Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » Праздник Крещения Господня 19 января и святая вода


Праздник Крещения Господня 19 января и святая вода

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

hater написал(а):

одноклеточная жизнь от немытого бака со "святой" водой)) хотя, когда попы набросают серебряных крестов в маленькие баки церковные, то там да, ничего потом не цветет банально из-за дезынфекции серебром)

ну тогда бы у всех цвела и пахла..выходит дело в Вашей бутылочке? :idea:

0

22

Мадб написал(а):

Какая связь между водой и силой - с какой радости мне ее у крещенской воды брать.

Вам не дают воспользоваться водой. Только мое мнение.

0

23

Инночка написал(а):

Мне говорили ночью и смотреть на воду ища отражение, как только вода начинала дрожат

Вот этот вопрос очень интересует. Вибрация идет в определенное время? Мне всегда казалось, что именно в этот момент вибрации и идет сильная зарядка.

0

24

Инночка написал(а):

Вам не дают воспользоваться водой. Только мое мнение.

Вы в самом деле думаете, что я буду защищаться крещенской водой и пр? ))) Может еще боженьке помолюсь? Вы меня ни с кем не путаете?

+1

25

У меня молоко скисает, крещенская вода нет.

0

26

С молоком и консервацией все в порядке))) вообще у баптистов и свидетелей, которые брали эту воду из интереса, тоже она тухла.

0

27

Я вообще полагаю, что набрать воды из крана или из источника, даже 19 января, все равно вещи разные и вода разная, чтобы не говорили. Понятно, что вибрация и изменение воды происходит везде, но почему-то не учитывают, что проходя через трубы, которым по 20 лет, через весь город и т.д, вода уже измененная, при чем в отрицательном ключе...
Я набирала воду из реки, при чем река не самая чистая, но там вода оказалась в 100 раз заряженнее, чем из монастыря.
Интересует меня, когда именно происходит изменение, время и дата, ведь не каждый год именно 19, да и длится этот процесс 3 суток.
И еще, подскажите, пожалуйста, заговор для смыва можно брать любой, когда в прорубь окунаешься?

0

28

А вот возьму из колодца и тоже сравню.

0

29

Сейран написал(а):

ну тогда бы у всех цвела и пахла..выходит дело в Вашей бутылочке?

просто моя вода стояла больше полугода)) а люди, обычно, потребляют быстрее и не успевают заметить.

+1

30

Мадб написал(а):

А вот возьму из колодца и тоже сравню.

думается все таки от тары многое зависит..и от условий хранения.. Если чистая бутыль..да в темном месте хранить..думаю ни что там не оживет..Ни сине-зеленные..ни иные водоросли или бактерии..Если полная под завязку..без воздуха..тоже особо условий нет для размножения.. Хотя повторюсь..был летом в Дивеево..Набрал бутылек 0.5 воды..вот отсюда..С точки зрения СЭС полная антисанитария..Вороночки разных калибров..для наполнения тары кто только и какими только руками не трогал..При чем по дороге..ездил на машине..отхлебнул четверть.. т .е. она не полная стоит уже с конца лета..да еще на светлом месте..и ничего ..Как будто только что набрал..Вчера специально хлебнул..Выходит что то все таки с ней не то.. или то.. :no: http://s6.uploads.ru/t/Wb9L6.jpg

0

31

Я обычно собираю воду с нескольких церквей и стоит она у меня отдельно по бутылочками: с Живоносного источника (очень сильная вещь в снятии порч на болезни), с источника Святой Екатерины, из церкви Богородица Вафа, с места рождения Николая Чудотворца и из Израиля обычно воду эту мне передают. Так что вполне неплохой набор для работы. И стои вода эта обычно у меня год или чуть поболее, цветения не замечала, всегда чистая.

0

32

hater написал(а):

просто моя вода стояла больше полугода)) а люди, обычно, потребляют быстрее и не успевают заметить.

у меня год уже стоит, но я во всех местах, где брала воду присутствовала на ее освящении, т.е. набираешь из емкости в церкви, выставляешь банку на стол для освящения и ждешь когда священник ее осветит (помахает кисточкой над банкой с водой)... и ничего, свежая стоит.

0

33

Уважаемый Чародей и знатоки церковного колдовства, скажите, пожалуйста, что можно делать с водой, оставшейся с прошлого крещения (смешанная с 3-х источников, я ее не просто набирала в церкви, а ждала, когда батюшка освятит мою набранную воду, у нас святят с позднего вечера через каждые 30-40 мин., как люди насобираются с банками, батюшки выходят святить всем воду... потом собирается новая группа людей с банками и т.д.), можно ли ее полноценно использовать в чистках и защитах или нет? К сожалению, в этом году у меня не было возможности набрать воду, а прошлогодняя совсем свежая на вкус.

