Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение через дерево в начале осени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В начале осени, когда с деревьев только начнут опадать листья, нужно подойти с больным человеком к одному из деревьев и произнести: «Как опадут с этого дерева все листья, так и болезнь у раба Божьяго (имя) пропадет. Всему сказанному сбыться, как время придет совершиться». Каждый день ходите с больным к выбранному вами дереву и повторяйте эти слова.

0

2

Это может быть хорошо для лечения кожных заболеваний. Мало так подходить к одному дереву, их должно быть столько, сколько лет человеку.

+2

3

мимо этих деревьев потом ходить нельзя?

0

4

Saturnalia
Это почему?  Тут же не кладбище просто работ с природой.

0

5

Норфет
разве мы не сводим негатив через дерево ,и разве негатив не может вернуться через этот же источник,если мы пройдем мимо него?

0

6

Saturnalia
Дерево это часть природы оно забирает и отдает непременно. Дерево это листва в небесах ствол на земле с корнями глубоко в земле, идет постоянный поток и обмен энергиями.

0