы, сквернословы, отойдите от раба Божьего (имярек), к нему не приближайтесь, тела его крещеного не касайтесь. Бегите, летите на сухие леса, на желтые пески, там вам гулянье, там вам купаванье. Не сама я отгоняла, не сама заговаривала, Божья Матерь приступала, Пресвятая Богородица обороняла. Аминь.

+2

4

Primrose написал(а):

чтобы шла ты до самого ада раком

очень симпатишно. очень. я прям аж представила одну недоведьму гренадерского вида идущей раком аж до ада. мне, таки да, понравилось.

Primrose написал(а):

так и тебе намоего дитя глаз не подымать,

так и тебе на меня глаз не подымать.
можно вообще по утрам читать. и по вечерам, если ситуация крайняя.

0

5

Читать ребенку вслед три раза.

Иди,дитя,гуляй
Себя не потеряй
Господь тебя поведет
Ко мне назад вернет
Аминь.Аминь.Аминь.

0

6

Primrose написал(а):

Этот заговор читается на прокаленные маковые зерна, которые потом нужно зашить в холщовую тряпочку и отдать ребенку. Зерна предварительно нужно поджарить на сковородке или прокалить в духовке.


Очень привлекательный оберег!
Нигде не вижу мак в продаже. у нас продают какую-то химическую смесь, маковая начинка называется, она похожа на молотый запаренный мак с сахаром и ещё непонятно чем. Если у кого-то на рынках есть мак в продаже натуральный, может договоримся о покупке и пересылке (само собой расходы мои)?

0

7

ос
неееее, должен быть обычный серый мак.
попробуйте посмотреть где-то на рынках или в супермаркетах.
не знаю как в России, в Украине продают маковые зерна в отделах с сухофруктами, орехами. Маковая начинка тоже есть, но это совершенно не то, Вы ее не прокалите.

0

8

Я живу в России, покупала мак на рынке, где приправы продают.

0

9

ос написал(а):

Очень привлекательный оберег!
Нигде не вижу мак в продаже. у нас продают какую-то химическую смесь, маковая начинка называется, она похожа на молотый запаренный мак с сахаром и ещё непонятно чем. Если у кого-то на рынках есть мак в продаже натуральный, может договоримся о покупке и пересылке (само собой расходы мои)?

в магазинах нет, там только маковая смесь, а на рынках бывают, где крупы продают, мед, специи и прочее, посмотрите, поспрашивайте.

+2

10

Марийка написал(а):

в магазинах нет, там только маковая смесь, а на рынках бывают, где крупы продают, мед, специи и прочее, посмотрите, поспрашивайте.

Спасибо, Марийка! Вы правы, у нас в регионе в магазинах мака не найти... Надо на рынок или в пекарню обратиться. А то и в интернет-магазине поискать, тоже мысль была.

0