0

34

Марийка121 написал(а):

Уважаемый Чародей и знатоки церковного колдовства, скажите, пожалуйста, что можно делать с водой, оставшейся с прошлого крещения (смешанная с 3-х источников, я ее не просто набирала в церкви, а ждала, когда батюшка освятит мою набранную воду, у нас святят с позднего вечера через каждые 30-40 мин., как люди насобираются с банками, батюшки выходят святить всем воду... потом собирается новая группа людей с банками и т.д.), можно ли ее полноценно использовать в чистках и защитах или нет? К сожалению, в этом году у меня не было возможности набрать воду, а прошлогодняя совсем свежая на вкус.

К знатокам себя не отношу-скажу что знаю, да можно-святую воду можно и более того нужно.

+2

35

Марийка121 написал(а):

Уважаемый Чародей и знатоки церковного колдовства, скажите, пожалуйста, что можно делать с водой, оставшейся с прошлого крещения (смешанная с 3-х источников, я ее не просто набирала в церкви, а ждала, когда батюшка освятит мою набранную воду, у нас святят с позднего вечера через каждые 30-40 мин., как люди насобираются с банками, батюшки выходят святить всем воду... потом собирается новая группа людей с банками и т.д.), можно ли ее полноценно использовать в чистках и защитах или нет? К сожалению, в этом году у меня не было возможности набрать воду, а прошлогодняя совсем свежая на вкус.

Конечно можно.
Мало того, есть емкости, в которых ведьмы добавляют крещенскую воду каждый год (много лет).

+2

36

Не за горами Крещение, снова поднимем вопрос о крещенской воде. В статье описано, как правильно изготовить крещенскую воду по всем правилам церковного колдовства. Но, к сожалению, не всегда есть возможность попасть на реку в 3 часа ночи. Да еще на такую, где б вода дрожала. У нас горные реки. Вода там, если и есть зимой, то точно не дрожит, а несется с большой скоростью.

В общем, предлагаю альтернативу. Вода набирается с 3 церквей 18 января. У нас водосвятие 18 января по утрам, после утренней службы. После этого только после полуночи 19-го светят, когда закончится Крещенская всенощная.

18 января - Богоявление. И первое водосвятие. А первое - оно всегда самое сильное. Поэтому важно воду брать именно с первого свячения, и не важно, что оно утром - как по мне. Постараться набрать воду первым хотя бы в одной из церквей. В остальных - как получится. Утром 19, на рассвете или чуть позже набрать воды из природного источника. Я беру из родника. И уже днем 19-го смешать все воды из церквей с водой из природного источника.

В прошлом году я делала именно так. Крутила, вертела, спрашивала карты, получится ли полноценная крещенская вода. Ответ был, что да, все в полном порядке. Водосвятие должно быть первым, а в природных источниках вода сильная не только в этот день, а в целый период. С геомагнитными колебаниями Земли связано.

За месяц до Крещения я брала в церкви просфору. Не использовала по назначению и спустя пару недель положила за окно, чтоб птички склевали. И вот лежала у меня на окне просфора целых 2 недели, никому не интересная. А в день и час, когда я стала смешивать все собранные воды - из церквей и из родника, как описано - прилетели птички и склевали просфору. Именно в тот момент. Вот тогда я поняла окончательно, что мой рецепт изготовления воды верный.

Возможно, кому-то опыт мой пригодится.

+9

37

У меня не протухает вода ни крещенская,ни грозовая.Стоит очень долго.нет ни тухлого запаха ни плесени,абсолютно свежая.

0

38

Viva
она не протухает не только у Вас. что бы там ни говорили, а "особенная" вода не тухнет ни у кого. разве что ее налиили в совсем грязную непромытую банку

+1

39

Такой вот вопрос назрел к тем, кто пользуется крещенской водой профессионально. То есть в обрядах, где "правильная" вода играет важную, а то и решающую роль.

Я уже описала свой рецепт крещенской воды. И вот такой воды у меня с прошлого Крещения осталось еще много. Вопрос такой: а что, если набранную в этом году воду туда же слить?

Сильнее получится, или, наоборот, без толку и лучше заново все сделать? Интересует именно практический опыт.

А так, в статье есть указание:

foliant написал(а):

Многие ведьмы имеют отдельную особую бутылочку, в которую каждый год добавляют немного новой Святой воды.

0

40

У меня есть старая 2 года уже стоит, я ей пользуюсь, т.к. в прошлом году, я не смогла набрать воды из-за работы, действительно завал был, работала днём и ночью, в этом году наберу свежей воды и в старую немного добавлю с 3 церквей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » Праздник Крещения Господня 19 января и святая вода